Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Палладий хлористий - срок хранения


Sergey1986

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Монстр сказал:

Это твои надуманные фобии.

Стражи порядка, прямо, в засаде в кустах сидят напротив твоего подъезда с рациями и в комуфляже, и ждут когда ты с подъезда со сраной баночкой хлорида выйдешь...

Нет конечно. Ты решишь продать субж. Найдешь покупателя. Договоришься о встрече, оперативник передаст деньги, сразу после передачи тебя повяжут. Я уверен что уважаемые стражи порядка активно проводят контрольные закупки. Если не пытаться его продать то думаю риск минимален, но если не пытаться его продать то смысл его хранить? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Вадим Вергун сказал:

Найдешь покупателя. Договоришься о встрече, оперативник передаст деньги, сразу после передачи тебя повяжут.

для них такая игра не окупит свечи. ну что они возьмут с бедного химика? а вот проблем могут поиметь.

граммовые количества этих ребят не интересуют.

 

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Вадим Вергун сказал:

Нет конечно. Ты решишь продать субж. Найдешь покупателя. Договоришься о встрече, оперативник передаст деньги, сразу после передачи тебя повяжут. Я уверен что уважаемые стражи порядка активно проводят контрольные закупки. Если не пытаться его продать то думаю риск минимален, но если не пытаться его продать то смысл его хранить? 

Ну брали меня с серебром, причём, в процессе аффинажа, посмотрели и ушли.. Спросили и поржали: а серебро потом куда, на гайки)? :lol:

"Гайки" - печатки и кольца на сленге.

 

Не рисковать - не пить шампанского.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, вТОП сказал:

Палладий в топ!

 

Денисов М. С., Дмитриев М. В., Ерошенко Д. В., Слепухин П. А., Шавкунов С. П., Глушков В. А. Катионно-анионные комплексы PdII с катионом адамантилимидазолия: синтез, структурные исследования и МАО-ингибирующая активность // Журн. неорган. химии. 2019 Т. 64 № 1 С. 38-50. doi: 10.1134/S0044457X19010057

 

http://sciencejournals.ru/contents/nergkhim/2019/nergkhim1_19v64cont.pdf

 

Мишенька, с возвращением!!!...:ag:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, вТОП сказал:

Палладий в топ!

 

Денисов М. С., Дмитриев М. В., Ерошенко Д. В., Слепухин П. А., Шавкунов С. П., Глушков В. А. Катионно-анионные комплексы PdII с катионом адамантилимидазолия: синтез, структурные исследования и МАО-ингибирующая активность // Журн. неорган. химии. 2019 Т. 64 № 1 С. 38-50. doi: 10.1134/S0044457X19010057

 

http://sciencejournals.ru/contents/nergkhim/2019/nergkhim1_19v64cont.pdf

 

И как, чаще цитируют?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Вадим Вергун сказал:

Нет конечно. Ты решишь продать субж. Найдешь покупателя. Договоришься о встрече, оперативник передаст деньги, сразу после передачи тебя повяжут. Я уверен что уважаемые стражи порядка активно проводят контрольные закупки. Если не пытаться его продать то думаю риск минимален, но если не пытаться его продать то смысл его хранить? 

Так можно в любую ювелирную мастерскую заходить и всех подряд вязать, все знают что ювелиры скупают изделия, не имея на это право, только ломбарды могут это делать но делают все подряд, если принципиально подходить к этому то пол страны пересажать можно по (за ) мелочам

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, вТОП сказал:

Ферроцен в топе в Германии и Иордании. Безимидазол в топе в Индии.:ao:

Что Вы имеете в виду под понятием "в топе"?

Вы зафлудили весь форум, я жалобу не отправил только из лени. Такое продвижение научных достижений мне кажется странным.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Митя сказал:

Что Вы имеете в виду под понятием "в топе"?

Вы зафлудили весь форум, я жалобу не отправил только из лени. Такое продвижение научных достижений мне кажется странным.

А он и не продвигает, здесь другая цель....)))и я, в принципе, его поддерживаю...

Ссылка на комментарий
10 часов назад, stamp сказал:

Так можно в любую ювелирную мастерскую заходить и всех подряд вязать, все знают что ювелиры скупают изделия, не имея на это право, только ломбарды могут это делать но делают все подряд, если принципиально подходить к этому то пол страны пересажать можно по (за ) мелочам

 

 

Вот это очень плохо. Это основание для избирательного правосудия - можно сделать что-то вполне законное, но кому-то неугодное, этот кто-то решит подойти принципиально конкретно к Вам, и Вас повяжут, но за хлористый палладий, и вполне законно, в то время как у соседа может быть золото например, но его не трогают, так как он лоялен и "не высовывается"...

Изменено пользователем WASQ
Дополнение и уточнение мысли
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...