Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Кружка звенит от воды


Вереека

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
16 часов назад, Metilen сказал:

 

 По КК это знак свыше (из нагуаля, 4 измерения) Кто-то ищет с вами контакт, хочет общаться.

А нахрена было чайник ломать? Можно было ложку передвинуть или ещё чего.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Аль де Баран сказал:

 

Ни фига, у меня до сих пор живы тарелки 50-х годов знаменитого Дулёвского завода, а про Китай тогда мне было известно, шо они ревизионисты во главе с Мао Цзэдуном.

Я не знаю, какого года мои тарелки, они мне по наследству от свекрови достались)))

Ссылка на комментарий

А я, жалко, не успел сфоткать тарелку с надписью на дне "Made in Ukraine" и тысяча девятьсот семьдесят какой-то год. Что доказывает, что СССР не существовал, а мы живём в матрице :lol:

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий
В 17.05.2019 в 17:21, yatcheh сказал:

И она начала звенеть, как будто кто-то по ней бьет или она трескается.

А реальных трещин не было? По звуку вроде бы именно трещит, видно, что хорошо пропечена, как фарфор качественный. Причем не эмаль трещит, а стенки. Осторожнее.  
Был у китайцев такой фарфор, певучий. На просвет бело-прозрачный. Воду наливали, а чашки вот так ноты издавали. Целые оркестры создавали таким образом. Но это было в времена династии Цинь. Я такие в Лондоне в музее истории науки видел. Денег стоят немеренно. 

Изменено пользователем T-34
Ссылка на комментарий
18 минут назад, T-34 сказал:

А реальных трещин не было? По звуку вроде бы именно трещит, видно, что хорошо пропечена, как фарфор качественный. Причем не эмаль трещит, а стенки. Осторожнее.  
Был у китайцев такой фарфор, певучий. На просвет бело-прозрачный. Воду наливали, а чашки вот так ноты издавали. Целые оркестры создавали таким образом. Но это было в времена династии Цинь. Я такие в Лондоне в музее истории науки видел. Денег стоят немеренно. 

 

Это не у меня :) 

Моя кружка тоже была китайская, но династии Цземинь. С микросхемой. Я её как бэ случайно грохнул. Задолбала турецким маршем.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, T-34 сказал:

А реальных трещин не было? По звуку вроде бы именно трещит, видно, что хорошо пропечена, как фарфор качественный. Причем не эмаль трещит, а стенки. Осторожнее.  
Был у китайцев такой фарфор, певучий. На просвет бело-прозрачный. Воду наливали, а чашки вот так ноты издавали. Целые оркестры создавали таким образом. Но это было в времена династии Цинь. Я такие в Лондоне в музее истории науки видел. Денег стоят немеренно. 

Эмаль растрескалась изнутри в хлам, так не видно, но под горячей водой стало видно - воздух начал выходить. Как только все треснуло, что могло, пение прекратилось)) а еще  уже снаружи к утру из дырочек повылазили зелено-желтые пятна)))

в общем, мне полбещали прислать новую)))

В 18.05.2019 в 01:16, yatcheh сказал:

 

Котег у вас на видео замечательный. 

Спасибо))

Ссылка на комментарий
В ‎19‎.‎05‎.‎2019 в 09:13, Metilen сказал:

 

 Можно придумать много реальных объяснений. Но без маленькой тайны, немного мистики- жизнь пресная. Обычно после таких знаков в ближайшую неделю необходимо внимательно смотреть сны- бывает продолжение весьма интересное с прогнозами на Ваше будущее. А это уже конкретно помогает планировать поступки в 3 измерениях.

А может все-таки вы тоже участвуете в предсказаниях?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Монстр сказал:

Звенит, это здорово. У меня стакан гранёный как-то в руках взорвался, на осколки разлетелся, это было круче.

Да, они имеют такое обыкновение. Разлетаются по всей кухне на примерно одинаковые кубики.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...