Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Проблемы науки


qwer1379

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
12 минуты назад, Иван1978 сказал:

Не любят выслушивать чужие проблемы.

Ну покажите проблему. Получите несколько способов решения.

2 часа назад, Леша гальваник сказал:

мчс еси чо приедут ПЛАС посмотреть..

Если чо приведут мчс пенсионера, который этот ПЛАС составит задорого и поставит все печати.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Иван1978 сказал:

я не чешу. А про свою жизнь рассказываю.

Нарисовал бред - получи фашист гранату.

Я немало в свое время от дедушек огреб, хотя у нас с инструментальщиками отношения ровные и огребал наставлениями по-отечески, а не как конструктора ...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, mirs сказал:

Сейчас солид, не так просто нарисовать совсем бред.

Легко - солид-то допуски автоматом ставит.

Опять же, при проектировании изделия стоит учитывать технологические возможности производства... патамушта я, как технолог, просто поставлю в таблице норм "Внешняя услуга" (в 3-4 раза дороже, чем это можно сделать при нормальном конструктиве) и кто от этого выиграет?

Изменено пользователем Леша гальваник
Ссылка на комментарий
13 часа назад, mirs сказал:

Ой ну хватит уже... Лёха точно также рвётся к трубе..

Оно есть, в разных местах , но маленькое... У каждого своё..

Всё что доходней лимона в месяц либо обкладывается данью, либо рейдерски отбирается. Эхо 90-х нынче стало эхом не потому что рейдеров стало мало, а потому что многонациональный народ присвоил уже все приглянувшиеся ему вкусняшки мононациональных народов в рфии... но если вы создадите новую вкусняшку, то ощутите что персонально для вас 90-е вернулись.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Максим0 сказал:

Всё что доходней лимона в месяц либо обкладывается данью, либо рейдерски отбирается.

Ой, ну 98% населения эрэфии до этого уровня карабкаться и карабкаться.

20 минут назад, Максим0 сказал:

если вы создадите новую вкусняшку

Именно я такую хорошую не создам скорее всего.

Но это означает, что есть ещё люди создающие вкусняшки,

не связанные с трубой и не связанные с импортом. Просто их мало.

Ссылка на комментарий
  1. 1 час назад, mirs сказал:

Если чо приведут мчс пенсионера, который этот ПЛАС составит задорого и поставит все печати. 

. Могу ошибаться, но мне всегда казалось, что ПЛАС (план ликвидации аварийных ситуаций) - это епархия Ростехнадзора, который нужно разрабатывать организациям, эксплуатирующим ОПО (опасные производственные объекты). МЧСники, вроде, Планом действий и Планом ГО мозги проклёвывают плюс ещё План ПЛРН (по предупреждению и ликвидации разливов н/продуктов раньше был (сейчас не не знаю), но только для объектов хранения и торговли ГСМ и нефтепродуктов.

.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Nemo_78 сказал:

Могу ошибаться, но мне всегда казалось, что ПЛАС (план ликвидации аварийных ситуаций) - это епархия Ростехнадзора, который нужно разрабатывать организациям

Да мне тоже непонятно, какой может быть ПЛАС на 1 гектар виноградника.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
2 часа назад, mirs сказал:

Да мне тоже непонятно, какой может быть ПЛАС на 1 гектар виноградника.

Какие-то требования могут быть, это таки сухостой по весне, хотя немцы, в свои времена, всё сделали, в смысле поля и леса канавами дренажными прошиты. Щас это никому не надо. Прямоугольники -это с\х угодья при немцах использовавшиеся. В советские времена их часть давали в пользование тем, кто скотину держит. Теперь на них лес наступает справа. За 20 лет поляна зарастает деревьями и кустарником. Справа видно прямоугольники уже поглощённые лесом, тем не менее, по кадастру это земли с\х назначения.

 

739514010_.JPG.289cdf107103e44bd1ec7c1d5c8d09f6.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Сквозняк сказал:

люди собрались, встали с диванов

. Что за фетишизм-то у тебя такой особый к диванам?! Тебя часом не Ильёй Ильичом кличут, чувак?!

20 часов назад, Сквозняк сказал:

они были бы "только и хватает" если бы за них не сажали реально на зону от 2 лет

. Ну, туда всё правильно, какие вы якобинцы, туды её в качель... Сотня посадок за 15 лет и то всё, обо... срамились... Так, "диванные рэволюционэры" вместе с Диоксином, только и горазды, что на форумах агитпропом заниматься да срач разводить. Только один, пессимист-неудачник, всё время только ноет и стонет, выдёргивая из окружающей действительности наиболее дурно пахнущие куски, а другой, злобно-ехидный кровожадный подстрекатель, которому и вдруг упавшее с небес в виде манны "Гражданское общество" без "КровИ-И-И-щщи" милым не покажется.

. К стати, в такую версию хорошо укладываются нежные отношения с конкретным предметом мебели.

. Такие дела...

. ИМХО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...