Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Нетрадиционная ориентация, однополая любовь и "общество" [ЛГБТ]


Liza_R

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
22 минуты назад, Инфинити сказал:

Ку-ку, Химек, вставь(блин, как двусмысленно то) свои пять копеек про нетрадициЕнные отношения...

Пипец, нафик! 22 страницы за 19 часов - это шедевр! Прочитал только исходник. Такое "добро" писали в Спид инфо лет 30 назад. Чет не зацепило. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Максим0 сказал:

Вам нужно чтоб вас домогались пидоры? Мне - нет, даю сразу в репу, но к сожалению полицаи их сажать не хотят.

Чтобы меня не домогались пидары, просто ретируюсь. Если не получается - игнор, если пидор руки распускает уже можно и самому полицаев звать

29 минут назад, Himeck сказал:

Пипец, нафик! 22 страницы за 19 часов - это шедевр! Прочитал только исходник. Такое "добро" писали в Спид инфо лет 30 назад. Чет не зацепило. 

Можно завести рейтинг - Самые активные темы форума за все время.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Инфинити сказал:

Хех, на инбоксе у меня никогда не было адреса, а на ленде адрес умер, вместе с квипом...

Думаете, есть смысл его реанимировать?

Я ушла на Яндекс, 15 гигов облачного хранилища бесплатно, знаете ли, очень впечатляют...))))

У меня 200 бесплатных гигов на яндексе. У них был года три назад какой то глобальный сбой, и все кого этот сбой коснулся (около 1000 человек по словам яндексовской техподдержки) получили в качестве компенсации по 200 гигов. Я теперь тоже только на яндексе обитаю :)

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Инфинити сказал:

Так что, никто не сорвал вашу вишенку?:ag:

 

Виноградинку. Причём, непременно технического.

Технический виноград, это не какой-нить тебе столовый из магазина, это раскусываешь ягоду, и по рту сок растекается - совершенно другое ощущение.

Так что наберём винограда и на сеновал, винограда пожрём. Или ты о чём-то другом подумала? :ag:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Монстр сказал:

Виноградинку. Причём, непременно технического.

Технический виноград, это не какой-нить тебе столовый из магазина, это раскусываешь ягоду, и по рту сок растекается - совершенно другое ощущение.

Так что наберём винограда и на сеновал, винограда пожрём. Или ты о чём-то другом подумала? :ag:

Фи, как обыденно..нет бы в Европу предложил прогуляться, через дыру в заборе...:ag: Туда и обратно, как хоббиты...

Кстати, ты часто бываешь в Европе? Или тебе шенген не открывают?..:rolleyes:

5 часов назад, dzetta сказал:

Ай яй яй мирс и финя зависть плохое чувство 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ли_Цинъюнь

Чему мИ завидОвАем?..:w00t:

Не верю, какие двести лет могут быть, лет 120 максимум...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Korenev сказал:

У меня 200 бесплатных гигов на яндексе. У них был года три назад какой то глобальный сбой, и все кого этот сбой коснулся (около 1000 человек по словам яндексовской техподдержки) получили в качестве компенсации по 200 гигов. Я теперь тоже только на яндексе обитаю :)

А кто мешает завести несколько электронных адресов? И пользоваться всеми хранилищами сразу, одно для книг, второе для фоток, третье для всякой всячины...

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Инфинити сказал:

обыденно

Но романтично!!! 

Почему у женщин пропала романтика в обычной жизни, а только в картинках, которые пустят в каких то обществах  старых дев, и брошенных жён 

9 минут назад, Инфинити сказал:

несколько электронных адресов?

У меня такое есть по определённым причинам. Но это геморно, при смене устройств, или потере, или поломке

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...