Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Космос


Nil admirari

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Himeck сказал:

Вам все шуточки, а в Америке это повод для массовой истерии с требованием увеличить военный бюджет.

И в чём проблема? Если они свой бюджет на 100% отдадут военным, вам будет не пофиг?

Главное чтоб инфляцию к нам не вывезли, на остальное мне пофиг, РВСН никто не отменял.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Nil admirari сказал:

Книга "Титан" и корабль "Титаник" вас не удивляют?

Предсказания Ванги вас не удивляют?

Всё это говорит о существовании механизма передачи информации в прошлое.

Осталось понять как именно сделать надёжный "телефон времени" чтобы обходится без всякого шаманства.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nil admirari сказал:

Цыплят по осени считают. Пушай сначала долетит до Марса и вернецца, а потом себя вождем называет.???

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
20.03.2021 в 21:51, Nil admirari сказал:

 

Совпадение, безусловно замечательное (в смысле - "замечать"). Но, с другой стороны, само слово-то - короткое, и семантически "Элон" - звучное, красивое слово. Это как у Толкиена - там, где про Галадриэль и Электродрель...

Вот назвали бы Илона не Илоном, а Гурбангулы Мяликгулыевичем Бердымухамедовым - и чо? Кабздец завоеванию Марса? :ds:

Ссылка на комментарий
20.03.2021 в 22:16, Максим0 сказал:

Всё это говорит о существовании механизма передачи информации в прошлое.

 

Это называется Локон Ампары. Завиток обратного времени. Да вы, батенька - ампарист! :az:

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, yatcheh сказал:

Это называется Локон Ампары. Завиток обратного времени. Да вы, батенька - ампарист! :az:

Дайте мне только этот Локон... и принятие поправки к конституции в 1981 станет лишь попыткой принятия... сорванной по причине смерти "принимателей".

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
12 часов назад, yatcheh сказал:

 

Вот назвали бы Илона не Илоном, а Гурбангулы Мяликгулыевичем Бердымухамедовым - и чо? Кабздец завоеванию Марса? :ds:

Во первых  " кабздец завоеванию Марса", это стабильное состояние. Это нормально и это навсегда.______________  2)  если бы Илона назвали Гурбангулой, то  это означало бы, что  он родился в месте, не приспособленном для того, чтобы стать тем, кем он сейчас является. 

9 часов назад, Максим0 сказал:

Дайте мне только этот Локон... и принятие поправки к конституции в 1981 станет лишь попыткой принятия... сорванной по причине смерти "принимателей".

Я  предполагаю, что  ключевая дата для "смерти принимателей" , это год  196?   косыгинские реформы. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...