Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Космос

Nil admirari

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
06.09.2021 в 12:31, Никитин сказал:

Мне все равно были/не были, но истина дороже, как говорится. Ближе к делу - публикация ИМХО из серии Одна Бабка Сказала. Нет ссылки на источник, а это верный признак фейка....

Может, вас убедят публикации на Хабре? Там и ссылки есть.

• Отлично! 2
17 часов назад, St2Ra3nn8ik сказал:

Может, вас убедят публикации на Хабре? Там и ссылки есть.

Спасибо. Это совсем другое дело.

Согласитесь, ведь на заборе можно все что угодно написать ради просмотров/лайков (наживы). А народу сейчас так заполоскали мозг, что он (народ) либо ни во что не верит, либо верит во все, что ему подсовывают, ну и есть небольшая прослойка  реально оценивающих ситуацию (по крайней мере пытающихся). Чего греха таить, я, например проверил заявленную разрешающую способность  объектива 300 мм.

3 часа назад, Никитин сказал:

Спасибо. Это совсем другое дело.

Согласитесь, ведь на заборе можно все что угодно написать ради просмотров/лайков (наживы). А народу сейчас так заполоскали мозг, что он (народ) либо ни во что не верит, либо верит во все, что ему подсовывают, ну и есть небольшая прослойка  реально оценивающих ситуацию (по крайней мере пытающихся). Чего греха таить, я, например проверил заявленную разрешающую способность  объектива 300 мм.

Что есть, то есть... Капиталяки посеяли столько брехни, что СМИ это теперь СМД (средства массовой дезинформации; инет тоже к ним относится!), и по информационному наполнению напоминают сельский нужник, в котором утопили немного платины (пойди, выуди её в местном удобрении).

• Согласен! 1
  • Отлично! 1
14 часов назад, St2Ra3nn8ik сказал:

Что есть, то есть... Капиталяки посеяли столько брехни, что СМИ это теперь СМД (средства массовой дезинформации; инет тоже к ним относится!), и по информационному наполнению напоминают сельский нужник, в котором утопили немного платины (пойди, выуди её в местном удобрении).

В этом дополнительный интерес. 

3 часа назад, Химикур сказал:

крайне не корректная аллегория.

В данном конкретном случае никаких аллегорий (с моей стороны). Токмо логическое продолжение/развитие весьма красочного образа, предложенного уважаемым Странником... (см. цитату в Вашем же собственном посте чуть выше).

Даже несколько удивительно наблюдать такую нетипичную невнимательность от Вас, мой обычно скрупулёзный друг.

09.09.2021 в 20:27, Nemo_78 сказал:

В данном конкретном случае никаких аллегорий (с моей стороны). Токмо логическое продолжение/развитие весьма красочного образа, предложенного уважаемым Странником... (см. цитату в Вашем же собственном посте чуть выше).

Даже несколько удивительно наблюдать такую нетипичную невнимательность от Вас, мой обычно скрупулёзный друг.

Тоже не корректная аллегория.

12 минут назад, Химикур сказал:

Тоже не корректная аллегория.

Дык Вам не угодишь, знаете ли... Особенно, когда только Вы монопольно судией корректности/некорректности выступать изволите при неявности основных критериев.

13 минут назад, Nemo_78 сказал:

Дык Вам не угодишь, знаете ли... Особенно, когда только Вы монопольно судией корректности/некорректности выступать изволите при неявности основных критериев.

Я выступаю только адвокатом. Это вы судите и выносите приговор вперед ногами.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика