Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Космос

Nil admirari

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Химикур сказал:

Я выступаю только адвокатом.

Кхм... Частенько дьявола с не весьма очевидными "аргументами" и "доказательствами".

Это вы судите

Это уже даже до унылой банальности НЕ оригинальным становится. Пример, цитату в студию!

выносите приговор вперед ногами.

это попытка типа юморнуть, что ли?! На мой взгляд, хоть и с претензией на оригинальность, но не очень тонко/точно/оправданно...

• 3 недели спустя...
11 часов назад, Химикур сказал:

Мы снова впереди Планеты всей!!!!!!  Нашлось применение для орбитальной станции.  Хотя бы какая-то польза. :ay::rolleyes:    

Если бы это сделал Илон Маск, с каким бы придыханием ты славил бы очередную победу Сияющего Града на Холме в Свободном Космосе! :lol: 

А так - да, конечно... Лапти, щи, блины на лопате...

• Хахахахахаха! 1
  • Отлично! 1
11 часов назад, yatcheh сказал:

Если бы это сделал Илон Маск, с каким бы придыханием ты славил бы очередную победу Сияющего Града на Холме в Свободном Космосе! :lol: ...

На основании какой моей строчки  вы сделали такой вывод?    

Когда и где я славил США?   

.... и Маска в частности.

2 часа назад, Химикур сказал:

На основании какой моей строчки  вы сделали такой вывод?    

Когда и где я славил США?   

.... и Маска в частности.

Ну, видимо я загнался после чтения либеральных пабликов :al:

• Отлично! 1
19 часов назад, burbulis сказал:

Космос превратили в цирк для богатых. Что у них что у нас.

Пилотируемый космос, это  туризм для богатых и  телешоу для всех. ........... А на что он ещё годен?...... Космонавт в скафандре роет котлован на Луне?  :)

..... теоретически, пилотируемый космос нужно поддерживать ( в тлеющем состоянии) , чтобы сохранить технологии, - на всякий пожарный случай. Но я с трудом представляюттакой случай. ..... ≈ ремонт спутника на орбите ...    

Пилотируемый космос, это  туризм для богатых и  телешоу для всех. ........... А на что он ещё годен?...... Космонавт в скафандре роет котлован на Луне?  :)

Луна для колонизации бесперспективна, в Солнечной Системе на современном уровне развития науки (но не технологии) для колонизации перспективен только Марс. Если же допилить технологии (а в этом нуждается каждая третья), привлекательность Марса радикально вырастит.

Для рытья котлованов на Марсе вручную должна быть принципиальная возможность - на случай аварийной ситуации, штатно это надо делать экскаваторами.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика