Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Космос


Nil admirari

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
31.08.2022 в 09:59, Nemo_78 сказал:

   Я и спросил у Вас 

 

 

Вот что вы спросили у меня:

Screenshot_20220831-114330.png

Мне "это известно", поскольку я не представляю, по какой причине Империи  может быть не нужна глушилка для GPS .

Ссылка на комментарий
31.08.2022 в 11:45, Химикур сказал:

Мне "это известно", поскольку я не представляю, по какой причине Империи  может быть не нужна глушилка для GPS .

   Ч.т.д. 

Раз не сделали, следует вывод, что ваши "очевидности" там не так уж и очевидны, с их точки зрения... Или вы предполагаете, что там враги или несмышлëныши сплошь сидят? Видимо, господа-товарищи имеют какие-то резоны, только забыли/не хочут нам сообщать... 

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
31.08.2022 в 12:03, Nemo_78 сказал:

   Ч.т.д. 

Раз не сделали, следует вывод, что ваши "очевидности" там не так уж и очевидны, ... 

Можно сделать вывод, что глушилка для GPS ещё не сделана.

Ссылка на комментарий
31.08.2022 в 12:20, Химикур сказал:

Можно сделать вывод, что глушилка для GPS ещё не сделана.

   Можно сделать кучу выводов, знаете ли... Только ЗАЧЕМ???? Если от ваших, моих или чьих-либо непрофессиональных выводов "выхлоп" нулевой...

Ссылка на комментарий
31.08.2022 в 10:59, Nemo_78 сказал:

Как любил говаривать один из моих бывших руководителей в бытность мою ещё аспирантом: "Ни один самый толковый, смышлёный и продвинутый подчинённый и представить себе не может, сколько дури, на самом деле, в голове его начальника"(с)

Это видимо естественная человеческая аберрация - представлять начальника небожителем. Несколько лет назад я прочитал книжку К. Симонова "Глазами человека моего поколения" о Сталине. Больше всего меня удивило, что автор (весьма неглупый человек) не разрешает себе понять, что Сталин - не ангел и не демон, а такой же человек, пусть и наделённый огромной властью и ответственностью, пусть талантливый в своей сфере, но человек. Который может и ошибаться, а может принимать и гениальные решения, как и все.

Вот и американы говорят: если ты такой умный, то почему такой бедный? Тоже понять не могут.

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
31.08.2022 в 12:34, Nemo_78 сказал:

   Можно сделать кучу выводов, знаете ли... Только ЗАЧЕМ???? Если от ваших, моих или чьих-либо непрофессиональных выводов "выхлоп" нулевой...

Просто так. :ah:...... И не спрашивайте меня о смысле этого словосочетания.

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...