Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Космос


Nil admirari

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

https://nplus1.ru/news/2023/03/23/oumuamua-acceleration

Хаха, а я год назад так и предполагал что там типа "реактивная тяга" есть)) Только я думал что там замороженный  азот / аммиак испаряется

Ссылка на комментарий
27.03.2023 в 18:55, St2Ra3nn8ik сказал:

И с чего бы это?:ds:

   Вирус исключительности/"богоизбранности" чрезвычайно легко внедряется в национальное самосознание. Но, к сожалению, излечивается чрезвычайно трудно, чаще приводя к летальному исходу пациента. 

Ссылка на комментарий
27.03.2023 в 16:56, Nemo_78 сказал:

   Вирус исключительности/"богоизбранности" чрезвычайно легко внедряется в национальное самосознание. Но, к сожалению, излечивается чрезвычайно трудно, чаще приводя к летальному исходу пациента. 

Ну, вопрос был риторическим.:ae:

Ссылка на комментарий
В 25.03.2023 в 20:16, termoyad88 сказал:

а я год назад так и предполагал что там типа "реактивная тяга" есть)) Только я думал что там замороженный  азот / аммиак испаряется

Думаете он просто так испаряется? Это ионный двигатель! Которым приводится в движение данный корабль инопланетян.

Ссылка на комментарий
27.03.2023 в 21:56, Nemo_78 сказал:

   Вирус исключительности/"богоизбранности" чрезвычайно легко внедряется в национальное самосознание. Но, к сожалению, излечивается чрезвычайно трудно, чаще приводя к летальному исходу пациента. 

Но если какой-нибудь народец его подхватит, то он станет вести себя как чёртомизбранный и будет отравлять жизнь остальным.

  • Согласен! 2
Ссылка на комментарий
27.03.2023 в 20:52, St2Ra3nn8ik сказал:

Ну, вопрос был риторическим.

   Да у меня, коллега, и по молодости-то с иронией и тонким юмором неважнецки дело обстояло. Чего уж теперь-то ожидать?..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...