Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Korenev сказал:

1.

В Гадюкино только сбор. Потом отправка в Москву самолётом..

минимум 2. Ну и не все анализы 1-2 дня.. Наличие антител к GAD -  2 недели

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Korenev сказал:

А лечение тогда здесь где и когде?

С первого дня. Симптоматическое+ осельтамивир))). 

7 минут назад, mirs сказал:

В Гадюкино только сбор. Потом отправка в Москву самолётом..

минимум 2. Ну и не все анализы 1-2 дня.. Наличие антител к GAD -  2 недели

Вот я про что и баю. Пока получишь результат, либо выздоровеешь, либо помрешь))))

Ссылка на комментарий
6 часов назад, mirs сказал:

Ну вот произошло событие.. Соединились планеты в линию, треугольник или спираль...

Это должно влиять ( если влияет) сразу на всех людей этой планеты.. Что с ними происходит сразу со всеми?
Они хотят жрать? Они хотят спать? они хотят трахацца? Они хотят воевать?
Они хотят молицца новому богу или лидеру?

Раз уж Вы здесь зависли - то плииз краткие ответы про свою религию.

Юпитер в козероге - это всегда год крысы по китайским часам..  Что говорит европейская астрология по этому поводу?

Карта строится не только на время, но и на место - это во-первых

во-вторых, затмения действуют на социумы, простой человек не почувствует в своей жизни влияние именно затмения  (если он не президент и не английская королева)

уже год как все астрологи пишут - соединение сатурн-плутон тяжелейший аспект, хуже ничего не бывает в астрологии

но нужно смотреть куда попадают точки затмения именно в вашей натальной карте - по оси каких домов гороскопа идут\с чем соединяются и тд

отсюда можно сделать вывод где  в чем вас ждут судьбоносные изменения и какие

какими домами управл сатурн именно в вашей карте (в моей например 6 домом - если даже посмотрите мои темы здесь они все о болезнях - меня начало долбать когда сатурн приблизился к плутону на 3 градуса - тоесть с июня прошлого года от врачей не вылезаю)

и смотреть карты стран куда попадает затмение и силовые точки года (вчера было новолуние - квадратом видящее точку затмения это и есть силовая точка года) они очень значимы

в мунданной карте сатурн это власть а ее соед с плутоном - неизбежная трансформация 

и соединие это произошло в 2 градусох от солнечного затмения значит судьбоносность увеличилась в разы

а плутон - это  массовость -миллионы и миллиарды

Ссылка на комментарий
14 минут назад, mirs сказал:

В Гадюкино только сбор. Потом отправка в Москву самолётом..

минимум 2. Ну и не все анализы 1-2 дня.. Наличие антител к GAD -  2 недели

Гады - они такие. Но анализ на грипп делается за один день. По крайней мере, в Инвитро. И в Твери, и в Мск, и во Владивостоке. 

Ну если совсем совсем Гадюкино, то, наверное, подольше. В Твери можно сделать за два часа (не в Инвитро)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, sienna сказал:

Карта строится не только на время, но и на место - это во-первых

во-вторых, затмения действуют на социумы, простой человек не почувствует в своей жизни влияние именно затмения  (если он не президент и не английская королева)

уже год как все астрологи пишут - соединение сатурн-плутон тяжелейший аспект, хуже ничего не бывает в астрологии

но нужно смотреть куда попадают точки затмения именно в вашей натальной карте - по оси каких домов гороскопа идут\с чем соединяются и тд

отсюда можно сделать вывод где  в чем вас ждут судьбоносные изменения и какие

какими домами управл сатурн именно в вашей карте (в моей например 6 домом - если даже посмотрите мои темы здесь они все о болезнях - меня начало долбать когда сатурн приблизился к плутону на 3 градуса - тоесть с июня прошлого года от врачей не вылезаю)

и смотреть карты стран куда попадает затмение и силовые точки года (вчера было новолуние - квадратом видящее точку затмения это и есть силовая точка года) они очень значимы

в мунданной карте сатурн это власть а ее соед с плутоном - неизбежная трансформация 

и соединие это произошло в 2 градусох от солнечного затмения значит судьбоносность увеличилась в разы

а плутон - это  массовость -миллионы и миллиарды

Бывает! Сверхзвуковое соединение Уран-Плутон -Тритон-Дейтерон. После такого всем придётся прятатся за листовым Сатурном.

Изменено пользователем Максим0
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Угадайте страну по заголовку - "Предложили приравнять нарушение карантина к терроризму".

 

Правильно! Таааааааа там! https://www.rbc.ru/society/25/03/2020/5e7b21fa9a7947ccd922cb2d
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...