Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Максим0 сказал:

Может к трёхвалентному мышьяку прицепить тяжёлый органический хвост чтоб его действие на кожу ограничилось самым верхним слоем клеток?

И пользовать потом водный раствор какого-нибудь ароматического RAsO...

Как получше вмуровать мышьяк в органику чтоб он и не высвободился, и остался доступен тиоловой сере?

Чтоб трёхвалентный мышьяк остался доступен тиоловой сере нужна легкоуходящая, нетоксичная группа, лучшим видится гидроксил.

За две других связи его нужно покрепче фиксировать, желательно чем-то ароматическим - ароматика держит его луше парафинов.

Конденсированная ароматика не к месту - чтоб канцерогенность не увеличивать.

Для ещё лучшего удержания связать ароматические циклы друг с дружкой...

Чё-то у меня адамситоподобное решение выходит! Точнее гидролизованный адамсит и вместо NH в нём могут быть варианты - например заменить водород на что-то повышающее водорастворимость - какую-нибудь глюкозку прицепить.

Потом у фенильных групп вдали от мышьяка наверняка будут полезны заместители оптимизирующие электронную плотность на мышьяке для обмена гидроксила на сероорганический остаток.

Товарищи, у кого какие рацпредложения?

На адамситовом мышьяке электронную плотность надо поднимать или опускать для лучшей эффективности обмена кислорода на серу?

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
47 минут назад, sienna сказал:

  А где взять кофеин?

В аптеке продается. Только нафик он нужен, я так и не понял.

2 часа назад, dmr сказал:

Хрен знает. Единственное что могу предположить, чтоб частники не таксовали

 

Это поможет значительным снижением мобильности населения. 

Ссылка на комментарий

Нонче была у стоматолога с ребенком. После приема решили прогуляться по боижайшим торговым центрам, а не тут то было, все закрыты, только один строительный неподалеку встретил нас с распростертыми обьятиями.)))) На улицах две калеки три чумы, в продуктовых тоже. Все спят наверное в нежданные выходные.)))

Даже деньги негде потратить, вот ведь.)))))

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Инфинити сказал:

Нонче была у стоматолога с ребенком. После приема решили прогуляться по боижайшим торговым центрам, а не тут то было, все закрыты, только один строительный неподалеку встретил нас с распростертыми обьятиями.)))) На улицах две калеки три чумы, в продуктовых тоже. Все спят наверное в нежданные выходные.)))

Даже деньги негде потратить, вот ведь.)))))

Коль подошла, как специалист прокомментируй

9 часов назад, Максим0 сказал:

Чтоб трёхвалентный мышьяк остался доступен тиоловой сере нужна легкоуходящая, нетоксичная группа, лучшим видится гидроксил.

За две других связи его нужно покрепче фиксировать, желательно чем-то ароматическим - ароматика держит его луше парафинов.

Конденсированная ароматика не к месту - чтоб канцерогенность не увеличивать.

Для ещё лучшего удержания связать ароматические циклы друг с дружкой...

Чё-то у меня адамситоподобное решение выходит! Точнее гидролизованный адамсит и вместо NH в нём могут быть варианты - например заменить водород на что-то повышающее водорастворимость - какую-нибудь глюкозку прицепить.

Потом у фенильных групп вдали от мышьяка наверняка будут полезны заместители оптимизирующие электронную плотность на мышьяке для обмена гидроксила на сероорганический остаток.

Товарищи, у кого какие рацпредложения?

На адамситовом мышьяке электронную плотность надо поднимать или опускать для лучшей эффективности обмена кислорода на серу?

Я ценю ваше мнение. :az:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Максим0 сказал:

Коль подошла, как специалист прокомментируй

Я ценю ваше мнение. :az:

Нашел у кого спросить.)))) К Ячеху, пжлст с такими вопросами.

Я тут так, побелить, покрасить.)))

Таблеточку каку посоветовать. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...