Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Делайте ставки, господА.


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
09.09.2022 в 16:01, mirs сказал:

Есть версия, что это обесценивание бумажных денег. Но не всем товарам про это рассказали.

Другие товары ждут своей очереди.

Ссылка на комментарий
В 09.09.2022 в 11:01, mirs сказал:

не всем товарам про это рассказали

им рассказывать бесполезно :)

многие современные товары обесцениваются быстрее чем деньги...

Ссылка на комментарий
09.09.2022 в 16:14, Электрофил сказал:

Другие товары ждут своей очереди.

Ну вот допустим внешний долг Германии - 33 тыс баксов на человека. Включая стариков и младенцев.

Но кому долги, а для банков чьи-то долги - это активы. И эти долги германцы

как-то должны достаточно быстро  выплатить через подорожание всего.

09.09.2022 в 16:22, stearan сказал:

многие современные товары обесцениваются быстрее чем деньги.

Есть несовременные товары. Например дрова. Услуга по наращиванию ногтей - современный товар, да.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
В 09.09.2022 в 11:01, mirs сказал:

У британской короны дофига власти.

формально практически никакой. вся власть у нижней палаты парламента ну и исполнительная у правительства. чо-то совсем немногое нуждается в формальном одобрении верхней палатой (лордов) без которого одобрения закон временно застопорится. емнип, в современной (в смысле в ХХ.веке) истории был 1 случай, когда корона повлияла на решение верхней палаты "возведением в лордство" кучи новых своих людей. это было негативно воспринято общественностью и в практику не вошло.

реальная власть короны состоит в симпатиях к ней кучи избирателей. с коими симпатиями приходится считаться депутатам нижней палаты, подверженным регулярным выборам :) 

Ссылка на комментарий
09.09.2022 в 16:49, Romix сказал:

Только с уколов Палиперидона, медсестра сказала что Чарльз садится на трон!

Я предлагаю тост:  За то, чтобы этот монарх был последним в истории ВеликоБритании.:az:

У Чарльза на это весьма неплохие шансы, поскольку Шотландия грозится выйти из состава UK.

Ссылка на комментарий
09.09.2022 в 21:19, Химикур сказал:

Я предлагаю тост:  За то, чтобы этот монарх был последним в истории ВеликоБритании.:az:

У Чарльза на это весьма неплохие шансы, поскольку Шотландия грозится выйти из состава UK.

Шотландия может позволить себе уйти, но только после падения монархии, чего не предвидится :al:

Ссылка на комментарий
09.09.2022 в 14:11, mirs сказал:

 цЫтирования.

Я знаю, что "жывотные" пишется через "и".  жи-ши жеж, нулевой класс школы:al: Специально через "ы" написАл, патамушта там риальна жывотные тусят в каментах, причем явно не "бойцы с передка".

"ебашь хохлов", "этому яйца оторвало".... в таком стиле 30% коментов, остальные "въебать по Киеву", "бог в помощь нашим воинам", "свинюшки на фарш пошли"... можно еще.

Сука сидят на диване и дрочат (не ленятся кнопочки на клавиатуре нажимать), сам пройди по тому мостику, яйца или ляжку вместе с яйцами тебе осколком оторвет, посмотри сам с квадрика, какое положение тела ты примешь.

Никогда не понимал психологию футбольных болельщиков. При желании могу, но этот сорт дерьма мне не вкусен:am::bu::bx:

Из адекватных (на мой вкус) каментов еще есть "Славяне убивают Славян, Англичанка ликует! ".

Еще рекламные боты секс-услуг там трутся.

Ссылка на комментарий
10.09.2022 в 09:57, Электрофил сказал:

Из адекватных (на мой вкус) каментов еще

На каналах есть боты, которые банят авторов таких коментов.

10.09.2022 в 09:57, Электрофил сказал:

Никогда не понимал психологию футбольных болельщиков.

Увы сейчас приходится болеть за команду по танковому биатлону.

Никогда гардиан не читал,  Сейчас разглядываю, с азартом ищу признаки пиздеца.. Типа

о.. фиш анд чипс подорожали на 60% и стали недоступны большинству островитян.

 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
10.09.2022 в 08:42, mirs сказал:

Типа

о.. фиш анд чипс подорожали на 60% и стали недоступны большинству островитян.

А на сколько подорожал Так любимый вами элитный алкоголь?) 

Вы так и не ответили в предыдущий раз 

-Вы действительно раньше были запойным алкашом и смогли вылечиться только элитным алкоголем?

Я так понимаю чем дороже элитный алкоголь тем эффективнее лечение?)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...