Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Химикур сказал:

    Я скромно  посетовал, дескать, нужно таких собак на поводке выгуливать.  ________________-__Ответ: " Она не кусается. Она только пугает".    :)  

Ну вы однако зажрались! 

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Максим0 сказал:

Он похоже ищет способ вынудить администрацию снести тему.

 О какой теме вы говорите? Мой любимый оппонент открыл сотню тем и практически в каждой его теме я отметился .  

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Химикур сказал:

 О какой теме вы говорите? Мой любимый оппонент открыл сотню тем и практически в каждой его теме я отметился .  

Форумцы против короны!

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, бродяга_ сказал:

Изображение

Когда царя в голове свергают тараканы, то руки тянутся к клавиатуре чтоб запостить всякий бред. Зачем? Только для того чтобы поднять заднюю лапу и пометить тему.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Химикур сказал:

 О какой теме вы говорите? Мой любимый оппонент открыл сотню тем и практически в каждой его теме я отметился .  

Как кобели суки отмечают территорию так и вы отметили

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, dmr сказал:

Как кобели суки отмечают территорию так и вы отметили

Не может поделить с четвероногими авторское право на эту традицию, вот и неприязнь к догам. Особенно к мелким визгливым шавкам:lol:

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Это интересно. В Афганистане с 12 августа по понятным причинам прекратилась вакцинация. Однако смерти и заражения регистрируются до сих пор. Кто их регистрирует? Это вспышка в аэропорту Кабула? И вообще в соседе Иране коронаврирус "уранинит" с начала эпидемии необычайно интенсивно. Видимо у персов есть генетическая уязвимость, а значит и в Афганистане аналогично может быть.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, фосолиф-кимих сказал:

В России как будто неуверенное торможение пандемии. Это на самом деле так или к выборам статистику подкорректировали?

прививочная компания дает свой результат

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...