Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 часов назад, Arkadiy сказал:

выполняет рекомендации ВОЗ по прекурсорам в полной мере только Россия

ну не знаю, именно "рекомендации ВОЗ" виноваты, или же эта трижды клятая "демократия", подразумевающая злоупотребление всем, чем только злоупотреблять можно (и чего раньше никому просто в голову не приходило) 

у нас так ухе лет 20 назад исчезли практически все (ранее десятилетиями нормально существующие) хорошие лекарства от кашля...

Изменено пользователем stearan
Ссылка на комментарий
4 часа назад, mirs сказал:

что в Дании сделано 15 млн тестов на 1 млн населения. А в России -1.5 млн тестов на 1 млн. населения.

    Тесты тоже, знаете ли, тестам рознь. Я профессионалом не являюсь, но доверия к новомодным "экспресс-тестам" (этим беременно-бурундуковым полосочкам) не питаю от слова СОВСЕМ. Их можно, наверное, и миллиарды сделать (если числовые рекорды для кого-нибудь что-то значат), а вот их достоверность, мягко говоря, вызывает сомнения именно в части ложно-отрицательности...

    А ПЦР, увы, простым смертным в эРэФии малодоступнен (по сочетанию спрос-предложение, откуда, естественно, ЦЕНА). Про Данию и используемые там тест-системы не знаю, потому и врать не буду.

   Поэтому Вашу сентенцию о большем выявлении заболевших/инфицированных в Дании токмо проведения там на порядки большего количества тестов полностью разделить не могу. Повторюсь, лакмусовыми/фенолфталеиновыми/иод-крахмальными бумажками можно сколь-угодно мериться (хоть из носо-, хоть из ротоглотки, хоть из других мест разной степени доступности), доведя показатель "проведённых тестов" до сотен тысяч на душу населения. Но без доказанной достоверности этих "измерений" - это будет не более, чем пропагандистский пшик.

 

   ИМХО

Ссылка на комментарий
7 часов назад, stearan сказал:

лет 20 назад исчезли практически все (ранее десятилетиями нормально существующие) хорошие лекарства от кашля...

Они были с кодеином, эфедрином итд.

7 часов назад, Nemo_78 сказал:

Про Данию и используемые там тест-системы не знаю, потому и врать не буду.

Предполагаю, что все тесты для этой планеты делают на Малой Арнаутской.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Nemo_78 сказал:

  

 

   P.S. Вот только честно признайтесь, пожалуйста. Ваша такая "непреклонная пропагандистская идейность" с чем связана? Просто иногда начинает казаться, что "это Ж-Ж-Ж-Ж не спроста..."(с)

И второй вопрос, ежели позволите... Почему Вы решили выбрать для прокачки своих "просветительских скиллов" именно Форум химиков?

 Я потенциально верующий в "теорию Всемирного Иудейского Заговора", которые хотят уничтожить Всё Человечество . и тому есть много доказательств.

 Пишу свою позицию не только на Химик.ру, и в Соц Сетях (ВК и ОК) , Ютюбе и одном техническом сайте.

 На эту ветку совершенно случайно попал и были интересны доводы химиков по лечению от Ковида (в тот момент у меня сосед заболел КВ-19 (вчера выше на работу водителем городского автобуса).

 просто, жалко. если от вакцинации не останется ни одного Химика.

 П.С.

P.S. Почиайте

«Комитет 300» и коронавирусный кризис: Заговор денежных хозяев

Опубликовано 18 июля, 2020 - 22:22
1584810666_valentin-katasonov.jpg?itok=-

«Чтобы как-то прикрыть надвигающийся экономический кризис, была запущена спецоперация под названием COVID-19», — считает профессор Валентин Катасонов. В интервью «БИЗНЕС Online» он рассуждает о том, зачем «хозяева денег» расширяют наступление на человечество, почему надо читать Герберта Уэллса, чтобы понять замысел мировой закулисы, для чего в России решили запустить программу генетической коррекции и почему поправки к Конституции РФ не имеют значения.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, МВВ сказал:

Я потенциально верующий в "теорию Всемирного Иудейского Заговора", которые хотят уничтожить Всё Человечество

Вступайте тогда в эту организацию и разваливайте её изнутри.

42 минуты назад, МВВ сказал:

и тому есть много доказательств.

Вы определитесь.. Вера или нет. Вера не требует доказательств.

Изменено пользователем mirs
  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий
38 минут назад, МВВ сказал:

Я потенциально верующий в "теорию Всемирного Иудейского Заговора", которые хотят уничтожить Всё Человечество . и тому есть много доказательств.

    За откровенность СПАСИБО!

Но давайте попробуем зайти с другой стороны Вашей конспирологической позиции.

    Если уничтожить ВСЁ человечество, КЕМ управлять, КОГО эксплуатировать, НА КОМ наживаться??? Иначе/проще говоря, в чём "плюшки" кагала от всеобщего вымирания?! 

  

38 минут назад, МВВ сказал:

просто, жалко. если от вакцинации не останется ни одного Химика.

    Да не переживайте особо, выживем как-нибудь. В крайнем случае, "Придут честолюбивые дублёры...", но оптимизма покамест достаточно.

     А, вообще, Ваша сентенция напомнила бородатейший анекдот...

    - Минздрав предупреждает: "Курение - медленная смерть!"

    - Да мы особо и не торопимся...

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
3 часа назад, mirs сказал:

Предполагаю, что все тесты для этой планеты делают на Малой Арнаутской.

    Ну, если так, то грош-цена этой цифири псевдомассовости...

    Только в моём ближнем круге было пять (разных по географии и времени) случаев отрицательного "экспресс-теста" при положительном ПЦР буквально в течение пары дней в стадии активного проявления респираторных синдромов, т.е. вероятность внешнего заражения в отсутствие новых контактов можно практически исключить.

     Видимо, эти фитюльки просто очень нужно было втюхать по-быстрому, чтобы видимость "чего-то быстро-чудо-действенного" по массовому диагностированию в отсутствие широких возможностей ПЦР-тестирования создать. Вот нужный кабинет и был найден, как и правильный подход к "правильному" человечку. Звёзды, как говорится, сошлись...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...