Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, mirs сказал:

Вообще через 21 день после прививки рекомендуют делать анализ на антитела. Анализ платный но вполне доступный населению. Если на было антител после ковивака, и после спутника тоже не было, то и на реальный ковид их тоже не должно быть. В этом месте нужно засцать и свалить в тайгу, пустыню или тундру. 

Засцать и уйти в карантин. Ограничить общение. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, бродяга_ сказал:

как насчет обливания холодной водой?

Был такой Порфирий Иванов. В 90-е был популярен, во дворах бабки и тетки выходил ходили с ведрами, вставали босыми ногами на снег

и выливали на себя ведро воды. Против обычной простуды наверно помогает. Против холеры, дизентерии, ковида вряд ли.

1 час назад, бродяга_ сказал:

с таким иммунитетом и не знанием местности

Деревня  в подмосковье. Вполне себе глушь.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, mirs сказал:

Был такой Порфирий Иванов. В 90-е был популярен, во дворах бабки и тетки выходил ходили с ведрами, вставали босыми ногами на снег

и выливали на себя ведро воды.

Я тоже так делал. От простудных и гриппа реально помогает. А вот дышать по - Бутейко думаю полный изврат.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Arkadiy сказал:

А как с глазами и открытой кожей?

В тексте по ссылке утверждается, что безопасно даже для глаз. Для кожи может быть и безопасно (этот УФ вроде не просвечивает сквозь эпидермис), а вот в безопасность для глаз мне не очень верится: глаз как-то более прозрачен и для УФ, в отличие от шкуры, так что может быть как минимум электрофотальмия (зайцев словишь), а то и похуже.

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Ссылка на комментарий
13.11.2021 в 09:58, mirs сказал:

Солидарное общество это называется. А еще бывает общество конкурентное. А еще бывает сословное, которое может быть как солидарным, так и конкурентным. Капиталяки всё знают. Не надейтесь. 

  В ОК, дискутирую с сокурсником (из Ульяновска, работавшего военпредом на авиазаводе, я его уже тут цитировал по теме вакцинации).
 Он, отвечает мне:
" - Был бы я Батькой, я бы тоже не боялся ковида. Статистика замалчивается, а тебе все известно. Интересно, откуда у тебя такая информация? Мои одноклассники многие переболели ковидом. Поражение лёгких, правда, составила не более 30%. В ДОна Красной поляне многие из персонала переболели ковидом. Мой сосед по гаражу всегда говорил, что это все ерунда, но после выздоровления сказал мне, что это все правда. Сын военпеса с 4 - го этажа, возрастом немного за 30, сгорел за неделю. Напарник - военпес раньше не делал прививки даже от гриппа болел так, не было сил сходить в туалет. Он болел около 3-х месяцев. Соседка работает в ковидном госпитале, приглашает всех на экскурсию к себе на работу. Она называет всех антипрививочников - это враги народа. Кстати флюрогоафия не показывает заболевание ковидом.
Тебе повезло, что болезнь обходит тебя стороной.

- Кстати прививка от сложной болезни - это очень наукоемкий продукт. Этот продукт не всем странам по плечу. Белоруссия отдыхает в этом деле.
 
- Что ещё хотел добавить. Соседка моя заявляет, что больные ковидом в госпитале имеющие тяжелые формы и находящиеся на ИВЛ в реанимации все не привитые. Некоторые привитые находящиеся в реанимации признаются, что купили сертификаты левые и молятся на докторов за своё спасение.

- Касательно артистов. Есть активные анти прививок ники и есть пассивные антипрививочники. Почему-то многие артисты занимают позиции антипрививочников. Что удивляет. Они почему то считают себя во всех вопросах глашатаями истины, а остальной народ должен должен слушать и внимать все ими сказанное, как благодарный зритель. А многие глашатаи просто на этом зарабатывают свои 30 серебренников. Идёт война не только за рынок вакцин, но и между государствами пока не военными методами. На кону очень большие бонусы и будущее государств.

- Пока РФ остаётся занять нишу в мире экономики - это транзитное государство (строятся дороги между Азией и Европой); торговля полезными ископаемыми и энергоресурсами;  торговля передовыми технологиями. Во всех перечисленных направлениях на РФ накладываются санкции. Одним словом идёт война. За нами выбор на чью мельницу мы льем воду".

Отвечаю ему:
"Вот, вчера, поздно вечером ходил в соседний гипермаркет. за едой. На кассе упросил у кассиров - привились ли от ковида, убедили или их глошатые пропагандисты с ТВ. что вакцина - их спасёт. Нет не привились и не убедили.  И ведь у всех есть родные. друзья. знакомые и соседи, которые бы рассказали. о страшилках из ковидных больниц, о массовом море.  Нет его, хотя в Беларуси нет ни обязаловки носить маски (кстати. в этом гипермаркете почти год заставяли хотя бы на кассе одевать маски, а пару недель назад под давлением Батьки - сдались и как то массовых заболевания и смертей не произошло и кассирши это подтвердили), ни локдаунов. ни обязательной вакцинации.
 То, что у вас, да и у нас , большинство болеют и умирают от ковида не привитые - так и так понятно, что если 90% не привитых. то и болеть будут 90% не привитых. Тем более, что прививается в основном молодежь (т.к. заставляют), а они и так не болют или переносят в лёгкой форме. В моём круга, большинство переболели в сренеёгкой форме.
 По поводу артистов, так как раз большинство из них глошатые прививания. Это гораздо выгодней и финансово и статусно. А вот. против шерсти - мало кто решится.
 А те артисты что топчат за вакцинацию - так они же тоже не врачи и не вирусологи.
 так же озвучивают пропаганду кагалбанды ВОЗ.
 Вот, по вашим телеканалам слушаю, как в Татарстане пенсионеров не привитых, выгоняют из общественного транспорта, а на некоторых предприятиях снижают зарплаты.
 Это чисто раскачивание лодки среди населения. Причём и так тяжелом в нацплане Татарстане.
 нет никакого стадного иммунитета от прививок. И это показал Сраиль, где под 9% взрослых привито и не по одному разу.
 А заразу разносят как раз привитые, т.к. у них и происходит мутация вируса и развитие резистентных штаммов этой заразы.
 и вообще, я считаю, что мировая синагога, специально сталкивает лбами  ваксеров с антиваксерами. им чем больше бардака, тем и лучше. Вот, только что видео посмотрел про кагал Британии. (КОТОРЫХЙ СЛИВАЕТ КАПИТАЛИЗМ) 

P.S. Специально, А.Малахова не смотрю, но у нас он идёт сразу после 60 минут, ну и наблюдаю анонс передачи.
 А вчера там была про смерть этого артиста из Ширли-мырли (валерия ... забыл фамилию).
 ну и там выложили видео где он призывает прививаться и скрин его дочери, где она пишет, что отец привился три раза и процитировали Гузеиву, которая утверждает, что лежала с артистом в одной палате и тот поведал ей, что купил сертификат прививки, а сам - не ширнулся .
 Ну и в студии предполагают, что он мог побояться ширяться, т.к. были проблемы с сердцем.
 Ну, а "Сейчас правду уже не узнать2
 Хотя, на детекторе лжи можно было бы проверить и Гузеву и тех кто ширял или выдавал липу.
 Лично, моё мнение, что гузеева - продалась фармкагалу.
 На Ютюье лишь аннос передачи. Вот, тут вроде идёт.
https://ruserialy.net/42-pryamoy-efir-ot-23-11-2021.html

 


 

Ссылка на комментарий
22.11.2021 в 09:54, mirs сказал:

Был такой Порфирий Иванов. В 90-е был популярен,

А потом была статья не помню в какой газете, что это в общем-то обычная секта. Дома адептов продавали или отдавали нужным людям. Заманивали девочек.... Журналистское расследование...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...