Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Arkadiy сказал:

В Аргентине были все вакцины

А процент какой сколько, где-нибудь указан?

По официальному графику Аргентину колбасит от омикрона, как и весь остальной мир.

В Сан-Марино - только спутник. Тоже колбасит.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

в израиле подвели итоги вакцинирования 4-ой дозой (группа лиц с пониженным иммунитетом - им была ранее рекомендована 4-я доза "для повышения защиты").
итог таков, что 4-я доза дает несущественное повышение защиты от заражения омикроном. всеобщую вакцинацию 4-ой дозой не рекомендуют.  

Ссылка на комментарий
8 часов назад, terri сказал:

Imunor

Он вызывает аутоиммунные реакции?

Пока еще не известно. Клинические испытания ещё не завершены.  Она живёт в Чехии и участвует в клинических испытаниях?

Ссылка на комментарий
В 17.01.2022 в 08:50, mirs сказал:

А процент какой сколько, где-нибудь указан?

По официальному графику Аргентину колбасит от омикрона, как и весь остальной мир.

В Сан-Марино - только спутник. Тоже колбасит.

У нас привиты почти все. Процентов 75 2 дозы и многие с 3. Брешут конечно. Или же у нас нет детей  и несогласных прививаться. Иначе цифры не сходятся. Почти все лежачие больные привиты. Нафига мне такая прививка?  

Ссылка на комментарий
14 часов назад, фосолиф-кимих сказал:

Пока еще не известно. Клинические испытания ещё не завершены.  Она живёт в Чехии и участвует в клинических испытаниях?

Нет, она не живет в Чехии и не участвует в клинических испытаниях.

Лет пять назад она переболела воспалением легких, врач ей предписала этот медикамент, т.к. он в аптеке выдается только по рецепту. И вот она 4 года принимает это препарат и 4 года не была больна. С "ковидными" больными сидела нос к носу и не заболела (сама не привита). 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, terri сказал:

С "ковидными" больными сидела нос к носу и не заболела (сама не привита). 

Не заболела? Или Ковид прошел бессимптомно - ходила и заражала?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Леша гальваник сказал:

Не заболела? Или Ковид прошел бессимптомно - ходила и заражала?

Она всегда делала тест после общения с больными и тест всегда был отрицательный .

Выходит , не заразилась .

Ссылка на комментарий
8 минут назад, terri сказал:

Она всегда делала тест после общения с больными и тест всегда был отрицательный .

Выходит , не заразилась .

Есть у меня сомнения, в принципе, о воспроизводимости этого теста в странах бывшего ссср.... все остальное делаем "так себе", только тест на ковид на "отлично"?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...