Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Электрофил сказал:

Флудерье! Вот начнёт вирь месяца через два косить всех, в том числе бухарей и зожев, гомиков и лесби, глав государств и гопников. А простое лекарство не изобрели:al:

А вы сделайте, и принимайте. По любому хуже не будет, а будет ли лучше, потом расскажете. Реквизиты же в рецепте, вполне доступны. И количества почти гомеопатичны. Хотя оно и как закуска под коньячок вполне не хуже шоколада. Так что не пропадёт, тем более у вас то)) 

1 час назад, Инфинити сказал:

ОнЕ и зараженные будут бегать с поднятым х..м.:ag: Горбатого сам знаешь, что может исправить

Кто к нам с мечом, вирусом придёт, тот от меча, поднятым хером и отхерачим

Ссылка на комментарий

Кажется, Гусена очень сильно изменилась за лето :ag:

Конечно, буду, я за любые законом не отрегулированные отношения, вон у монстра спроси он кажись меня вообще за пидараса держит :ag:

26 минут назад, dmr сказал:

Кто к нам с мечом, вирусом придёт, тот от меча, поднятым хером и отхерачим

Кто к нам с чем зачем, тот от того и.. того (с)

1 час назад, Инфинити сказал:

предыдущий улетел на Луну

Кошмар, что ты с ним такое делала?))

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, ash111 сказал:

Кажется, Гусена очень сильно изменилась за лето :ag:

Конечно, буду, я за любые законом не отрегулированные отношения, вон у монстра спроси он кажись меня вообще за пидараса держит :ag:

Кто к нам с чем зачем, тот от того и.. того (с)

Кошмар, что ты с ним такое делала?))

Бог Луны вернулся домой, а земную девушку с собой не пригласил, чтобы не задвохнулася она, бедолажка, на Луне-то без скафандра.:ag:

Ссылка на комментарий
Цитата

Массовая и бесплатная проверка на антитела начнется с 15 мая. Приглашения будут каждые несколько дней получать 70 тысяч москвичей, позднее планируется довести этот показатель до 200 тысяч.

https://ria.ru/20200514/1571457468.html

 

это вообще возможно?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ash111 сказал:

епта, ты наверно из другого мира. Ах да,

ну тогда конечно. Кто не сидел тот жизни не знает, верно :ag: То-то я смотрю понты какие-то на пустом месте.

 

и что мне, похвалить тебя? Как это вообще относится к делу? 

 

Короче, что хочу сказать. тебе нужно почитать библию и про формальную логику. Хочешь быть философом - без логики никуда. А то херню порешь, убил там Адам когото в раю. Где Древо Жизни растет и все бессмертные. Обиду какуюто комуто причинил в месте где нет страданий. Ты мыслишь с позиций совершения зла, о котором Адам не имел никакого представления до грехопадения. И что смешно, для тебя это обязательно должно быть зло. Почему не добро? Познать зло можно через познание добра, это тоже надо объяснять?

Я философом и не собирался быть, философия не даёт ответов, она варианты лишь размножает. философию можно к бесовщине отнести в некоторых частых случаях.

О моих понтах ты не знал, пока я о тюрьме не сказал, вернись назад во времени и разговаривай со мной как разговаривал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...