Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Конспирология


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
12 часов назад, Milinkas сказал:

Тут я признаю, да мои страхи по этому поводу были безосновательны и это нужно признавать

Через полгода ты и паникерство свое так же спокойно признаешь безосновательным. Только кто компенсирует пострадавшим от таких как ты моральный и материальный ущерб?

13 часов назад, Milinkas сказал:

А конкретнее, добиться более жёстких наказаний, за нарушение самоизоляции тех кто прибыл из за рубежа, а так же был в круге прямых контактных лиц, с более серьёзными и неотвратимыми наказаниями в виде штрафных санкций.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Есть другой вариант. Эвакуировать всех, кроме паникёров, подождать, пока последние перегрызут друг другу глотки, а птом вернуться и спокойно жить дальше.

Я бы еще добавил --- всех особо "активных" на карандаш, и, когда все устаканится, оштрафовать за паникерство и возместить всем материально пострадавшим...

 

ps и это еще очень мягко... во время войны паникеров расстреливали ....

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Никитин сказал:

Через полгода ты и паникерство свое так же спокойно признаешь безосновательным. Только кто компенсирует пострадавшим от таких как ты моральный и материальный ущерб?

Вы хотите сказать в ВОЗ и Министерстве здравоохранения сидят такие же паникёры как я? Путин тоже паникёр как я?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Milinkas сказал:

, хочется что-то изменить. 

Вот тут я согласен. Отменить на хрен этот цирк шапито, введенный Путинным и продолжать спокойно заниматься своими делами.

24 минуты назад, Никитин сказал:

Я бы еще добавил --- всех особо "активных" на карандаш, и, когда все устаканится, оштрафовать за паникерство и возместить всем материально пострадавшим...

 

ps и это еще очень мягко... во время войны паникеров расстреливали ....

Если всех паникеров расстрелять в стране три человека останутся, среди которых я. Оно может и к лучшему конечно, но без хомячков скучно будет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Milinkas сказал:

Вы хотите сказать в ВОЗ и Министерстве здравоохранения сидят такие же паникёры как я?

Нет, у них зарплата побольше. И они её отрабатывают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Milinkas сказал:

Вы хотите сказать в ВОЗ и Министерстве здравоохранения сидят такие же паникёры как я? Путин тоже паникёр как я?

Они вынуждены соответствовать массовым паникерским настроениям. Вы их на это стимулируете, и вы же вынуждаете. Иначе они останутся без работы и без 

 

16 минут назад, ZZZ7ZZZ сказал:

зарплата побольше

А они не хотят без зарплаты сидеть. 

Все остальные тоже не очень хотят без работы, но проблемы негров шерифу секс не делают

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Никитин сказал:

А кто остальные двое?

Полагаю, что вы и еще кто-то.

Хотя, если серьезно, то их будет гораздо больше трех конечно. Судя по знакомым и по тому, что на улицах делается, адекватных все же больше.

Изменено пользователем Korenev
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...