Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Диоксид хлора


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Что это??? Им лечатся от коронавируса и ещё кучи заболеваний и его сторонники очень агрессивны. Звучит как ядовитый окислитель, зачем его пить, или нюхать, уж не знаю подробностей.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ruso16 сказал:

Что это??? Им лечатся от коронавируса и ещё кучи заболеваний и его сторонники очень агрессивны. Звучит как ядовитый окислитель, зачем его пить, или нюхать, уж не знаю подробностей.

Его не нюхают, он в блокаторах вируса, которые на шею вешают, типа постоянно выделяется диоксид хлора, и все вирусы умирают на подлете. Та еще хня.

Ссылка на комментарий

Если только наружно. Пока загар не слезет :) Вместе с кожей.

4 минуты назад, Инфинити сказал:

и все вирусы умирают на подлете

Короче, в лёгких образуется кладбище вирусов.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Инфинити сказал:

Его не нюхают, он в блокаторах вируса, которые на шею вешают, типа постоянно выделяется диоксид хлора, и все вирусы умирают на подлете. Та еще хня.

Значит не страдать от того что не хочу этим пользоваться и от этого умрут все кто меня окружает? Это, в менее мягкой форме мне говорят любители этого дела.

Ссылка на комментарий

Это такой желто-коричневатый взрывчатый газ, который получается действием серной кислоты на бертолетову соль. Воняет он похоже на хлор, NO2 и еще с каким-то тошнотворным оттенком. Брелки, якобы защищающие от вирусов благодаря излучаемому ими ClO2 - это блеф какой-то, по-моему. В той концентрации, в которой ClO2 будет убивать вирусов, он у человека должен вызывать раздражение и отравление. Человек, в общем, из того же материала сделан, что и вирусы, что их окисляет, то и его.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий

Раньше чеснок на шею вешали, сейчас контейнер с цеолитом, пропитанным гипохлоритом натрия и гидроксидом натрия. Хлор это хорошо, не верьте всяким уссатым му..нам.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, dzetta сказал:

Раньше чеснок на шею вешали, сейчас контейнер с цеолитом, пропитанным гипохлоритом натрия и гидроксидом натрия. Хлор это хорошо, не верьте всяким уссатым му..нам.

Чеснок без механического разрушения его клеточных оболочек аллицин не выделяет.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Электрофил сказал:

Чеснок без механического разрушения его клеточных оболочек аллицин не выделяет.

Ну давленный конечно в яйца от киндерсюрпиза совали :0)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...