Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вчерашнее


Инфинити

Жрешь ли ты, о мужчина, вчерашнюю еду?  

19 проголосовавших

  1. 1. Жрешь ли ты, о мужчина, вчерашнюю еду?

    • Да, ем
    • Нет, категорически
    • По настроению
      0
    • Я вообще не ем, питаюсь святым духом
    • Вы все дураки, какая еда, только углеводороды
      0
    • А денег дадут за соцопрос?
    • У меня нет жены, это место вакантно


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Борщ - почему бы и нет (он на второй день даже получше), суп - не проблема.

Мясо, картошка тушеная, плов, шурпа (это, чаще всего, сам готовлю) - тоже можно, но они на завтра уже каплю похуже.

Рыба жареная (тоже обычно сам жарю, карася и линя предпочитаю всем другим видам) - категорически нет.

Почему сам? Имхо, женщины в эти блюда традиционно/подсознательно привносят диетичность (меньше специй, соли, меньше обжарка), в результате получается тоже самое, но немножечко не то.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, no2500 сказал:

Обожаю вчерашние салаты, особенно из помидоров

 

О, да! Вспотевший, свернувшийся сыр, подсохшая салями, кольца лука в селёдочном рассоле, полуобглоданная ножка Буша, полбанки кильки в томате (кто-то там, сука, бычок затушил)... Где тапки? Так, стоять! Коридор, кухня, холодильник. Вот оно! Я ж помню - ещё 0.7 "Ханской" оставалось! Идём обратно, и будим всех звоном стаканов! :az:

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Инфинити сказал:

Интересно, а борщом вчерашним и рыбой жареной из породы лососевых мы уже брезгуем потчеваться на обед?:ag:

Ну чо сразу брезгуем! И щи, и борщи, и рыбку холодную на картофельной подушке в сметанной заливке! Мм, точно, рыбу надо! :ay:

А тебя чё, к плите привязали? Так остро реагируешь :ai:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Himeck сказал:

Ну чо сразу брезгуем! И щи, и борщи, и рыбку холодную на картофельной подушке в сметанной заливке! Мм, точно, рыбу надо! :ay:

А тебя чё, к плите привязали? Так остро реагируешь :ai:

Меня - нет, просто захотела узнать мнение большинства, так как слова того дяденьки из соцсети, желающего каждый день вкушать свеженькое возмутили до глубины души!:bu:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инфинити сказал:

Меня - нет, просто захотела узнать мнение большинства, так как слова того дяденьки из соцсети, желающего каждый день вкушать свеженькое возмутили до глубины души!:bu:

А я подумал что муж тебе предъявляет

Стоило ли затевать опрос из за какого то дядьки, на мнение  которого всемсрать

Скорей всего так и есть, муж тебе предъявил, а ты спихнула на дядьку

Ссылка на комментарий

И достоверность этих опросов сильная канешна. Сидит какой нибудь ватник, жена у него типакрасотка, после поллитра он ее вначале отмывает, потом в складках живота ищет технологическое отверстие, потом выпивавает еще поллитра для храбрости, выключает свет, и идет в бой, ориентируясь на метку.

Как он поднимет свой вес? Тем что его жена вкусноготовит епрст, естественно.

 

В деревне Вилларибо и Виллабаджо меряли половые органы, оказалось что средний размер члена в Вилларибо — 14 см. а в Виллабаджо — 25 см. Откуда же такая разница? Все просто, в Вилларибо меряли линейкой, а в Виллабаджо проводили опрос.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, no2500 сказал:

А я подумал что муж тебе предъявляет

Стоило ли затевать опрос из за какого то дядьки, на мнение  которого всемсрать

Скорей всего так и есть, муж тебе предъявил, а ты спихнула на дядьку

Я так подумал и выставил за правду? Мимо, инсулинка, сто раз мимо.:ag: Я сегодня полдня таскаюсь с ребенком по развивахам и полдня лежу в кровати с мигренью, естественно жратвы свежей по умолчанию нет и не будет, ибо вчера мы, умница и красавица, натушили овощей с мясом глубокой ночью, вспомнив, что нынче супруг планирует устанавливать на кухне новый кран взамен финского красавчика, отслужившего верой и правдой 9 лет без единого нарекания.((((

15 минут назад, no2500 сказал:

И достоверность этих опросов сильная канешна. Сидит какой нибудь ватник, жена у него типакрасотка, после поллитра он ее вначале отмывает, потом в складках живота ищет технологическое отверстие, потом выпивавает еще поллитра для храбрости, выключает свет, и идет в бой, ориентируясь на метку.

Как он поднимет свой вес? Тем что его жена вкусноготовит епрст, естественно.

 

В деревне Вилларибо и Виллабаджо меряли половые органы, оказалось что средний размер члена в Вилларибо — 14 см. а в Виллабаджо — 25 см. Откуда же такая разница? Все просто, в Вилларибо меряли линейкой, а в Виллабаджо проводили опрос.

Третий раз в баньку не желаешь прогуляцца?:ag:

 

16 часов назад, Nil admirari сказал:

Готовить это неблагодарная трата времени. В магазине сейчас уже все готовое есть. 

Забанишь ли ты, о модератор, этого нехорошего дяденьку, третий раз сменившего аккаунт?:ah:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

новый кран взамен финского красавчика, отслужившего верой и правдой 9 лет без единого нарекания.((((

Есть ли смысл поставить фильтр на воду? А то смесители дольше пары лет ваще не живут :au:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...