Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

"Курилка" закрывается


XuMuK

Ограничение доступа в "Курилку" по кол-ву сообщений  

42 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
13 минут назад, Леша гальваник сказал:

И со стороны подрядчика, и со стороны исполнителя.

Не все так ужасно. И здесь находил и на чипе. И заказчиков и исполнителей.

14 минут назад, Леша гальваник сказал:

Подрядчик, который ищет исполнителя серьезного проекта в голом-босом тырнете

Есть менее серьезные проекты. На одного человека хватает.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Nil admirari сказал:

А что. Хорошая идея не начислять плюсы в темах курилки. Чтобы репутация была настоящей.

Репутация нынче интегральная, всё в кучу - за флирт, за доброту, за веселуху, за профессионализм, и т. д. Я так понимаю настоящей репутацией вы считаете лишь познания в химии... но как тогда быть к примеру с ракетострением, где помимо тонкостей сгорания топлива есть и газодинамика с сопроматом?

Выплёскивая воду легко выплеснуть и младенца, а у каждого его младенец свой, любимый и уникальный. Так надо ли что-то менять?

  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий

До кучи ещё, пока 30е число не настало.

Была идея, что на форуме химиков могут быть только химики, остальныхнадо как то ограничить в правах. Не знаю, как этт осуществлять и не уверен, что это полезно, но тут не мне решать, может и есть какие то плюсы.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, mirs сказал:

Конечно. Но я не видел Ваших консультаций...Вот Хобит, Вы не видели  Стокгольма,  Вы не видели Петропавловска-Камчатского, Вы не купались в Южно-Китайском море. Что Вы можете понимать? Вы никогда не руководили людьми, что Вы можете понимать? Вы не служили в армии. Что Вы можете понимать? И чем ?  Напишите список тем, в которых Вы хоть что-то понимаете. А то ввели публику в заблуждение. Монстр еще может добавить, Вы не подвергались суду и следствию..Что Вы...

Это никак не опровергает мооих слов, скорее наоборот подтверждает их: дураков везде хватает. Скроее именно дуракам и всякому дерьму нужны корочки, лайки, репутация, власть..., - потому что без этого они ничто из себя не представляют среди нормальных людей и настоящих спецов. :al:

И хватит этого флуда и перехода на личности. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, XuMuK сказал:

 

У тебя диктаторская и у многих тут политика )

Не начислять, ужесточить, закрутить, запретить, усилить... нет чтобы подумать а за что бы больше начислять баллов, м?

А что вы хотели? Нилу порученно поддерживать порядок на Форуме, по-сути он милиционер форума с выданным вами же табельным оружием, и он чтоб снизить свой объём силовых действий пытается предпринимать организационные действия - подобно инициативам полиционеров рфии.

Должен быть баланс между твёрдой рукой (в пределе все от оной сбегут) и неограниченными свободами (в пределе превратят Форум в помойку - вынудив уйти толковых ребят), крайности тут катастрофичны... так что может лучше поискать, где она, та самая золотая середина?

Может попробовать создать Основной Закон - "Конституцию Форума" - чтоб защитить одних форумцев от других, да и сам Форум от подстав форумцами перед законом рфии, без скатывания в мелочёвку разнообразных кодексов - чтоб не усложнять на Форуме работу, творчество и общение?

Я уверен что найдётся множество предложений от форумцев статей такой Конституции. От себя в качестве фундаментального прототипа Конституции предложу Конституцию СССР 1977 г. ... всё-таки Леонид Ильич совершил трудовой подвиг на ниве законотворчества, успешно разработав её в интересах простых труженников.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Хоббит+ сказал:

До кучи ещё, пока 30е число не настало.

Была идея, что на форуме химиков могут быть только химики, остальныхнадо как то ограничить в правах. Не знаю, как этт осуществлять и не уверен, что это полезно, но тут не мне решать, может и есть какие то плюсы.

Ага, все выложат сканы с выпиской оценок из диплома, и окажется, что у Хобота меньше всех часов по химии, а значит он первый претендент на выкинштейн. :ag:

12 минут назад, Максим0 сказал:

Я уверен что найдётся множество предложений от форумцев статей такой Конституции. От себя в качестве фундаментального прототипа Конституции предложу Конституцию СССР 1977 г. ... всё-таки Леонид Ильич совершил трудовой подвиг на ниве законотворчества, успешно разработав её в интересах простых труженников.

А чего не Библию, Мугамбо Монстр был бы доволен.:ag:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Инфинити сказал:

Ага, все выложат сканы с выпиской оценок из диплома, и окажется, что у Хобота меньше всех часов по химии, а значит он первый претендент на выкинштейн. :ag:

А чего не Библию, Мугамбо Монстр был бы доволен.:ag:

В принципе можно и Библию... вот только за 2000 лет общество изменилось в гораздо большей степени чем за 40 лет. Потому Библия существенно худший вариант. А на самый "свежачок", проституцию конституцию рфии равнятся последнее дело - она для народа лишь от меньшей части.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Хоббит+ сказал:

И хватит этого флуда и перехода на личности. 

Вы же переходите на личности.. По крайней мере на свою. " Я Хобит, я всё понимаю, а вы кто такие"

Доказать всёпонимание не смогли.

3 часа назад, Максим0 сказал:

От себя в качестве фундаментального прототипа Конституции предложу Конституцию СССР 1977 г.

Конституция горе страны тока-тока севшей на нефтяную иглу. Тогда уж Ясу Чингисхана.

3 часа назад, Хоббит+ сказал:

потому что без этого они ничто из себя не представляют среди нормальных людей и настоящих спецов

А кто настоящий спец?

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
6 минут назад, mirs сказал:

Вы же переходите на личности.. По крайней мере на свою. " Я Хобит, я всё понимаю, а вы кто такие"

Доказать всёпонимание не смогли.

Конституция горе страны тока-тока севшей на нефтяную иглу. Тогда уж Ясу Чингисхана.

А кто настоящий спец?

Какая статья Конституции вас так возмутила?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...