Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

"Курилка" закрывается


XuMuK

Ограничение доступа в "Курилку" по кол-ву сообщений  

42 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
16 минут назад, Вадим Вергун сказал:

Владельцу форума нужны уникальные посещения. Когда один и тот же человек долбится в форум ему это гешефт не приносит.

 

А кому нужен форум с такими ограничениями? У вас с головой всё в порядке? Или это бредложение - в порядке бреда? :lol:

 

Представляю себе это межгалактическое общение... С задержкой в 24  часа :ag:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
6 минут назад, yatcheh сказал:

 

А кому нужен форум с такими ограничениями? У вас с головой всё в порядке? Или это бредложение - в порядке бреда? :lol:

 

Представляю себе это межгалактическое общение... С задержкой в 24  часа :ag:

Вы видимо не поняли о чем я. Я говорю о создании тем а не о ответах в них. Вы сами темы часто создаете? Да не чаще раза в месяц.

Я это все в свете того что альтернативно одаренные граждане плодят кучу тем во всех разделах загаживая форум, что нужно прекращать. Ну а ограничивать комментарии в темах особого смысла нет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Вадим Вергун сказал:

создании тем а не о ответах в них.

Другое дело. И вполне дельное. Вы просто не смогли сразу выразить свою мысль правильно 

3 минуты назад, Вадим Вергун сказал:

видимо не поняли

Причём все не поняли)) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dmr сказал:

 

Причём все не поняли)) 

Действительно, я использовал слово "пост" в значении "тема". Это как говорится вопрос определения, но и он важен для понимания.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Хоббит+ сказал:

скоро станет обязательным привязка кпаспорту интернет-аккаунтов

Вот этого я не потерплю! И πaлитьcя перед врaгaми - recτaпoвцaми бeлoпёρыми не стану!:do::do::do: Только aнoнимнοcть!

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Ссылка на комментарий

Зато меньше было бы нарушений, если бы за них можно было и получить в ответ по закону или по справедливости.

Это неизбежность, анонимности недолго осталось, если чего не случится типа войны.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, St2Ra3nn8ik сказал:

Вот этого я не потерплю! И πaлитьcя перед врaгaми - recτaпoвцaми бeлoпёρыми не стану!:do::do::do: Только aнoнимнοcть!

Нет давно уже никакой анонимности. Я вот в интернет захожу через подтверждение по СМС, телефон завязан на паспорт и все на этом.

По этому и таиться особого смысла нет.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Хоббит+ сказал:

Зато меньше было бы нарушений, если бы за них можно было и получить в ответ по закону или по справедливости.

И где это вы нашли в современном капиталякско-феодально-тоталитарно-империлистическо-фашистком мире справедливость?:ag: Что бы честно было, а не засуживали невиновных?

 

11 минут назад, Вадим Вергун сказал:

Нет давно уже никакой анонимности. Я вот в интернет захожу через подтверждение по СМС, телефон завязан на паспорт и все на этом.

По этому и таиться особого смысла нет.

Ну, у вас нет, а у меня есть. И выхожу я в нет не со смердфона (которого у меня нет, не было и никогда не будет!), не по какому не паспорту, не смс. Кроме того, есть же Τοr, I2Ρ и другие няшки.:af: Мы не сдаёмся вρaгaм!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...