Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Супер чёрное тело.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Nemo_78 сказал:

    Пытаетесь тошноту и скрежет зубовный у нашего этнического чистюли (ямокопателя) вызвать?

Аватарка моего младшего братика с жидом на воинствующего жидофоба "кимерсена" вообще не действовала.

Ссылка на комментарий
28.11.2020 в 09:05, Nemo_78 сказал:

    Пытаетесь тошноту и скрежет зубовный у нашего этнического чистюли (ямокопателя) вызвать?

 

Я против негров ничего не имею. Это кои чьи друзья скины их не любят.

Я наоборот к ним отношусь сочувственно, у них трудная судьба, это угнетенный народ.

Многих негров я уважаю, например Формана

 

И еще любопытно, то, что это именно "ваши" чистюли, обвиняли Ленни Рифеншталь в пропаганде расизма, за фото черных.

Это именно Ваши чистюли практиковали расовую сегрегацию в США и ЮАР и прочих околобританских и британских странах

Именно там было неравноправие и ущемление прав. а не в рейхе, где негры на олимпиаде выступали на равных с немцами и вместе фотографировались на память

amerika600_600x400_t_310x206.jpg

Просто любопытно, вне политики

Так, к слову

images?q=tbn:ANd9GcSWm-ry1QBP3PVWkp5DSqX

H_nm1ZAjeBcbUKBjLSM4rWrdihKi2ixCrfPIIYUX

p3yPEP8CWAA.jpg

Ссылка на комментарий

Вот это вот Ленни

 

images?q=tbn:ANd9GcSAu6P_XlZXwwM-Bh6FjsA

За это она получила обвинения в расизме

Я не видел ни одного официального документа времен рейха который бы ограничивал права негров. Может он есть, но я не встречал. Может Вы видели?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, aboutcrossfit сказал:

Это кои чьи друзья скины их не любят.

 

Впрочем и со скинами там не вполне все ясно. "У истоков" там как раз и были фанаты ска и регги, негритянской ямайской музыки.

И вот как раз эти ямайские негры поднимали скинов, модов и прочую шелупонь на то, чтобы они мочили пакистанцев, за то что они не понимают травку и не могут "оттягиваться"

И идея расовой "гигиены" тоже именно из британского мира происходит

Ссылка на комментарий

Большевик при этом занимал позицию "ни вашим ни нашим".

Он вроде как "осуждал" шовинизм и расовую сегрегацию, но с другой стороны он навязал массам именно бредомодель деления рас по кожной пигментации, которую проповедовал шовинист нордицистического толка Гобино и его последователи нордицисты.

Неявная пропаганда там тоже была, они постоянно эксплуатировали нордистический антинаучный миф о "белой расе", хоть формально осуждая его, но при этом неявно внушая антинаучную антропологию тех же нордицистов, которую потом восприняли скинхеды уже в положительном ключе, вся эта чушь про светлокожесть и прочий бред

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

И Вы знаете мою позицию по этому вопросу, это уже обсуждалось ни раз. И тем не менее продолжаете лить грязь и лгать.

Стал бы я сожалеть о убийстве таджикской девочки подонками, если бы я поддерживал их взгляды

о "цвете кожи"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...