Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Отравление жидкими гвоздями. Помогите. Чем устранить отравляющее вещество?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Инфинити сказал:

А вот от кормы Дженнифер Лопес я бы не отказалась.???

 

Слышал, что ягодицы Дженифер Лопес подумывают начать сольную карьеру, правда штоле?

Ссылка на комментарий
14.12.2020 в 14:23, Анжела1 сказал:

 Я никогда не смирюсь с  теми, кто смеётся над чужой бедой или горем. Для меня такие существа не могут называться людьми, в них нет ничего человеческого. Отсутствие сочувствия было свойственно фашизму. Вы фашисты?

Почему ко мне люди идут за помощью и сочувствием?(я психолог). И я всем помогаю.  А когда мне потребовалась помощь и я обратилась к людям с вежливой просьбой, в ответ "получила по морде".

Я внимательно перечитала свой пост, пытаясь найти в нем какую -либо грубость или не вежливое обращение. Там ничего такого нет. Ни намека на хамство или неуважение. Почему же вы позволяете себе так грубить, обижать, насмехаться? Трепещите перед сильными и добиваете слабых? Пещерные люди? Или морально не зрелые, глупые, эмоционально не развитые? Ведь вы себя выставляете в неприглядном свете. Это позор так себя вести. Я не обижена, нет, я недоумеваю и смотрю на вас с отвращением. Мне хочется пойти вымыть руки и умыться после ваших "ответов", как будто я вынуждена была общаться с грязными, обгадившимися бомжами. 

И ведь если бы вы меня увидели, посмотрели как я живу, вы попросили бы у меня прощения. Все без исключения. 

У меня случилась беда. Я с таким раньше не сталкивалась. Мой уютный милый дом, который я обустраивала с большой любовью и вложила в него не малые средства, вдруг стал для меня враждебным чужим местом, в котором невозможно находиться. И я попросила помощи у химиков. У тех, кто создаёт всю эту гадость. У кого ещё мне спрашивать? А вы оказались говнюками. 

Объясните мне популярно за что конкретно мне просить у вас прощения?!?

На всём этом форуме нет ни одного специалиста создававшего жидкие гвозди... создатели других клеев есть, а по жидким гвоздям совсем никого.

Ссылка на комментарий

Анжела,я вам выше задал вопросы,где вы,почему не отвечаете ,Как можно было допустить чтоб рабочие заделывали промежутки между рамой двери и бетоном СИЛИКОНОМ?И ЖИДКИМИ ГВОЗДЯМИ?Вы часом не из Удмуртии далёкой приехали?Если спамить вам по приколу то можете себя выдавать хоть за мэтра психологии,никогда не поверю чтоб психолог даже женщина не знала что промежутки задуваются полиуретановой пеной в баллонах.Предназначенной только для этой цели в строительстве!Наверно это были Равшан и Джамшуд.... и у них НЕ БЫЛО ПЕНЫ. 

Изменено пользователем АК- 47
Ссылка на комментарий
05.12.2020 в 12:29, Максим0 сказал:

Сносите дверь, сносите герметик, сошлифовывайте весь материал за который цеплялся герметик на глубину в несколько мм - причём в противогазе с фильтром от органических паров.

Эвона как тут всё серьёзно :)

 

Сначала прочитал название темы - думал кто-то хапанул этих жидких гвоздей на закуску, и они у него в #-е заполимеризовались. :al:

 

Оказывается всё сложнее, тем паче, как некоторые форумчане правильно отметили, там же ремонт был, может жидкие полы ядовитым полимером заливали. или дохлую чёрную кошку в стенку замуровали.

 

Так что радикально придётся полную дегазацию квартирки делать - двери вышибать, полы перециклёвывать, войска химзащиты вызывать.

 

Ну а потом святой водой окропить конечно...
 

Цитата

 

Обязательно выводите перед окроплением помещения весь женский пол - чтобы окропили именно помещение. А если "е-батюшка" родом из гейропы - то и мужской пол. Также рекомендуется перед его приходом снимать занавески для профилактики очистки ими инструмента для окропления.


 

 

Ссылка на комментарий
17.12.2020 в 14:12, Максим0 сказал:

Объясните мне популярно за что конкретно мне просить у вас прощения?!?

На всём этом форуме нет ни одного специалиста создававшего жидкие гвозди... создатели других клеев есть, а по жидким гвоздям совсем никого.

Ой, да прям, супер-пупер-нано-клей! Специально взял сейчас с полки тюбик, специально не пишу какой фирмы, но они все примерно одинаковые, русским по белому написано - "клей акриловый универсальный, изготовлено по немецкой технологии, на основе полиакриловой дисперсии, не содержит растворителей;"

Сам с этими "гвоздями" работал в больших объёмах, ни клиенты, ни мои сотрудники не жаловались. 

 

Тут же топикстартер в первом же сообщении указывает такие симптомы, как будто туда зарина напихали. И заметьте, с указанием названия фирмы-производителя. Смахивает на антирекламу. Этакая борьба с конкурентами.

 

Если у автора действительно такая дикая аллергия на акрилаты (у любого зубопротезиста спросите - было ли что то подобное за последние полсотни лет?) то пусть не обижается, ему правильные советы дали, причём в первых же постах. И пусть разберётся, в каких тараканах гвоздях у него проблемы. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...