Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Экстракты масляные и глицериновые


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 минут назад, Котюлька сказал:

Все это шутки и не более.

    Это Вы про свои околоэкстракционные изыскания? Стало быть, популярная наколеночная трихология отпустила? Ну, и слава богу! А то, действительно, заботы о волосяном покрове, наверное, сильно мешают просто жить и наслаждаться жизнью, не задумываясь.

9 минут назад, Котюлька сказал:

взяла хорошему мужчине облик испоганила..

    Да Вы ветреница, судя по всему, ежели по нескольким страничкам виртуального общения о персонах столь далеко идущие выводы склонны делать.

     

11 минут назад, Котюлька сказал:

А то я переживаю...

    Великодушно, конечно, но, наверное, зря.

12 минут назад, Котюлька сказал:

вы тут так витиевато разговариваете, что фиг вас разберёт. Не химики вы явно. 

    У Вас, видимо, "оч. богатый опыт" общения с химиками?!

    И всё Ваши знакомые химики косноязычными до крайности были? Или в изучаемых Вами печатных трудах по экстракции много примеров дислексии заметили?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Максим0 сказал:

Я безработный физик... весь такой бедный и несчастный.

    Вы реально на сочувствие, понимание и сострадание надеетесь?! "Не думаю..."(с)

    Тем более, что и в этом случае потребительское отношение не слишком завуалировано. Да и стремление к интригантству почти не прикрыто.

    ИМХО

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nemo_78 сказал:

Это Вы про свои околоэкстракционные изыскания?

Нет, про само общение. Про то, что оно несерьёзное. Да , могу выводы поделать какие захочу.  И приписывать черты, какие захочу. Потому как я это для собственного удовлетворения делаю. И удовольствия. Можно и помечтать. Считаю. И люблю иногда, так сказать, курортный роман (что лично мое дело) и быть разной. Вот тут сложилось так. И мне вообще по африканскому большому барабану, что кто там подумал. Не в том суть. А в том, что я лично почувствовала. 

11 минут назад, Nemo_78 сказал:

  У Вас, видимо, "оч. богатый опыт" общения с химиками?!

    И всё Ваши знакомые химики косноязычными до крайности были? Или в изучаемых Вами печатных трудах по экстракции много примеров дислексии заметили?

Я вообще-то говорила о том, что наоборот слишком красноязвчны и эмоциональны  для химиков. Я ж и написала "слишком витиевато". Т.е. слишком уж красиво и филологично. Обычно их ровняют с точными науками. Нет, не общалась.  

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Nemo_78 сказал:

А то, действительно, заботы о волосяном покрове, наверное, сильно мешают просто жить и наслаждаться жизнью, не задумываясь.

Ничерта не поняла, если честно. Ну можете ответить что -то типа "оно и не удивительно", только обязательно в вашей литературной витиеватой красноречивой форме, чтоб всем казалось, что вы интеллигентно опустили человека, а он этого даже и понял, а вы весь такой умный и хороший культурный молодец?‍♀️  обязательно не забудьте. 

14 минут назад, Nemo_78 сказал:

    Вы реально на сочувствие, понимание и сострадание надеетесь?! "Не думаю..."(с)

    Тем более, что и в этом случае потребительское отношение не слишком завуалировано. Да и стремление к интригантству почти не прикрыто.

    ИМХО

Ну ладно у меня пмс . А у вас что)))? Ну что сказать.... у всех свои хобби  и удовольствия) я вас даже не осуждаю) 

16 минут назад, Nemo_78 сказал:

Да и стремление к интригантству почти не прикрыто.

А зачем его прикрывать . Когда в этом и удовольствие. ? вы ж свой пмс не прикрываете

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
07.01.2021 в 04:41, Котюлька сказал:

 

Еще ни разу не пригодилась) ну не понимаю и хорошо. Нечего лишний раз голову ненужным забивать. Посмотрите лучше Шерлока Холмса и поймете что не нужно людям всё в мире знать.

 

Я вижу вы гордитесь собственной тупостью и невежеством.

Типичный пример деградации поколения пэ.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Nemo_78 сказал:

Да Вы ветреница, судя по всему

Да это еще и не худший из моих пороков) хотя разве это порок) как раз при виде таких, чудным образом с многих мужчин спадает мох) разве не лучший подарок - снова хотеть жить и чувствовать)? 

6 минут назад, Вадим Вергун сказал:

Я вижу вы гордитесь собственной тупостью и невежеством.

Типичный пример деградации поколения пэ.

Умно сказано. А тупость-то в чем)? Каждый должен заниматься своим делом и быть профессионалом в нем. Тупость - считать, что человек должен знать все науки.    

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Котюлька сказал:

 

Умно сказано. А тупость-то в чем)? Каждый должен заниматься своим делом и быть профессионалом в нем. Тупость - считать, что человек должен знать все науки.    

То показательное невежество которое вы здесь демонтируете оно вообще не про науки, науками здесь и не пахло. Оно про банальные житейские навыки. Вы же наверное знаете как набирать текст на клавиатуре? И при этом обходитесь без образования в сфере IT, с химией то же самое, если вы не знаете таких базовых вещей - с вами что-то не так

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Вадим Вергун сказал:

Вы же наверное знаете как набирать текст на клавиатуре

Прикол в том, что этим мы пользуемся каждый день. А про размеры молекул мы можем не задуматься ни разу в своей жизни. Разве только параллельно с вопросом "почему небо голубое") 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Котюлька сказал:

Да это еще и не худший из моих пороков) хотя разве это порок) как раз при виде таких, чудным образом с многих мужчин спадает мох) разве не лучший подарок - снова хотеть жить и чувствовать)? 

Умно сказано. А тупость-то в чем)? Каждый должен заниматься своим делом и быть профессионалом в нем. Тупость - считать, что человек должен знать все науки.    

А зачем в интернете сбрасывать мох?

Всё гораздо проще:

На каком-нибудь празднике находишь симпатяжку, сыпешь комплиментов и наливаешь, увозишь к себе, угощаешь высокоградусной наливочкой, когда ножки раздвинутся - сношаешь, если поутру на трезвую голову симпатяжка дасть сношать дальше - то задержится в койке надолго, иначе снова идёшь на какой-нибудь праздник. При чём тут флирт в интернете? Мохнатку же почтой не отправляют.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Брейк, мальчики, отстаньте от девочки, не позорьте форум, чо накинулись? ???

Только что, Максим0 сказал:

А зачем в интернете сбрасывать мох?

Всё гораздо проще:

На каком-нибудь празднике находишь симпатяжку, сыпешь комплиментов и наливаешь, увозишь к себе, угощаешь высокоградусной наливочкой, когда ножки раздвинутся - сношаешь, если поутру на трезвую голову симпатяжка дасть сношать дальше - то задержится в койке надолго, иначе снова идёшь на какой-нибудь праздник. При чём тут флирт в интернете? Мохнатку же почтой не отправлют.

А у тебя одни мохнатки на уме, будь посерьезнее.???

28 минут назад, Котюлька сказал:

Да это еще и не худший из моих пороков) хотя разве это порок) как раз при виде таких, чудным образом с многих мужчин спадает мох) разве не лучший подарок - снова хотеть жить и чувствовать)? 

Умно сказано. А тупость-то в чем)? Каждый должен заниматься своим делом и быть профессионалом в нем. Тупость - считать, что человек должен знать все науки.    

Котюлька, ты проходишь причащение огнем и мечом, местные мачо так всех новеньких тестируют.???

7 часов назад, Begemot_555 сказал:

 

Ну так по сидячую..опу и доллар то не засунешь. А молодежь она нынче видите какая шустрая

Не, если выбирать между длинным долларом и мущщиной, я предпочту первое. ???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...