Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Прививка от коронавируса


Dima S

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, Nemo_78 сказал:

    А, может, (раз уж наш "пациент" настолько ипохондрик, что готов перебдевать неограниченно, лишь бы небо подольше коптить) его, вообще, в качестве эксперимента от твёрдой пищи отлучить, переведя "на гидропонику", так сказать?! А что? Три-четыре фуфыря питательного раствора внутривенно, обязательно "с нутриентами", разумеется, в сутки "и хорош". Потребность в ЖКТ и ПВС, вообще, совершенно отпадёт, их и совсем "вывести из эксплуатации" со временем можно будет. Сплошная экономия: ни тебе заботы о зубах, ни проблем с геморроем или того хуже кишечной онкологии, не говоря уже о более распространённых неприятных "бонусах" типа гастритов/дуоденитов/язв...

    Согласен, эксперимент не обещает быть дешёвым, но, думаю, бюджет, легко вытянет. А найти другого такого субъекта, настолько готового ради долголетия на эксперименты на себе, что и ради Науки чуток "пострадать" непрочь, в ближайшей перспективе, думаю, вряд ли, удастся...

 

  ИМХО

У меня четко прописано: "немножко перебдеть", но  вы как обычно врёте. :facepalm:___________ Вы подменяете моё словосочетание своим" перебдевать неограниченно" . _____________  Сударь, вы шулер. :) 

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Химикур сказал:

Вы подменяете моё словосочетание своим" перебдевать неограниченно" . _____________  Сударь, вы шулер.

Это называется гипербола. Вполне разрешённое упражнение.

25 минут назад, Химикур сказал:

У индусов кишечник на два метра длиннее, а у эскимосов -короче, чем у европейцев.    Насколько я понял, это не шутка, а статистические данные.

А некишечник, длиннее?

Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Это называется гипербола. Вполне разрешённое упражнение.

  Это называется враньё и шулерство, поскольку  моя ипохондрия основана на  минимальном усилии при минимальных материальных затратах.  

:am:

....  ............. Более того,  у меня пррписана цель моей Ипохондрии: " употребить таблетку Б9, ..... чтобы позволить себе побольше сладкого, жирного и прочего вредного, но вкусного". ________________________________________________  а " упражнение" моего гиперболезированного оппонента, разворачивает мои слова на 180 градусов ..... цельсия. :) 

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nemo_78 сказал:

А что? Три-четыре фуфыря питательного раствора внутривенно, обязательно "с нутриентами", разумеется, в сутки "и хорош".

Есть такая кашка, Сойлент называется. Но через жкт :al:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Химикур сказал:

Вы подменяете моё словосочетание

    Что такое?! Не нравится, когда "против шёрстки"?! Ай-ай... Очень сожалею...

    Шютка! 

    Или вы почитаете только за собой право над другими подтрунивать/всё с ног на голову переворачивать?! Увы, но нет...

11 часов назад, Химикур сказал:

как обычно врёте

   Меж тем про сопатку не забываем!

 

11 часов назад, Химикур сказал:

Сударь, вы шулер.

   С кем поведёшься, как говорится... Или "с волками жить..."

 

11 часов назад, Химикур сказал:

" употребить таблетку Б9, ..... чтобы позволить себе побольше сладкого, жирного и прочего вредного, но вкусного"

   Вам, батенька, Инфинити  уже лучше кого бы то ни было объяснила, что определиться пора. Либо вы хроник, и тогда строгий режим для сохранения приемлемого уровня качества жизни. Либо забудьте о своих вожделенных мечтаниях "пережить всех-всех-всех" и продолжайте радовать себя маленькими радостями на отведённый остаток.

   А попытки "подлечить себя витаминчиками", чтобы потом позволить себе чуток лишнего (читай - попусту обмануть свою природу) выглядят, на мой взгляд, смешно и нелепо. Особенно, прикрываемые мимикрией под псевдонаучные околобиохимические вероучения...

 

    ИМХО

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Химикур сказал:

    У индусов кишечник на два метра длиннее, а у эскимосов -короче, чем у европейцев.    Насколько я понял, это не шутка, а статистические данные.

    Откуда вестимо-то?

Или снова - информагентство ОБС?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Nemo_78 сказал:

Либо вы хроник, и тогда строгий режим для сохранения приемлемого уровня качества жизни. Либо забудьте о своих вожделенных мечтаниях "пережить всех-всех-всех" и продолжайте радовать себя маленькими радостями на отведённый остаток.

   А попытки "подлечить себя витаминчиками", чтобы потом позволить себе чуток лишнего (читай - попусту обмануть свою природу) выглядят, на мой взгляд, смешно и нелепо. Особенно, прикрываемые мимикрией под псевдонаучные околобиохимические вероучения...

 

    ИМХО

Откуда эти ваши " либо-либо" ,  совершенно не подходящие по смыслу?..... на каком основании вы это здесь применили?   ......... __________ Витаминчики ( таблеточные) не могут вылечить  отваливающиеся почки. Витаминчики укрепляют пока ещё нормальные почки.  профилактируют...................... Я вполне четко пояснил алгоритм  полуздорового ЗОЖа:  восполнение нутриентов, чтобы безнаказанно позволить себе  немножко "антинутриентов" . 

Ссылка на комментарий

Ну вот  вакцинацию откладывают. Это при том, что именно Бразилия сейчас в большей мере портит мировую статистку по COVID-19. Чем больше вирус циркулирует, тем больше мутирует. Спутник бы помог.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...