Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Пиво из морозилки


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
18.03.2021 в 19:20, samogon1 сказал:

Недавно выпил 5 литров вечером, оставшийся литр с утра. Я на удалёнке. Нюхать некому.

Я давно так не делал, если охото нажраться, беру водяру. Если охото космонавтов в комнате считать, беру самогон у соседа Николая. Кстати он мне немного денег должен, сгонять за сэмом? Не, пивко и немного:af:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Электрофил сказал:

Действительно (замполит из сериала солдаты передернул йайца привычным жестом). Меня значит не придавило, а его да? Надо исправить несправедливость, 3,5 бутылки водки за день помню:facepalm:Чето пока не хочется. Пивка и хватит, завтра творческая работа.

Еще один алкаш. Да что вам не живется то без пойла?

12 минут назад, mirs сказал:

Антителов не будет.

Там уже ничо нет по умолчанию.???

14 минут назад, Электрофил сказал:

Я давно так не делал, если охото нажраться, беру водяру. Если охото космонавтов в комнате считать, беру самогон у соседа Николая. Кстати он мне немного денег должен, сгонять за сэмом? Не, пивко и немного:af:

Хрен то хоть стоИт, а, Филька, или уже того??????

Ссылка на комментарий
5 минут назад, mirs сказал:

Антителов не будет.

Уже  неделя после второй прививки. Они в любом случае будут, организм изыщет резервы, как там у гр. Земляне "люди найдут пути...". Тем более свой организм на предмет изыскания резервов я систематически тернирую:al: Именно "терн...", причем далеко не алкоголем,  он бедняжка просит расслабона, можно и пивка накатить и баиньки.

3 минуты назад, Инфинити сказал:

Еще один алкаш. Да что вам не живется то без пойла?

Там уже ничо нет по умолчанию.???

Хрен то хоть стоИт, а, Филька, или уже того??????

1. Твой не пьет?

2. Есть, и много чего.

3. Полный внутренний контроль - когда надо стоит, когда нежелательно но охото - не стоит.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Электрофил сказал:

Уже  неделя после второй прививки. Они в любом случае будут, организм изыщет резервы, как там у гр. Земляне "люди найдут пути...". Тем более свой организм на предмет изыскания резервов я систематически тернирую:al: Именно "терн...", причем далеко не алкоголем,  он бедняжка просит расслабона, можно и пивка накатить и баиньки.

1. Твой не пьет?

2. Есть, и много чего.

3. Полный внутренний контроль - когда надо стоит, когда нежелательно но охото - не стоит.

А причем тут МОЙ? Речь о тебе.???

Ничего нет, все смыло алкоголем.???

Так и скажи, что уже ТОГО, зачем оправдания????

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Инфинити сказал:

А причем тут МОЙ? Речь о тебе.???

Ничего нет, все смыло алкоголем.???

Так и скажи, что уже ТОГО, зачем оправдания????

:ag: Типичное выливание "из себя" стереотипов. Альтернативы нет, все строго, как жизненный опыт научил. Диагноз "недалекий человек".

Был бы "немножко подалече", воздержался(лась) бы такого количества однотипных смайлов после своих победоносных тезисов, лол, гы, азаза скобканоль000)))

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Электрофил сказал:

:ag: Типичное выливание "из себя" стереотипов. Альтернативы нет, все строго, как жизненный опыт научил. Диагноз "недалекий человек".

Ой, смотрите ка, кто заговорил.??? Сам тут кажный день ноет, что пьет в последний раз, и снова ложится в ту же лужу, а я оказывается недалекая, стереотипно мыслю.???

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Ты стереотипно ставишь одинаковые смайлики там, где уместны разные:an: 

Это наводит на мысль о некоторой скудости реакций на эмоциональные раздражители из нэтов. А так же не умение это скрывать, не осознание это болезнью, либо целенаправленно "вам гандонам штопанным и такого хватит".

Это раз.

Два - тоже есть "досье", гипертрофированное эго без его контроля. В срачах с оппонентом ты никогда не признаешь его правоту, если даже он прав в конкретном случае, срач продолжается по инерции "он-гандон, я-дартаньян". Даже если он уже сто раз прав. Я себе такого не позволяю даже после 3,5 бутылок водки:arrr:

Да я пьяный в 100500 раз мудрее и умнее тебя трезвой бываю:bx:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Электрофил сказал:

Ты стереотипно ставишь одинаковые смайлики там, где уместны разные:an: 

Это наводит на мысль о некоторой скудости реакций на эмоциональные раздражители из нэтов. А так же не умение это скрывать, не осознание это болезнью, либо целенаправленно "вам гандонам штопанным и такого хватит".

Это раз.

Два - тоже есть "досье", гипертрофированное эго без его контроля. В срачах с оппонентом ты никогда не признаешь его правоту, если даже он прав в конкретном случае, срач продолжается по инерции "он-гандон, я-дартаньян". Даже если он уже сто раз прав. Я себе такого не позволяю даже после 3,5 бутылок водки:arrr:

Да я пьяный в 100500 раз мудрее и умнее тебя трезвой бываю:bx:

Товарищ, как поживает ваша печень? Чтоб как следует расслабится достаточно выпить 0,5 бутылки, 3 бутылки сверх того не от большого ума.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...