Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Непонятный закон распространения коронавируса


samogon1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 часа назад, Химикур сказал:

Израильские евреи и прочие забугорные  басурмане  рванули делать прививку от Ковида, а загадочная русская душа сумлевается. Это не понятно,но это  привычно-непонятно и речь не об этом.  Моя речь, как всегда,  - о логике. Точнее, о её отсутствии.  .....................................  Афтор говорит, что Путин наводит тень на плетень, но это не согласуется со стремлением продать СпутникV за бугор, поскольку за бугром , наведённая на плетень тень, сразу  исчезнет.  

...... мляяяя...   ну как можно скрыть побочки, путём продажи СпутникаV за рубеж ?

 

загадочная русская душа всегда во всем сомневается.

Побочка это привился на неделе и заболел, для выработки иммунитета нужно две прививки и полтора месяца

До долговременной побочки, еще надо дожить, а ковид эти шансы сильно снижает: от него тоже куча побочек, как сразу так и потом.

Так что товарищ должен выбирать, какие ему побочки больше нравятся, от прививки или от недели на ИВЛ.

Переболевшие КОВИД тоже заболевают по второму кругу....

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Arkadiy сказал:

какие ему побочки больше нравятся, от прививки или от недели на ИВЛ.

а меры принуждения уже не входят в критерий выбора, к примеру увольнение с работы?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Электрик по баням и саунам сказал:

Сука, а я успел обе дозы вколоть еще год назад:bx: Теперь микрочипы у меня по всему организму прижились, потенциально они могут сливать инфу куда угодно, эта сразу повешатца! Писда мне, уже выехали:ph34r:

Год назад, те и июле 2020? Как?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, samogon1 сказал:

И наглядно доказали, шо файзер не работает. В Ызраиле идёт массовое заражение привитых.

В Англии вообще труба.

Fake news не читай. Нету в Израиле массового заражения. Статистика тут. Коллективный иммунитет работает. Да и в Англии группы риска привили, что привило к тому, что нет третьей волны смертей.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Электрик по баням и саунам сказал:

Походу заразился, наконец-то по-настоящему:arrr: Неделю контактировал с "ковидоносницей" на работе. Посмотрим, как прививка сработает.

Она ходила без намордника?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Электрик по баням и саунам сказал:

Походу заразился, наконец-то по-настоящему:arrr: Неделю контактировал с "ковидоносницей" на работе. Посмотрим, как прививка сработает.

  Я полагаю, ничего "интересного" не произойдёт.  Прививка важна для пенсионерствующих .

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Электрик по баням и саунам сказал:

Маску на всяк случай настоящую одел медицинскую. И за дверные ручки в сельпо хватался в наименее вероятных местах. Расчет картой бесконтактно, руки перед походом в сельпо помыл и в носу после этого не ковырялся. Соседу помог бетономешалку достать из прицепа, перед этим предупредил о моей возможной заразности. Он в коронавирус не верит - типичный скептик/антипрививочник. Бухает:al:

Сельпо - это вам не метро!

2 часа назад, Химикур сказал:

  Я полагаю, ничего "интересного" не произойдёт.  Прививка важна для пенсионерствующих .

Новая зараза бьет и молодежь, определить штамм на глаз вряд ли получится!

На первой волне у нас болела молодежь до 40 лет!

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Arkadiy сказал:

 

Новая зараза бьет и молодежь, определить штамм на глаз вряд ли получится!

На первой волне у нас болела молодежь до 40 лет!

Краеугольность   не в заболевании, как таковом, а в результате этого заболевания. Если  без реанимации и без последствий , то это не считается. 

...  типа..  ну ОРВИ.... ну приболел.... с кем не бывает... ничего страшного.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...