Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Чем бы заняться на ноябрьском карантине


samogon1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, dmr сказал:

Другой вариант что не получается почистить надо покрасить)

 

Третий вариант: если пятно не отстирывается, то это не пятно, а узор!

Ссылка на комментарий

У меня большинство халатов в пятнах и заплатках, так как за 9 лет работы мне выдали только два халата. Помимо этого, за прошедшие годы я изрядно поправился, и рукава на халатах стали коротки. Первый мне выдали, когда я пришёл на совещание в халате с пятнами и заплатками, и директор спросил:"Почему у нас завлаб в таком виде?". Я объяснил. что это халаты со студенческих времён. Второй выдали буквально месяц назад, я в нём не хожу, берегу.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Митя сказал:

У меня большинство халатов в пятнах и заплатках, так как за 9 лет работы мне выдали только два халата. Помимо этого, за прошедшие годы я изрядно поправился, и рукава на халатах стали коротки. Первый мне выдали, когда я пришёл на совещание в халате с пятнами и заплатками, и директор спросил:"Почему у нас завлаб в таком виде?". Я объяснил. что это халаты со студенческих времён. Второй выдали буквально месяц назад, я в нём не хожу, берегу.

Что за на....? Раз в год положена спецодежда.???

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Митя сказал:

Положено каждый год два комплекта спецодежды. Но у профсоюза импотенция.

Так есть коллективный договор, где прописано количество спецодежды или нет?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Митя сказал:

Есть.

Так в чем проблема, смотрим бюджет, в который закладываем спецодежду, и покупаем, наконец-то, ссылаясь на исполнение колдоговора.

Или есть вумники, воспрепятствующие этому? Охрану труда за грудки тогда надо брать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...