Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Крах электронной теории.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
58 минут назад, Arkadiy сказал:

Вам еще не надоело ретроградствовать и размахивать собственными придумками?

Вы альт-теоретик, а тут химики -практики

Вы путаете гипотезы и реальную науку.

Химик проводит химические реакции, химик исследует структуру полученных им химических соединений.

Химик получает РЕАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ!  

Самая хорошая теория строится не на придумках сумасшедших "теоретиков, а на ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОМ материале!

Причем здесь ваши гипотезы, которые ВЫ не понимаете, если у нас Его  Величество ЭКСПЕРИМЕНТ!

Не надо ставить телегу впереди лошади! А вы этим постоянно занимаетесь

Ну не получится у вас НИЧЕГО открыть на кончике пера! Кроме своей нетерпимости и глупости!

 

Про фотоны можете почитать книжку  Болотина и Красовицкого "Органические люминофоры". Выставка Фотоника закончилась

Молодец! Честно, сказано. Практика для химика - это и есть наука,прикладная наука.

Вопрос в другом. Когда я публикую теорию, почти все химики агрессивно пытаются поучать. Статус-кво, я ведь не лезу  в технологию опытов, производств, почему Вы все лезете в теорию, при этом не обладаете достаточными знаниями?

Публикую для тех, кто в поиске истины. Есть желающие вникнуть в суть теории, милости просим. Главное отбиться от агрессивно настроенных не воспитанных, малообразованных граждан, а таких не мало всюду.

Истину не надо доказывать, она сама себя докажет. Время всё покажет, победа будет за спин-зарядовой теорией.

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Главным делом жизни вашей
Может стать любой пустяк.
Надо только твёрдо верить,
Что важнее дела нет.
И тогда не помешает
Вам ни холод, ни жара,
Задыхаясь от восторга,
Заниматься чепухой.

:cv:

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр Ховалкин сказал:

Когда я публикую теорию, почти все химики агрессивно пытаются поучать. Статус-кво, я ведь не лезу  в технологию опытов, производств, почему Вы все лезете в теорию, при этом не обладаете достаточными знаниями?

Ну начнем с того, что подавляющее большинство  обладает достаточными знаниями.

А во вторых - новая теория же не сферическая в вакууме, она требуется практикам.  Или не требуется, как в Вашем случае.

  • Like 1
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий

Кстати, уважаемый, любая передовая теория, претендующая на то, чтобы затмить собой теорию, принятую ранее, должна объяснять какие-то ранее непонятные феномены и обладать предсказательной силой. Иначе это закон всемирного давления. Если Вы вкратце сообщите, какие необъяснимые ныне явления успешно интерпретирует Ваша теория, и/или какие открытия она предсказывает, я, наверное, постараюсь с ней ознакомиться.

  • Like 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр Ховалкин сказал:

Молодец! Честно, сказано. Практика для химика - это и есть наука,прикладная наука.

Вопрос в другом. Когда я публикую теорию, почти все химики агрессивно пытаются поучать. Статус-кво, я ведь не лезу  в технологию опытов, производств, почему Вы все лезете в теорию, при этом не обладаете достаточными знаниями?

Публикую для тех, кто в поиске истины. Есть желающие вникнуть в суть теории, милости просим. Главное отбиться от агрессивно настроенных не воспитанных, малообразованных граждан, а таких не мало всюду.

Истину не надо доказывать, она сама себя докажет. Время всё покажет, победа будет за спин-зарядовой теорией.

Куда хочу, туда и лезу, вас не спрашиваю! 

У вас даже если знания есть, то нет ПОНИМАНИЯ!

Вы просто школьный зубрила, у которого память механическая, без понимания смысла  запомненного! Так сказать ФЛЕШКА!

У вас не теория, у вас гипотеза, при этом весьма спорная!

Таких "гипотез" у других альтов море! И вы это прекрасно знаете!

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Paul_S сказал:

Кстати, уважаемый, любая передовая теория, претендующая на то, чтобы затмить собой теорию, принятую ранее, должна объяснять какие-то ранее непонятные феномены и обладать предсказательной силой. Иначе это закон всемирного давления. Если Вы вкратце сообщите, какие необъяснимые ныне явления успешно интерпретирует Ваша теория, и/или какие открытия она предсказывает, я, наверное, постараюсь с ней ознакомиться.

О природе происхождения вихревого электрического и магнитного полей Земли.

По существующей гипотезе, электрическое поле Земли считают электростатическим.

Какие только гипотезы не выдвигали о происхождении магнитного поля Земли.

http://ховалкин.рус/Инверсия-апокалипсис-электромагнитного-поля-Земли/

 

 

18533_html_6e8f1408.jpg

Изменено пользователем Александр Ховалкин
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Arkadiy сказал:

Куда хочу, туда и лезу, вас не спрашиваю! 

У вас даже если знания есть, то нет ПОНИМАНИЯ!

Вы просто школьный зубрила, у которого память механическая, без понимания смысла  запомненного! Так сказать ФЛЕШКА!

У вас не теория, у вас гипотеза, при этом весьма спорная!

Таких "гипотез" у других альтов море! И вы это прекрасно знаете!

Это не теория, истина. На любые вопросы есть ответ. 

Например. Рентгеновские частицы - это нейтральные электроны и это научный факт.

У нейтральных, рентгеновских электронов нет статического заряда, поэтому обладает хорошей проникающей способностью.

Не все рентгеновские электроны пронзают тела, часть тормозится и при сближении частиц они электризуются, рождается электрон-позитронная пара. Затем электроны сближаются и вновь нейтрализуются, такое явление называется дозой облучения.

По глупости, нейтрализация электрона и позитрона (а это взаимный разряд частиц) назвали аннигиляцией, взаимоуничтожением, превращением в энергию фотонов.

Ускорение электронов, позитронов, рождение и разряд пар возбуждают структуры гравитационного и электромагнитного полей частиц, генерирует фотоны света.

http://ховалкин.рус/Рентгеновские-электроны/

 

сканирование0010.jpg

Изменено пользователем Александр Ховалкин
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Александр Ховалкин сказал:

 

18533_html_6e8f1408.jpg

 

Ну, вот - сразу видно - большой учёный, на мелочь не разменивается. Сразу глобус рисует. 

А что такое "Балу"? Которое в центре. Ну, где сходятся крылья. Хотя они больше похожи на ягодицы. Но у какой жопы - аж четыре ягодицы? Хотя, и птиц с четвормя крылами нету... 

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Александр Ховалкин сказал:

О природе происхождения вихревого электрического и магнитного полей Земли.

По существующей гипотезе, электрическое поле Земли считают электростатическим.

Какие только гипотезы не выдвигали о происхождении магнитного поля Земли.

http://ховалкин.рус/Инверсия-апокалипсис-электромагнитного-поля-Земли/

 

Магнитное поле Земли - это чудесно, и с ним действительно не все ясно. Рад за Вас, если Ваша теория опровергла все конкурирующие и нашла поддержку у специалистов. Но здесь вообще-то химический форум. Какие перспективы для химии открывает Ваша новая теория валентности? Может быть, она прогнозирует синтез ранее неизвестных веществ, или предсказывает кристаллические структуры, как программа Артема Оганова USPEX?

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...