Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

"Зеленый" водород это блеф или бред?


burbulis

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
05.08.2022 в 18:05, mirs сказал:

Ну блинн. Вы когда в последний раз были в Замкадье? А в Заволжье? А в Зауралье? А в Забайкалье? И иномарки не показатель.

 

Вы опять не в теме. В Турции пляжный сезон 6-7 месяцев. А в Сочи - от силы четыре. Вот и разница в цене. В Сочи нет пакетных туров. Приходится летать регулярными рейсами.

Я всю жизнь живу в Замкадье! 

А что показатель? 

 

Что мешает организовать в Сочи и Крым пакетные туры по системе Все включено? Что мешает организовать чартеры?

Что мешает сделать нормальные пляжи, а не то позорище что сейчас, особенно в центре Сочи? Песка жалко?

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на комментарий
05.08.2022 в 18:39, mirs сказал:

Ценообразование занятная штука.

Меня это как туриста допустим или просто того кто поехал на отдых вообще волнует почему там такие цены, вы вообще начали не связанные вещи опять.

пытаетесь оправдать ущербность россии весьма странным образом.

по типу «ну там лучше потому что государство лучше, вот если бы в России было такое то у нас было бы ещё лучше, ну бред» если б ) это не относится именно к Турции.

Или как вот ещё «кто-то получил Нобелевскую а вы такой…хм да хрена эта Нобелевская, если б я мог и учился, изучал я бы тоже получил Нобелевскую, так что херня эта ваши либеральная» винить вообщем все но не себя и тех кому вы прислуживаете 

Ссылка на комментарий
05.08.2022 в 23:29, Ariamira сказал:

пытаетесь оправдать ущербность россии весьма странным образом.

А где ущербность России? Покажите? Это Вы пытаетесь тут что-то доказывать.. Да, мальчики должны ипать исключительно девочек, и никакого сексуального разнообразия. На государственном уровне заявлено. В этом ущербность? Глубина промерзания грунта в моем регионе - 2.5 метра. Отсюда ужасно дорогое строительство. В этом ущербность? Ну и лично я видел несколько разных стран, ну не заметил ущербности России, чтобы об этом визжать.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
05.08.2022 в 19:09, Arkadiy сказал:

Бедность? Все дворы заставлены иномарками. Самолеты пачками летят в Турцию, Эмираты , Египет! Наверное, от бедности

Это парадокс, созданный Газпромом. Условно "Газпромом", тут даже дядя мирс не будет против;)

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
06.08.2022 в 10:07, Электрофил сказал:

Это парадокс, созданный Газпромом.

В Иркутске говорят, что в Турцию летают нищеброды, у которых нет денег отдохнуть на Байкале.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
06.08.2022 в 10:17, mirs сказал:

В Иркутске говорят, что в Турцию летают нищеброды, у которых нет денег отдохнуть на Байкале.

Ну эта уже проблема логистики(зачеркнуто, с быдлофона я даже смайлик тот вставить заипалсцо) организации и инфраструктуры турбизнеса. Плюс народный пеар, типа все нормальные пиплы хавают Турции и египты, только бухие колхозники со своим самогоном и скрепами в голове чалят свои булки под байкальским солнышком.

Ссылка на комментарий
05.08.2022 в 23:29, Ariamira сказал:

так что херня эта ваши либеральная»

Да, это ваша либеральная херня.. От нетривиальной задачи по географии Вы уклонились.
Хотя позиционируете себя мыслящей оригинально и перспективно. Или нет такого в учебниках по географии?
Ещё раз задача.. В 2000 году в РФ было абсолютно нехира жрать. Покупали ножки буша и прочую эрзац еду.
Зерно на юге России было, но его не хватало.. Проходит 20 лет, Россия становится экспортером зерна, несмотря на давление

либеральной компрадорской элиты. 80 процентов этого зерна выращивают за пределами Дона-Кубани.. Фантастиш, но вопрос

где правительство РФ нашло место под это зерно?
 

06.08.2022 в 10:31, Электрофил сказал:

чалят свои булки под байкальским солнышком.

Там  реально ценники конские на Байкале.. Ну не домик с сортиром на берегу, а хотя бы  а 4*

Ссылка на комментарий
06.08.2022 в 06:17, mirs сказал:

В Иркутске говорят, что в Турцию летают нищеброды, у которых нет денег отдохнуть на Байкале.

Ну, да!  зачем жителям Иркутска  Средиземное море с температурой воды под 30 градусов? Им нужно не выше 15, чтобы бодрило!

\

Ссылка на комментарий
06.08.2022 в 06:32, mirs сказал:

Ещё раз задача.. В 2000 году в РФ было абсолютно нехира жрать. Покупали ножки буша и прочую эрзац еду.
Зерно на юге России было, но его не хватало.. Проходит 20 лет, Россия становится экспортером зерна, несмотря на давление

либеральной компрадорской элиты. 80 процентов этого зерна выращивают за пределами Дона-Кубани.. Фантастиш, но вопрос

где правительство РФ нашло место под это зерно?

Я уже объясняла, колхозы развалили и раздали земли арендаторам.

80% зёрен в России с Европы и запада.

Я не понимаю чему вы так удивляетесь, Китай больше России собирает зерна)) вот там ещё как-то удивится можно.

Причем здесь зерно и либералы???‍♀️ У вас везде они.. все либералы виновны кроме нас, да?? смешно уже.

А с санкциями сбор зерна сильно упадёт, до минимума думаю.

06.08.2022 в 06:17, mirs сказал:

В Иркутске говорят, что в Турцию летают нищеброды, у которых нет денег отдохнуть на Байкале.

Ну должны же как-то бедняки оправдать свою ущербность.

это все он де люди которые говорят: Длинные волосы носят только бабы, тонкие сигареты курят бабы, настоящие мужики пьют водку, служат в армии, все миллионеры несчастные люди и.тп ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...