Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Что думаете о методе образования?


Ariamira

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
02.08.2022 в 15:56, Enteigner сказал:

Ужасно.. 30 лет болонки. Такими казусами обычно америка славилась.

Хотя эта риа-новости может и фейки плодить на потеху.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
02.08.2022 в 12:04, mirs сказал:

Хотя эта риа-новости может и фейки плодить на потеху.

в чем не сложно убедится, вот абсурд в цифрах...

ответили на вопрос, правда ли, что Земля совершает полный оборот вокруг Солнца за один месяц. Правильный ответ "нет" дали 69%

правильный ответ - что Земля вращается вокруг Солнца - дал 61% опрошенных.

 

Ссылка на комментарий
В 02.08.2022 в 12:04, mirs сказал:

Хотя эта риа-новости может и фейки плодить на потеху.

Это я просто на этот сайт ссылку кинул. Так-то новость везде публикуют.

https://yandex.ru/news/story/VCIOM_35_zhitelej_RF_schitayut_chto_Solnce_vrashhaetsya_vokrug_Zemli--a720c33952ea04ad4f87f09a143c4e3f?lang=ru&from=main_portal&fan=1&stid=bZ6ku4c0KCG7ZSDecfCZ&t=1659432531&persistent_id=220370607&story=26353a47-1f04-54c5-89a5-4c50a097d528&lr=191&msid=1659433071985704-1744053707917237327-vla1-4654-vla-l7-balancer-8080-BAL-2039&mlid=1659432531.glob_225.a720c339&utm_source=morda_desktop&utm_medium=topnews_news

 

В 02.08.2022 в 12:32, бродяга_ сказал:

вот абсурд в цифрах...

Вам больше не наливаем...

Ссылка на комментарий
02.08.2022 в 05:33, mirs сказал:

Можете продолжать истерить, если Вам нравится именно так. Кто-нибудь сменит Вам памперс.

    Неужели Вы пытаетесь кого-то перевоспитать или, хотя бы, вразумить?! Это даже немного странным кажется. Просто, если верить старой русской пословице (которая подтверждается, в прочем, и исследованиями возрастной психологии), воспитывать ребенка надо пока он поперек лавки ложится.

    А в этом возрасте, что у нашей ТС, наверное, поздновато. А, если учесть уровень экзальтации и субъективной самодостаточности, то и пятнадцать лет назад уже, вряд ли, эффективно получилось бы.

    Тем более, странным кажется степень Вашего неравнодушия, что Вы, вроде, ранее абсолютное безразличие активно пропагандировали...

  • Согласен! 2
Ссылка на комментарий
02.08.2022 в 16:54, Nemo_78 сказал:

Неужели Вы пытаетесь кого-то перевоспитать или, хотя бы, вразумить?!

Нет конечно. 

02.08.2022 в 16:54, Nemo_78 сказал:

ранее абсолютное безразличие активно пропагандировали...

Да.. Но стало слишком много в реале такого рода феминисток. До Греты Тунберг конечно никто из местных не дотянет никогда, но есть достаточно

яркие экземпляры.

Выбесить могут на ровном месте совершенно конкретно.  Не хватает моих старых навыков по безразличию. Вот тренируюсь ?

Например на кассе, отбили мне две упаковки вместо одной, сознательно или по ошибке, и картой уже расплатился.
Разглядываю чек и прошу вернуть деньги за одну упаковку, либо я схожу и возьму вторую.. А там очередь стоит.

Кассирша начинает визжать...
"Вы на него посмотрите, это он задержит всем очередь, это я сейчас буду тратить время, 
а вы будете стоят и ждать, это же не мужчина, это существо с писькой. Это они с письками построили нам стеклянные потолки,
это они с письками устроили эту войну..." 

Такой пиздец не так просто выстоять..

Потом барышня на кассе резко успокоилась и оформила возврат..

02.08.2022 в 16:42, Enteigner сказал:

Это я просто на этот сайт ссылку кинул.

Шерлоку Холмсу тоже было всё равно, вокруг луны солнце  вращается или земля..

Но это немножко не тот случай.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
02.08.2022 в 11:56, Enteigner сказал:

    Никто из здесь собравшихся и не идеализировал российское образование, особенно, современное "еговенькое". Тут, к стати, неплохо было бы ВЦИОМу (ежели он такое исследование проводил) и исходники обезличенные выложить, типа объёма и репрезентативности выборки, половозрастного состава и пр. А то немножко на журнальную сенсацию смахивает. Я результатов не оспариваю, только странновато немного, когда социологические исследования подобным описанием не сопровождаются.

 

    А теперь, собственно, вопрос к Вам, как к поборнику и апологету аглицкого образования. Проводились подобные опросы в современной Британии? Сильно сомневаюсь. А в 70-ые, вроде, по классической методике оценки IQ (по Айзенку, если память не изменяет) британские детишки особо не блистали. Но, думается, в какую-нибудь чупакабру современные англосаксонские дети верят в значительном проценте... Хотя, может, и ошибаюсь... Просто современные рейтинги IQ, кмк, довольно сильно необъективны, точнее, политически мотивированы.

Ссылка на комментарий
02.08.2022 в 11:56, Enteigner сказал:

А я бы тоже ответил, что Солнце вращается вокруг Земли. И добавил бы, что Земля плоская, хуле. Дураков нет :bn:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
02.08.2022 в 17:10, Nemo_78 сказал:

Просто современные рейтинги IQ, кмк, довольно сильно необъективны, точнее, политически мотивированы.

Простенький онлайн бесплатный.. - mensa.dk или mensa.no

никакой политики, чисто картинки.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...