Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Экспертиза злопыхателей


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
17.08.2022 в 15:19, ruso16 сказал:

Я, однажды на рыбалке, потрепался с одним уголовником. Это чтото невероятное. Нам их не понять. Запомнил историю как он свою любимую бросил. В общем, пошел он за водкой, наверное шестеркой был, когда вернулся, 10 его друзей пользовались его возлюбленной. Судя по всему насильно. Он выгнал её! Мол, зачем она мне такая? Не помню точную фразу, но представить можно. Типо того, легла в постель с друзьями. То, что это насильно было, и друзья предатели и биомусор, его не обеспокоило. Её на улицу, а с ними продолжил водку жрать. Я не стал возражать, был совсем пацаном, а Волга река большая, ну его к свиням. Его и его понятия.

Даже не понимаете,что вы сейчас сказали. Это лучшая иллюстрация к тому что происходит и почему они так живут. Ну ладно,не буду в политику.Вам там хорошо в  Гондурасах .Кстати,почему я еще не там ?

17.08.2022 в 15:28, dmr сказал:

Это сейчас не работает. Люди перестали в оффлайне общаться, а в он лайн обычно просто понты 

А это еще один штрих к портрету.

17.08.2022 в 17:38, Nemo_78 сказал:

Это Вы так к Гондурасу готовиться решили?

Да,мы  готовимся...:)

Ссылка на комментарий
17.08.2022 в 17:37, burbulis сказал:

Дык, каждая женщина подсознательно хочет быть изнасилованной. У них это в инстинктах зашито.

Даже жена dmr-а мечтает быть изнасилованной, только не dmr-ом, а богатым баем))

Бедолага, решил на личности перейти и потроллить?)

Ну не стану я тебя насиловать, не надейся. Не в моем ты вкусе))

 И вообще, в том числе, по причине насколько извращены в твоём воспаленном девственностью сознании, мысли чего хотят женщины, настолько ты с большей вероятностью и помрёшь от безбабья. И Дело не в росте, а в извращенном сознании... Хотя бы судя по тому, какой контент постишь в весёлых картинках и прочих развлекательных темах 

 

Прежде, чем обобщать, всякую хрень о женщинах, вспомни о том , что твоя мама тоже женщина, и может быть, у тебя есть сестра, которая тоже женщина. Ты ж не из яйца кощеева вылупился, придурок

 

 

17.08.2022 в 19:56, главный колбасист сказал:

еще один штрих к портрету

Моему портрету)?

Дык он на аватаре, какие ищщо штрихи то

17.08.2022 в 19:38, burbulis сказал:

главная беда 90% мужчин - он

Ну 90% мужчин тем не менее дают женщины, а таким как ты знатокам, увы))

  • Согласен! 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
В 17.08.2022 в 15:58, главный колбасист сказал:

А сколько поднимают жмурики, которые стоят в дверях больших магазинов и суют всем

рекламные листки,в основном суши,пицца и прочая хрень ?

 

Ну вы, блин, даёте! Жмурик - это предзомби. Не пугайте нас! Или у вас там уже на самом деле всё так плохо?

Ссылка на комментарий
В 17.08.2022 в 20:08, dmr сказал:

Бедолага, решил на личности перейти и потроллить?)

 

Это не он, это зомби. Настоящий Бурбулис помер два месяца назад.

 

972553606_.jpg.3d296a33521c15cfab80b550623bd992.jpg

 

Изменено пользователем Аль де Баран
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
17.08.2022 в 18:08, dmr сказал:

Моему портрету)?

Нет,к портрету 90% россиян.  Но то что было выше,это вообще шедевр.

Жаль,что только большинство понять не в состоянии. Потому и живут,как живут.

17.08.2022 в 18:19, Аль де Баран сказал:

Или у вас там уже на самом деле всё так плохо?

Нет.в моем лексиконе жмурик это хороший человек. Молодежь,в основном.

А то https://ru.wiktionary.org/wiki/жмурик  пусть будет жмур.

 

Ссылка на комментарий
17.08.2022 в 19:19, ruso16 сказал:

В общем, пошел он за водкой, наверное шестеркой был, когда вернулся,

10 его друзей пользовались его возлюбленной. Судя по всему насильно. Он выгнал её! Мол, зачем она мне такая?

Классическая подстава.. А если бы по приходу друзья лежали на травке по ранжиру и связанные... Было бы то-же самое.

Всё равно бы выгнал. Мол, зачем она мне такая.. Моих друзей обезвредить и связать.. ?

Ссылка на комментарий

Баборабам бесполезно что-то объяснять т.к. у них мозг поврежден с самого детства и не воспринимает очевидные вещи. Ну да ладно. Хрен с ними. Главное что я вовремя успел избавиться от иллюзий и выбрать правильный путь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...