Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Чем залить электронную схему чтоб не вскрыли?


хром75

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
28.12.2022 в 21:45, Вольный Сяншен сказал:

Сознательность в редких случаях выходит за пределы семьи. Государство должно быть и должно удерживать от зла. 

Вот именно. Государство необходимо, чтобы держать за шиворот всех любителей отобрать и поделить.

 

 

Изменено пользователем T-34
  • Like 3
Ссылка на комментарий
28.12.2022 в 23:49, T-34 сказал:

подавляющее большинство

нехорошее сочетание)) Что большинство - что меньшинство. Но, подавляющее?))) 

 

28.12.2022 в 23:49, T-34 сказал:

Где заядлый спорщик-коммунист St2Ra3nn8ik?

может из подполья уже в Швейцарии? Оттуда приятней и комфортней про ком/идеи проповедовать.

Ссылка на комментарий
28.12.2022 в 19:49, T-34 сказал:

Но в стране РФ живут еще миллионов сто с лишним граждан, у которых порог образования и квалификации не позволяет достичь аналогичного уровня жизни. Так что же, специалистам надо опустить свой уровень, чтоб всем было одинаково? Почему, собственно, должно быть одинаково?

Образование за последние 31 год порушили "реформаторы", создавая из людей-творцов квалифицированных потреблядей (слова фурса, если кто не в курсе). И дело не только в "пороге образования и квалификации", а ещё и в том, что ваши "специалисы" - это профессиональные ворюги и спекулянты (да, для этих дел тоже нужна квалификация и образование) в процессе грабительской прихватизации обобрали 90% народа, до этого 70 лет создававших ОБЩЕНАРОДНОЕ богатство. В итоге оно досталось кучке жирных глистов, а создателям благ - трудовому народу - шиш! При копытализьме НИКОГДА не будет социального и финансового равенства, которые при Κoммyнизмe и позволяет раскрыть таланты тем людям, которые прибывали в нищете при копытализьме и которым просто нет ни сил, ни времени на творческое и интеллектуальное развитие, когда жрать не на что.

 

28.12.2022 в 19:49, T-34 сказал:

Он уже раздал свою квартиру, зарплату, свой кусок хлеба всем желающим? Или только прочих призывает к этому?

Предлагаете мне пополнить армию бомжей, которую буржуины наплодили за последние 31 год? Мы не призываем никого из трудящихся раздавать свое и без того скромное и честно заработанное имущество (а я тоже не отношусь к богатеям, я тоже из современной бедноты и моё имущество честно заработано). Мы призываем cyдиτь пpecтyпникoв - кoпытaлиcтичecкое вopьё, грабящее трудящихся людей, отжимающее у них прибавочную стоимость, отчуждающее народ от результатов его труда (ещё лишающее трудящихся доступной и качественной бесплатной медпомощи и бесплатного качественного образования)! А всё награбленное нaциoнaлизиpoвaть - вернуть единственно законному владельцу - народу!

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Ссылка на комментарий
28.12.2022 в 19:49, T-34 сказал:

Вот именно. Государство необходимо, чтобы держать за шиворот всех любителей отобрать и поделить.

Ишь какой вы увёртливый!:at: Подчистили своё сообщение! Оставили только пару предложений.

 

28.12.2022 в 20:04, москатель сказал:

может из подполья уже в Швейцарии?

Я делокализован!:af: Про квантовую механику слышали, небось?

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Ссылка на комментарий
28.12.2022 в 23:13, St2Ra3nn8ik сказал:

А всё награбленное нaциoнaлизиpoвaть - вернуть единственно законному владельцу - народу!

 Скажи честно - у  тебя, что ли, деньги отобрали приватизаторы? А они у тебя были когда-нибудь? 

Ах, у народа! Можно подумать, в этой стране у народа когда-то были деньги. Советская власть внимательно следила. 

Товарищь, почему у вас даже аргументированную дискуссию некому  провести? Только убогие лозунги вопите.  

Если ты искренне желаешь распространения ваших идей, давай так : платите мне деньги, и я вам такую грамотную и доходчивую агитацию разведу, народ к вам повалит рядами и колоннами. 

Вот щас и проверим искренность твоих намерений, товарищь! 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
29.12.2022 в 00:19, T-34 сказал:

платите мне деньги, и я вам такую грамотную и доходчивую агитацию разведу, народ к вам повалит рядами и колоннами. 

А не перекуетесь ненароком?

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
28.12.2022 в 23:13, St2Ra3nn8ik сказал:

При копытализьме НИКОГДА не будет социального и финансового равенства, которые при Κoммyнизмe и позволяет

Ересь глаголете. Какие финансы при коммунизме? 

Вот социализм существует, и может (теоретически) существовать во вполне приемлемых формах. Ну типа шведского социализма, только с местной спецификой. 

А коммунизм - это чисто умозрительное теоретизирование. Он может существовать только в виде жёсткого принуждения, потому что он отрицает реальную антропологию и подменяет её благоглупостями. 

Ссылка на комментарий
29.12.2022 в 04:19, T-34 сказал:

платите мне деньги, и я вам такую грамотную и доходчивую агитацию разведу,

народ к вам повалит рядами и колоннами. 

Вот щас и проверим искренность твоих намерений, товарищь! 

Не факт, что у Вас хватит на это подготовки. Диплом семинарии, партийной школы, философского факультета есть?
Или чисто гений-самоучка?

29.12.2022 в 14:47, Вольный Сяншен сказал:

Он может существовать только в виде жёсткого принуждения

Лехко, в пределах барьера Данбара.

Нужно два явления. Внутри клуба исключить конкуренцию и товаро-денежные отношения.

И вот вам сферический коммунизм в отдельно взятом социуме.

Можете съездить на охоту или рыбалку большой компанией на недельку.
Сразу вылезет вся сермяга у некоторых, которых не позовут в следующий раз.

Изменено пользователем mirs
  • Like 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
29.12.2022 в 11:05, mirs сказал:

Не факт, что у Вас хватит на это подготовки. Диплом семинарии, партийной школы, философского факультета есть?
Или чисто гений-самоучка?

Хха! Заплати и увидишь, делов то. 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...