Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Детей забирают...


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
13.03.2023 в 21:15, terri сказал:

Вы прям как на сцене!

   "А не замахнуться ли нам, друзья, на Вильяма нашего, так сказать, Шекспира?!" (с) 

   Помните из какого советского фильма? 

    А, если даже и нет, то вспоминаем, сударыня, самую, пожалуй, известную цитату английского классика... 

Ссылка на комментарий
В 13.03.2023 в 21:14, Nemo_78 сказал:

  А, если даже и нет, то вспоминаем, сударыня, самую, пожалуй, известную цитату английского классика... 

Давайте все же при русской классике останемся! ? Там не меньше известных цитат!

В 13.03.2023 в 20:14, ruso16 сказал:

Все опротестуем. Завтра адвокат заниматься начнет. 

Держу пальцы!

Ссылка на комментарий
15.03.2023 в 08:55, terri сказал:

Давайте все же при русской классике останемся!

   Ну, не знаю уж даже... Чем Шекспир-то Вам не угодил?! 

   

15.03.2023 в 08:55, terri сказал:

Там не меньше известных цитат!

    Цитата, мне думается, цитате рознь. Да и уместность цитаты тоже никто со счетов не скидывал, вроде. 

Ссылка на комментарий

Адвокат работает. Психиатрическая справка  и 15 свидетелей. Дети хотят быть со мной. Мать с какимто наркоманом неизвестно где, уже 2 недели детям не звонит. Хотя поугрожать мне смогла, в эти дни. Не знаю что должно произойти, чтобы проиграть.

Ссылка на комментарий
В 15.03.2023 в 15:36, ruso16 сказал:

Адвокат работает. Психиатрическая справка  и 15 свидетелей. Дети хотят быть со мной. Мать с какимто наркоманом неизвестно где, уже 2 недели детям не звонит. Хотя поугрожать мне смогла, в эти дни. Не знаю что должно произойти, чтобы проиграть.

А чем она конкретно угрожала? В этой угрозе может быть скрыт ее план действий.

Психисески лабильная в комбинации с наркоманом - непрогнозируемая ситуация. Будьте бдительны, пожалуйста! Вы не проиграете у адвоката! Но та непонятная комбинация настораживает...

В 15.03.2023 в 07:10, Nemo_78 сказал:

 Чем Шекспир-то Вам не угодил?!

Считаю, что в данной ситуации он не к месту.

Ссылка на комментарий
В 16.03.2023 в 14:51, terri сказал:

А чем она конкретно угрожала? В этой угрозе может быть скрыт ее план действий.

Психисески лабильная в комбинации с наркоманом - непрогнозируемая ситуация. Будьте бдительны, пожалуйста! Вы не проиграете у адвоката! Но та непонятная комбинация настораживает...

Считаю, что в данной ситуации он не к месту.

Угрожала новой тещей полицейской, все зарегистрировано, причем. То есть вооруженным коррупционером. Угрожала новым заявлением в полицию. За то что я этой теще, оклеветавшей меня в фейсбуке прислал сообщение о том что уже вернулся и готов идти в суд, куда она же меня и приглашала. Она опубликовала заученный текст, как я мою бившую 30 декабря бил, а дети кричали "папа, папа, не бей маму". При этом я был с детьми за 400 км от места происшествия, и она уже жила с этим наркоманом, о чем и хвасталась в фейсбуке. Просто ей забыли сказать, что я был у судьи, и защитился даже без адвоката. Эта кляуза тоже сохранена.Теперь эта теща исчезла из фейсбука, сказать то нечего.

План ее непонятен, но на всякий случай оружие перенес обратно домой и магазины наполнил.

Тут такое правило, если заявление не подтвердил, то оно идет в мусор. Ей судья сделала втык, и она не рискула это сделать. Уголовное дело уже испарилось, его нет и нигде не зарегистрировано. Я все чище, а эта шайка все глубже грязнет в своей брехне. Они домик семейному неудачниику хотели, а сейчас все на грани тюрьмы, мне щелкнуть только пальцами надо, чтобы их упрятать.

В общем, веселюсь как могу.

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
19.03.2023 в 06:21, ruso16 сказал:

Угрожала новой тещей полицейской, все зарегистрировано, причем. То есть вооруженным коррупционером. Угрожала новым заявлением в полицию. За то что я этой теще, оклеветавшей меня в фейсбуке прислал сообщение о том что уже вернулся и готов идти в суд, куда она же меня и приглашала. Она опубликовала заученный текст, как я мою бившую 30 декабря бил, а дети кричали "папа, папа, не бей маму". При этом я был с детьми за 400 км от места происшествия, и она уже жила с этим наркоманом, о чем и хвасталась в фейсбуке. Просто ей забыли сказать, что я был у судьи, и защитился даже без адвоката. Эта кляуза тоже сохранена.Теперь эта теща исчезла из фейсбука, сказать то нечего.

План ее непонятен, но на всякий случай оружие перенес обратно домой и магазины наполнил.

Тут такое правило, если заявление не подтвердил, то оно идет в мусор. Ей судья сделала втык, и она не рискула это сделать. Уголовное дело уже испарилось, его нет и нигде не зарегистрировано. Я все чище, а эта шайка все глубже грязнет в своей брехне. Они домик семейному неудачниику хотели, а сейчас все на грани тюрьмы, мне щелкнуть только пальцами надо, чтобы их упрятать.

В общем, веселюсь как могу.

На твоём месте яб постарался выявить их криминального лидера и уж его посадил. Это будет по справедливости - вместо того чтобы сидеть тебе, пусть сидит их криминальный лидер. А сейчас они социально-опасны, не тебе, так своим соседям жизни поломают... без криминального лидера у них будут шансы измениться.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Сегодня подписываю demanda. По нашему требование, чтоли? В общем, в виду ее поведения и предьявленных доказателств, дети, и так живущие со мной и не хотящие идти к матери, со мной и остаются. Сейчас пойдут экспертизы и пинание рамсов.

Путей два, первый, договориться через советчиков. Второй, если не договоримся, то суд, на котором припомним ее уголовные шалости, вроде фальшивого заявления, фальшивого клятвенного заверения о том что я ее с детьми выгнал и получать положенные детям деньги, откровенный заговор против меня, угрозы и давление с новой семьи, фальшивый адрес данный ей в полиции, жених наркоман, бросивший другую семью и тд.

  • Согласен! 1
  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...