Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Толстеть от воздуха возможно))??


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
16.06.2023 в 23:53, Korenev сказал:

Енто вам ИИ нашептал? Медленный метаболизм - это что? Биохимия такого не знает. 
Вода сильно задерживается в организме? Да вы что? Шо, прям совсем сильно? Нобелевскую премию уже получили?
От щитовидной железы до гормонов? А щитовидная железа, часом, не орган вырабатывающий гормоны? Не?

В общем, Ариамира, рекомендую возвращаться к ИИ. Там у вас хоть какие то шансы есть :ag: 

Объясняю для пустоголовых.

«Медленный или быстрый» такая формулировка более распространена в обществе и понятнее для большенство людей, в биологии это снижение или повышение активности ферментов
2.Про задержку воды, это водно-электролитный обмен, совокупность процессов всасывания, распределения и потребления воды и солей в организме. «Сильно» задерживаешься» опять же терминология понятная многим людям, на деле же это нарушение выделения воды почками, кожей или изменением электролитного баланса в сосудах.

3.Щитовидная железа один из органов вырабатывающий гормоны, но поскольку вы слабоумный, уведомляю.

Гормоны так же вырабатывают:

1.Гипофиз

2.Гипоталамус.

3.Эпифиз.

4.Щитовидная железа.

5.Поджелудочная железа.

5.Паращитовидные железы.

6.Надпочечники.

7.Яичники.

8.Яички (то что у вас не работает) 

 

А я вам рекомендую не позорится, вы очень глупый человек, поверьте.

На все что вы способны это обезьянние придирки к словам, упуская суть, как обычно..мне жаль вас по человечески, я клянусь..без сарказма. Вы многое упускаете и не видите с таким мышлением.

Что дали то и схавали.

Я в недоумении как многие из вас оказалось на этом форуме.

Вы не способны решать проблемы, помогать людям, вы ничем не отличимы практически от бактерии.

Изменено пользователем Ariamira
Ссылка на комментарий
В 16.06.2023 в 23:53, Korenev сказал:

В общем, Ариамира, рекомендую возвращаться к ИИ. Там у вас хоть какие то шансы есть

Нет, коллега, я с Вами не соглашусь. ИИ - пусть искусственный, но все же интеллект, а к интеллекту эта склочная мартышка имеет такое же отношение, как очковая змея к очкам.

  • Согласен! 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
17.06.2023 в 12:53, Lynatik сказал:

преобразованием тёмной материи в обычную.

Пизлец, кого вы на форуме держите.

Это животное ещё мне что-то пишет, вы реально сошли с ума тут все, во что превратилось общество……..

Изменено пользователем Ariamira
Ссылка на комментарий
В 17.06.2023 в 13:05, Ariamira сказал:

Пизлец, кого вы на форуме держите.

Это животное ещё мне что-то пишет, вы реально сошли с ума тут все, во что превратилось общество……..

Троль жирный, я третий раз прошу тебя спросить GPT-4 как мигрировать с Webpack 3 на Webpack 5. Если я смогу в мигрировать с Webpack 3 на Webpack 5, то поверю в силу твоего любимого ИИ.

 

Дополнительно к инструкции по миграции пусть ИИ даст мне инструкцию как поставить Webpack 3, у меня его нет. Поподробней, да меня такие вопросы плохо доходят. Смотрел в инете и нифуя не понял.

Изменено пользователем Lynatik
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
17.06.2023 в 13:38, Lynatik сказал:

У тебя доступ то есть к GPT-4 или только к дубовому 3.5???

К 4.

Про Webpack в интернете полно информации, это просто.

Ищите сами, я за сохранение оставшихся ваших мозгов.

Вам любая версия GPT ответит на этот вопрос, если сами не умеете.

Изменено пользователем Ariamira
Ссылка на комментарий
17.06.2023 в 00:31, Ariamira сказал:

Объясняю для пустоголовых.

«Медленный или быстрый» такая формулировка более распространена в обществе и понятнее для большенство людей, в биологии это снижение или повышение активности ферментов
2.Про задержку воды, это водно-электролитный обмен, совокупность процессов всасывания, распределения и потребления воды и солей в организме. «Сильно» задерживаешься» опять же терминология понятная многим людям, на деле же это нарушение выделения воды почками, кожей или изменением электролитного баланса в сосудах.

3.Щитовидная железа один из органов вырабатывающий гормоны, но поскольку вы слабоумный, уведомляю.

Гормоны так же вырабатывают:

1.Гипофиз

2.Гипоталамус.

3.Эпифиз.

4.Щитовидная железа.

5.Поджелудочная железа.

5.Паращитовидные железы.

6.Надпочечники.

7.Яичники.

8.Яички (то что у вас не работает) 

 

А я вам рекомендую не позорится, вы очень глупый человек, поверьте.

На все что вы способны это обезьянние придирки к словам, упуская суть, как обычно..мне жаль вас по человечески, я клянусь..без сарказма. Вы многое упускаете и не видите с таким мышлением.

Что дали то и схавали.

Я в недоумении как многие из вас оказалось на этом форуме.

Вы не способны решать проблемы, помогать людям, вы ничем не отличимы практически от бактерии.

Все чудесатее и чудесатее :rolleyes: . Пожалуй, еще немного потроллю мартышку.
Ариамира, так что там с вопросом топикстартера? А то вы как то ушли от ответа. Вода у топикстартера сильно задерживается и где :ag:? И что там у него с "медленным метаболизмом" и снижением активности ферментов (каких, кстати?)?

 

Так же уведомляю, что кроме перечисленных, гормоны еще вырабатывает:

9.Печень
10.Почки

11. Легкие

12. Эндотелий сосудов

13. Сердце

14.  Матка

И еще порядка 10 менее известных органов.

 

У вас, видимо, гормональную функцию еще пукан несет. Иначе очень трудно объяснить, отчего он у вас так сильно подгорает :ag: 

 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
В 17.06.2023 в 13:46, Ariamira сказал:
В 17.06.2023 в 13:46, Ariamira сказал:

Вам любая версия GPT ответит на этот вопрос, если сами не умеете.

3.5 переписал слово в слово то, что и так написано в инете про Webpack 3 и Webpack 5 сами по себе и налил воды про миграцию. Что надо учитывать при миграции, что версии отличаются. Мне не нужна вода. Мне нужна инструкция с самого начала: как установить Webpack 3 и весь сопутствующий софт, как после этого мигрировать на Webpack 5.

 

Я не web-программист и не хочу им быть.


ИИ создан чтоб массам дать возможность самостоятельно создавать софт.

 

Пусть ИИ меня научит использовать Webpack-и 3 и 5 и умению мигрировать с Webpack 3 на Webpack 5.

Изменено пользователем Lynatik
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...