Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Научно-антинаучно-религиозное


Nemo_78
Перейти к решению Решено Вольный Сяншен,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
13.01.2024 в 15:27, Nemo_78 сказал:

давлением, думается, многих можно не только не кооптировать, но серьёзно отпугнуть.

Как раз, увидя глупость позиции оппонента, и уверенность в своих словах шейха, это вполне привлекает 

60 с лишним десятков тысяч лайков, 400 с лишним тысяч подписчиков 

Я не подписан, но видимо интернет сам подкидывает ссылки, видя что я обсуждаю в этой теме))

Вообще случайно вышло видео у меня в Ютубе 

Ссылка на комментарий
13.01.2024 в 13:09, dmr сказал:

Конечно слышит, более того знает, даже то что мы пытаемся скрыть, даже если пытаемся скрыть от самих себя (такое тоже бывает)

А этот  нюанс Шейх доказать не сможет. Смартфон в данном вопросе не является аргументом.  _____PS...(первоначальную  картинку я заменил на более содержательную по многочисленным просьбам трудящихся)

 

Screenshot_20240113_141554.jpg

Изменено пользователем Химикур
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
13.01.2024 в 15:48, Химикур сказал:

А этот нюанс Шейх доказать не сможет. Смартфон в данном вопросе не является аргументом. 

Screenshot_20240113_134655.jpg

Я не смотрел до конца, и эпизод с телефоном не видел, ответить не могу, а искать лень эпизод 

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
13.01.2024 в 12:53, Вольный Сяншен сказал:

 постулируется жизненная необходимость личного опытного подтверждения этого.

Насколько я понял, постулируется неисповедимость путей Господних.  Это необходимо, чтобы исключить обсуждение  само́й возможности повлиять молитвами  на действия Бога._______ Неисполнение наших молитвенных просьб объясняется неисповедимостью путей Господних.   Вольготная жизнь отъявленных  грешников объясняется тем же самым. 

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
09.01.2024 в 07:31, Nemo_78 сказал:
  09.01.2024 в 07:26, dmr сказал:

Я очень "жадный" насчёт еды. Мне всегда как ножом по сердцу выкидывать что то съедобное. Даже если испортилось доедаю. Даже если потом живот болит))

Ссылка на комментарий

Официальная наука состоит из официальных истории, биологии, физики. Официальной химии нет. Причём официальная история в каждой стране своя. Единая официальная история это строительство египетских пирамид и всё что раньше.

Ссылка на комментарий
13.01.2024 в 13:41, dmr сказал:

60 с лишним десятков тысяч лайков, 400 с лишним тысяч подписчиков 

    Лично я ввиду своих древности и информационно-технологической дремучести не очень склонен верить такой "популярности" в виде лайков и подписок... И, тем более, в вопросах веры и религии. 

Несерьёзным это лично мне представляется и лишённым всякого содержательного смысла. Чисто какая-то внешне-обрядовая сторона в ущерб внутренней содержательности, кмк... Как у "православных" зачастую наблюдается. Почти каждый знает, что нужно за святой водицей или освящением кулича с крашенками в храм обязательно сходить. А спроси навскидку знание хоть одной молитвы, к примеру, не говоря уж об отдельных вопросах Писания, так тут пойдут затыки сплошные.

     Посему и не понимаю искренне, для чего нужна такая популяризация, приводящая к дискредитации Веры и её трансформации к суеверию.

15.01.2024 в 00:24, shut0vsk0y сказал:

Официальная наука состоит из официальных истории, биологии, физики. Официальной химии нет.

     Это Ваша личная точка зрения или где-то прочитали? Источником не поделитесь?

А то было бы крайне занимательно (на старости лет) ознакомиться с региональными отличиями в Химии...

Ссылка на комментарий
15.01.2024 в 09:59, Nemo_78 сказал:

 

А то было бы крайне занимательно (на старости лет) ознакомиться с региональными отличиями в Химии...

Если бы "региональные отличия"  были, то была бы потребность в Химии официальной. ?. ____ То есть: Если нет официальной Химии, то нет и региональных химий.

Химия абсолютна. Она на всех.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...