Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Научно-антинаучно-религиозное


Nemo_78
Перейти к решению Решено Вольный Сяншен,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 17.10.2024 в 17:02, москатель сказал:

Как по легенде лампу Алладина тёрли и... Он (приверженец лампы) появлялся! 

    Есть, знаете ли, замечательная функция на Форуме (игнорирование сообщений)... Я, честно говоря, 6 с хвостом лет этим благом цивилизации не пользовался... Но с полгода назад где-то именно на этом персонаже, всё-таки, попробовать решил. Слишком уж достала его агрессивная безапелляционность вкупе с нарочито хамоватым поведением. И знаете? Будто атмосфера от миазмов очистилась. Я, к стати, этой функцией не злоупотребляю. У меня там, по-моему, ещё только один фрик числится... 

 

    Я, вообще-то, к академикам никаких негативных чувств не испытываю. Был грех и общаться (довольно тесно) с несколькими приходилось (советскими, правда, ещё). Обычные люди на поверку... Никакого самоощущения небожительства, несмотря на, конечно, значительный пиетет снаружи. И хим. энциклопедию тоже не уважать у меня никаких поводов нет. 

     Однако, жизненный опыт (немалый уже более чем) неоднократно доказывал, что ни одна, самая полная и многотомная энциклопедия не позволяет ответить на кучу практических вопросов, периодически подкидываемых жизнью. 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
В 17.10.2024 в 21:18, Nemo_78 сказал:

Есть, знаете ли, замечательная функция на Форуме (игнорирование сообщений)... Я, честно говоря, 6 с хвостом лет этим благом цивилизации не пользовался... Но с полгода назад где-то именно на этом персонаже, всё-таки, попробовать решил. Слишком уж достала его агрессивная безапелляционность вкупе с нарочито хамоватым поведением. И знаете? Будто атмосфера от миазмов очистилась. Я, к стати, этой функцией не злоупотребляю. У меня там, по-моему, ещё только один фрик числится... 

Немо, ты мне несколько месяцев назад отвечал :ag:

Ссылка на комментарий

Работает. Упоминание энциклопедии, как функционального аналога лампы Алладина, закономерно привело к появлению её фанатичного приверженца. Теперь научиться бы управлять этим "джином". В конце концов люди, ведь, энергию падающей воды приручили и стали использовать, атомную энергию - что там этот приверженец - не страшнее же цепной реакции! 

Может существует какая селективность в томах энциклопедии: 3 том сильнее воздействует 2-го? Или читка энциклопедии с последней страницы к первой на японском языке?

В 18.10.2024 в 00:37, Shizuma Eiku сказал:

Немо, ты мне несколько месяцев назад отвечал :ag:

Во! Это, как с вампирами - если ответить - они тогда входят в дом и вампирствуют

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
В 17.10.2024 в 14:24, Химикур сказал:

"Братским народом"  украина была номинально. По старой советской памяти. ( как нас учили) .  А если посмотреть на  дела этого братского народа, то  оказывается, что  братского там ничего не было. Антирусскую пропаганду украинцы впитывали как памперсы испражнения. На Украине не было протестов против придания государственного статуса  национальных героев  Бандере  и Шушкевичу.    За Крым они были готовы воевать с москалями даже в 1991 году.   Хохлы помогали  и чеченам и грузинам. Кому угодно, лишь бы москалям нагадить. 

Ты там был когда-нибудь, вообще, или только зомбоящик смотрел?

Ссылка на комментарий
В 18.10.2024 в 07:55, москатель сказал:

Во! Это, как с вампирами - если ответить - они тогда входят в дом и вампирствуют

    Представляете себе, что в голове человечка творится? Он считает, что если его в игнор поставить, информации о его "перлах" никакой не будет. Видимо, не догадывается, что его опусы и другие (неигнорируемые) участники Форума цитируют... Так что, хоть и с некоторыми ограничениями, любой может оказаться в курсе и быть, так сказать "на острие" науки в курсе его "гениальных идей".

Ссылка на комментарий
В 18.10.2024 в 08:50, Paul_S сказал:

Ты там был когда-нибудь, вообще, или только зомбоящик смотрел?

Вопрос ниачом. Увы. Как обычно. Я говорю о фактах, а мои оппоненты говорят о моей скромной личности.  😞

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...