Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Лечение болезней собственным Сознанием


Винт

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте.

 

Тут такое дело. Если сопротивляться болезни то через несколько минут это место становится очень горячим. Но на самом деле ничего не нагревается.  Есть одно Объяснение. Это прана. Ну та, что у Индусов лечащая. Походу я нашёл новый способ но полегче. Где не нужны сильно медитации и работа над собой.

 

Эта штука лудше всего работает от мелкопакостных болезней. Типа рак, опухоль или ещё что в этом роде. Но можно и больше, но сил надо как у колдуна или мага какого.

 

Я тут подумал и можно электронный аппарат соорудить такой.

 

Кто нибудь когда заболевал не важно чем пробовал сопротивляться болезни собственным сознанием?

Изменено пользователем Винт
Ссылка на комментарий

Конечно это может быть и опасно. Подумаешь что не так и отправиться на тот свет. Но если ты не зловредитель. То боятся нечего.

Изменено пользователем Винт
Ссылка на комментарий
В 15.08.2024 в 18:30, Винт сказал:

Если сопротивляться болезни то через несколько минут это место становится очень горячим.

Какой именно болезни и какое именно место? :lol:

В 15.08.2024 в 18:30, Винт сказал:

Кто нибудь когда заболевал не важно чем пробовал сопротивляться болезни собственным сознанием?

Я не пробовал, однако во влиянии эмоций на болезненные состояния ничего маргинального нет, это общеизвестное явление. Другой вопрос, что т.о. поддаются лечению только легкие болезни вроде астмы, акне, зубной боли и т.п. В редких случаях внушение может снимать симптоматику более тяжелых болезней, даже рака, но сама болезнь от этого не проходит.

К сожалению, это работает и в обратную сторону - мысли о болезненном состоянии ухудшают здоровье, известна и психогенная смерть т.е. смерть вызванная внушением.

В 15.08.2024 в 18:41, Винт сказал:

Подумаешь что не так и отправиться на тот свет.

Увы, но во многих случаях смерть или ухудшение здоровья неминуемо ждут и с консервативным лечением, и без него.

Изменено пользователем Shizuma Eiku
Ссылка на комментарий

Лечением собственными мыслями занимается много людей, некоторые даже создали системы для обучения таким техникам, например, техники Норбекова.

Электронные аппараты для лечения теплом и излучениями называются физиотерапия и есть в любой больнице.

Ссылка на комментарий
В 15.08.2024 в 18:30, Винт сказал:

Здравствуйте.

 

Тут такое дело. Если сопротивляться болезни то через несколько минут это место становится очень горячим. Но на самом деле ничего не нагревается.  Есть одно Объяснение. Это прана. Ну та, что у Индусов лечащая. Походу я нашёл новый способ но полегче. Где не нужны сильно медитации и работа над собой.

 

Эта штука лудше всего работает от мелкопакостных болезней. Типа рак, опухоль или ещё что в этом роде. Но можно и больше, но сил надо как у колдуна или мага какого.

 

Я тут подумал и можно электронный аппарат соорудить такой.

 

Кто нибудь когда заболевал не важно чем пробовал сопротивляться болезни собственным сознанием?

Бред Сивокобыльского!

Ссылка на комментарий
В 15.08.2024 в 18:30, Винт сказал:

Здравствуйте.

 

Тут такое дело. Если сопротивляться болезни то через несколько минут это место становится очень горячим. Но на самом деле ничего не нагревается.  Есть одно Объяснение. Это прана. Ну та, что у Индусов лечащая. Походу я нашёл новый способ но полегче. Где не нужны сильно медитации и работа над собой.

 

Эта штука лудше всего работает от мелкопакостных болезней. Типа рак, опухоль или ещё что в этом роде. Но можно и больше, но сил надо как у колдуна или мага какого.

 

Я тут подумал и можно электронный аппарат соорудить такой.

 

Кто нибудь когда заболевал не важно чем пробовал сопротивляться болезни собственным сознанием?

image.png.3e218b3171d40b75f4e89e05300bcd09.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...