Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Последняя картина - это про меня. Я в этом году безвылазно работаю работу на работе, а конца работы все не видать :bx: .

Уже жена и дети два раза на югах побывали, а я даже на Волге еще ни разу не искупался.

Ссылка на комментарий

а я даже на Волге еще ни разу не искупался.

 

Двадцать лет в Казани живу. На Волге купался 1 (один) раз. Правда, потом выяснилось, шо это была ещё не Волга, а всё ещё устье Казанки... :(

Ссылка на комментарий

Двадцать лет в Казани живу. На Волге купался 1 (один) раз. Правда, потом выяснилось, шо это была ещё не Волга, а всё ещё устье Казанки... :(

Глянул на карту - там фиг поймешь, где еще Казанка, а где уже Волга.

post-793-0-39660000-1531423502_thumb.jpg

Кстати. а пунктирная линия, отмеченная красной стрелочкой - это паромная переправа?

Ширина Волги у вас там явно поболее чем у нас. У нас тут по Тверской области метров 400-500 в среднем ширина будет.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

Кстати. а пунктирная линия, отмеченная красной стрелочкой - это паромная переправа?

 

 

Нет, паромы у нас через Волгу не ходят, нету их, как класса. Это - зимняя переправа по льду. Я, как-то, сам по ней ходил до Верхнего Услона. 

Ссылка на комментарий

Нет, паромы у нас через Волгу не ходят, нету их, как класса. Это - зимняя переправа по льду. Я, как-то, сам по ней ходил до Верхнего Услона. 

А летом тогда как с ул Чехова на Боевую переправляться?  В объезд только по М7? Далековато, однако.

У нас паромы исправно ходят в округе. Хотя в черте города нету.

Хотя посмотрел карту подробнее, Казань получается вся на левом берегу расположена. А Верхний Услон - это уже не Казань, пригород, наверное.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

Хотя посмотрел карту подробнее, Казань получается вся на левом берегу расположена. А Верхний Услон - это уже не Казань, пригород, наверное.

 

Был пригород. Года два назад включили в черту. Но летом ездить по-прежнему надо крюком.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...