Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 часа назад, Инфинити сказал:

Вот ничо смешного, Трусовский хлебзавод сократили  всего-навсего.

Ну вот, интригу уничтожила... а так были бы батоны с ароматами стрингов которых х. знает!

Ссылка на комментарий
Только что, Максим0 сказал:

Ну вот, интригу уничтожила... а так были бы батоны с ароматами стрингов которых х. знает!

Обойдетесь!:ag: Хлебозавод Трусовского района Астрахани и точка!:ag:

А вы со своими фантазиями идите в Работу, там как раз интимные смазки обсуждаются.:bn:

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

...А вы со своими фантазиями идите в Работу, там как раз интимные смазки обсуждаются.:bn:

На такую "работу" еще не каждого возьмут! Тут "спецдопуск" требуется!.. 

Ссылка на комментарий
Только что, chemist-sib сказал:

На такую "работу" еще не каждого возьмут! Тут "спецдопуск" требуется!.. 

Какой еще спецдопуск? Как то ехала лет 15 назад в городском автобусе и слышала негромкий разговор одного парня, сидящего сзади меня, который рассказывал кому-то по телефону, как он " трудится" мальчиком по вызову, ну конечно любопытство взяло верх и я оглянулась, так бог мой, ну ничего особенного в его внешности не заметила, парень средней паршивости.:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

рассказывал кому-то по телефону, как он " трудится"

   Может, ситуация-то прямо, как из анекдота: "Сосед говорит, ну, и Вы говорите..."

Тем более, что слышали Вы это всё

Только что, Инфинити сказал:

в городском автобусе

   Согласитесь, нестыковочка налицо... В "элитном бизнесе" человек трудится, а на поповозку какую-никакую себе не насобирал. Видимо, если не первое, то ввиду 

 

Только что, Инфинити сказал:

ничего особенного в его внешности..., парень средней паршивости

с заказами дорогостОящими действительно всё - не-айс, что называется...

Ссылка на комментарий
Только что, Nemo_78 сказал:

   Может, ситуация-то прямо, как из анекдота: "Сосед говорит, ну, и Вы говорите..."

Тем более, что слышали Вы это всё

   Согласитесь, нестыковочка налицо... В "элитном бизнесе" человек трудится, а на поповозку какую-никакую себе не насобирал. Видимо, если не первое, то ввиду 

 

с заказами дорогостОящими действительно всё - не-айс, что называется...

Я одно время была знакома с девушкой из этого "элитного бизнеса", так никаких шикарных нарядов и лескусов она не имела, хватало только гасить кредит и содержать детей, так что сказки про дорогостояшие заказы только по телевизору рассказывают, в реальности все не так.:ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...