Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
09.06.2023 в 23:45, dmr сказал:

Ариамире отправить надо

:ds: Свой род знаю на глубину 3-8 колен, и там все русские, возможно я русский и до 70-го колена. Если без ЗППП, молоденькая и вблизи 90-60-90, то и услугу предложить можно... если только мозг не склюёт.

Ссылка на комментарий
10.06.2023 в 00:29, yatcheh сказал:

Рюрикович? :ai:

Да прям рюрикович, такой же как и вы... Хотя по статистике у всех нас нынче барская кровь есть, а некоторым и с царской свезло - во времена крепостного права повсеместно где были крепостные (кроме церковных или государственных) работал конвейер по задиранию подолов холопкам на выданье их душевладельцами, а как надоедят или пузо появится за холопов заставляли выходить. В итоге за века крепостного права оные холопы поголовно разжились "благородной" кровью. А после революции за век все меж собой перемешались. Почему именно о барской крови, а не о царской говорю, так потому что баринов было больше чем прочих душевладельцев вместе взятых и потому над будущими чужими невестами они провели самую интенсивную работу и больше всех брюхатых отправили под венец. Так что небольшой процент барской крови нынче поголовно наличествует у всех русских. Может поэтому меня так притягивает Диван (полулёжа именно на нём пишу сейчас на Форум), с утра никак не работается пока кому-нибудь подол не задеру и нравится в тире пострелять? Это вроде-бы не рабоче-крестьянские привычки. В своих привычках покопайтесь, тоже какие-нибудь барские сыщутся.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
09.06.2023 в 23:09, Максим0 сказал:

В своих привычках покопайтесь, тоже какие-нибудь барские сыщутся.

 

Люблю пофилософствовать и почитать нравоучительные нотации плебсу (особенно - с бодуна). Не люблю Шекспира, с подозрением отношусь к Достоевскому (и никогда не встречался с ним, и не состоял в переписке). Терпеть не могу зеркал и  адвокатов. Землю люблю - чтоб выйти, так вот - росным утром с заднего крыльца усадьбы (пока дворня спит) - взять это, как его, орало - и пахать! И шоб селянка с пятым размером в поле обед принесла... :rolleyes:

И в Казань, в универ, меня почему-то занесло... С чего бы это?

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
10.06.2023 в 01:29, yatcheh сказал:

Люблю пофилософствовать и почитать нравоучительные нотации плебсу (особенно - с бодуна). Не люблю Шекспира, с подозрением отношусь к Достоевскому (и никогда не встречался с ним, и не состоял в переписке). Терпеть не могу зеркал и  адвокатов. Землю люблю - чтоб выйти, так вот - росным утром с заднего крыльца усадьбы (пока дворня спит) - взять это, как его, орало - и пахать! И шоб селянка с пятым размером в поле обед принесла... :rolleyes:

И в Казань, в универ, меня почему-то занесло... С чего бы это?

В вашем универе хотябы девчата были, а меня в МФТИ (это такой шестилетний мужской монастырь) занесло и в моей группе были только пацаны. А еще к девчатам даже по выходным не всегда получалось вырваться, приходилось в сессию по выходным лезть на стену от одиночества и тупить в учебники. А ещё беклемишев (чтоб ему черти в котёл вместо смолы расплавленного графита налили, испортил мне и многим другим студентам дипломы) угрожал отчислением, и ведь отчислил одногруппника - значит и меня мог. А в итоге, где химическая физика и где я?

Ссылка на комментарий
09.06.2023 в 23:29, yatcheh сказал:

взять это, как его, орало - и пахать!

Тогда уж орать.

09.06.2023 в 23:29, yatcheh сказал:

И в Казань, в универ, меня почему-то занесло... С чего бы это?

Это у бар бывает, Л. Толстого тоже на покос заносило, к народу тык скыть, приобщиться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...