Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В школе 6 класс попросили агитацию на выборы нарисовать. 

Сами напросились..

 

attachicon.gifSRzoeJhzoKQ.jpg

Даже шестиклассники понимают, что выборы у нас - это большое цирковое представление, в котором выбирают между одним хвостом и несколькими его же прихвостнями.

Ну а вообще эти агитаторы задолбали совсем. У нас тут старшеклассников на флешмоб в принудительном порядке гоняли на улицу в 25 градусный мороз (городское мероприятие "День молодого избирателя"). Жаль, что мой ребенок еще не дорос до старшеклассника, а то бы я отправил бы этих агитаторов вместе с согласившимися покорными учителями с директором в пешее эротическое.

У нас тут после победы хоккеистов над немцами бараны стали на машинах опять дегенеративные наклейки клеить. Поэтому картинка в тему:

DW-6dRTX4AAA7aY.jpg

Изменено пользователем Korenev
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Своего ребёнка стараюсь оградить от политической культуры, поэтому получил следующее пояснение про ослика:

- Ослик Иа очень умный. Он знает, где его хвостик. 


Я тоже против вовлечения детей в политическую жизнь страны до наступления возраста избирателя. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня эти уёбищные наклейки вызывают желание закрасить их смесью жидкого стекла с серебрянкой.

Мне не понятно, что хотят показать эти балбесы, клеящие себе на авто такие наклейки?

То, что за рулем пидор? Ибо судя по наклейке, это так!

Ссылка на комментарий

Мне не понятно, что хотят показать эти балбесы, клеящие себе на авто такие наклейки?

То, что за рулем пидор? Ибо судя по наклейке, это так!

Да, а что же ещё?!

Но к гомосексуалистам у меня нейтральное отношение, а вот советскую символику и великие даты пусть не приплетают.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...