Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Nil admirari сказал:

Я до ваших картинок не докапывался. :cv:Что ни картинка, то порн...ий подтекст. Где цензура то... :lol:

Да какие проблемы, больше не буду постить, пусть тема превратится в унылые картинки с философским подтекстом...А можно вас попросить жахнуть все мои картинки одним кликом в мусорную корзину, чтобы они не порочили лицо форума?

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Инфинити сказал:

Да какие проблемы, больше не буду постить, пусть тема превратится в унылые картинки с философским подтекстом...А можно вас попросить жахнуть все мои картинки одним кликом в мусорную корзину, чтобы они не порочили лицо форума?

Вы поймите, у Nil admirari недавно перекроилась картина мира, и чтоб снова найти радостное и весёлое ему нужно время!

Когда гавно всплывает до самого верха власти и пилит бабло уничтожая наших соотечественников очень трудно веселится... это как читать "Тщетность, или крушение Титана" плывя на борту Титаника.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Максим0 сказал:

Вы поймите, у Nil admirari недавно перекроилась картина мира, и чтоб снова найти радостное и весёлое ему нужно время!

Когда гавно всплывает до самого верха власти и пилит бабло уничтожая наших соотечественников очень трудно веселится... это как читать "Тщетность, или крушение Титана" плывя на борту Титаника.

Знаете, я тоже не в садах Эдема проживаю, и хлеще Нила Адмирари фобос и деймос вижу периодически, но не кидаю это сюда, потому что если кину, все сразу начнут орать, что не хотят ЭТО видеть и знать об этом...

 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Himeck сказал:

А не накидывает ли Максимка лишнего? :ds:

Да я тоже думаю, при чем тут попил гипотетического бабла.. Богу-богово, кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево....:ag:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инфинити сказал:

Да я тоже думаю, при чем тут попил гипотетического бабла.. Богу-богово, кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево....:ag:

Как глянешь на миллиардные виллы и кВт*ч по три рубля, как вспомнишь что этих средств более чем достаточно чтоб наклепать котлов взрывного сгорания столько чтоб кВт*ч стоил единицы копеек, да ещё наладить синтез золота на Руси в объёме около мировой добычи природного, как заметишь что это начинание саботируется безопасниками по прямой указке администрации презика - так сразу станет ясно кто  враг народов СССР! И ведь ничего тут в одиночку не сделать... даже если одну голову гидре отстрелить, тутже в выгребной яме всплывёт следущая.

У отечественных специалистов золотые головы, по-совести каждая вторая нобелевка должна быть отечественной... но имеем то что имеем поскольку этими золотыми головами правят головы набитые сами знаете чем.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nil admirari сказал:

Я до ваших картинок не докапывался. :cv:Что ни картинка, то порн...ий подтекст. Где цензура то... :lol:

Цензура в ваших руках. Вы и есть цензор. Насколько я знаю.

В ‎09‎.‎06‎.‎2019 в 03:58, Максим0 сказал:

Значит расстреливать нужно быстрее чем они воруют! В конце концов зарегистрированны списки 1,8 млн жуликов и воров - так что с установлением расстреливаемых проблем не будет.

Так полстраны перестрелять можно. Снова 1937 будет, или как у французов 20 лет террора подряд, а с революциями до сих пор успокоиться не могут.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ленивый Химик сказал:

Цензура в ваших руках. Вы и есть цензор. Насколько я знаю.

Так полстраны перестрелять можно. Снова 1937 будет, или как у французов 20 лет террора подряд, а с революциями до сих пор успокоиться не могут.

Жуликов и воров в стране зарегестрированно не 50% населения, а всего 1,3%!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...