Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Почему я решил стать химиком (немного фантазии)


FIW

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

не заливай тут, в Иркутске даже чрезвычайное положение объявили.

 

вангую что "левый Боярышник" хохлы поставляли. Спецом чтобы россеянцев потравить :)

 

Хунта одним словом

Теракт, хуля!

Почему эти непонятные образования над глазами у чувака в каске так похожи на брови Брежнева? Это неправильный ариец, низачот! Даже у меня не бомбит.

Ссылка на комментарий

Моё увлечение химией началось и продолжается с того момента, как я узнал о БОВ. Так как людей я не очень люблю, если не сказать хуже, а люблю экспериментальные науки, химия, как видите, была лучшим решением для меня. Пошло, поехало - теория, практика, хлор, фосген и далее. Ныне готовлюсь к защите проекта по этой теме.

Ссылка на комментарий

Теракт, хуля!

Почему эти непонятные образования над глазами у чувака в каске так похожи на брови Брежнева? Это неправильный ариец, низачот! Даже у меня не бомбит.

согласен - фейс явно не арийский.

у арийцев взгляд более волевой, а этот как будто из под Воронежа.

Изменено пользователем Some-333
Ссылка на комментарий

Я стал химиком жарким летом 2014г. Военно-политическая обстановка была такова, что многие сверстники спивались, уходили в закат или просто сваливали. А я заполнял моральную пустоту двухтомником Некрасова. Химичил понемногу, реактивов не было вообще никаких, это меня конечно же не останавливало. На следующий год неожиданно затащил олимпиаду по химии, и понеслась...

Ссылка на комментарий

... двухтомником Некрасова. 

 

Эта книга, походу, многих увела "в Нарнию" :)

Этакий артефакт, заставляющий следовать за собой того, кто его откроет для себя.

Ссылка на комментарий

Эх, еще не было ни одного отзыва, типа- учитель вдохновил!

Если химики появляются "вопреки..", а не "благодаря..", то что-то надо менять..

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий

Эх, еще не было ни одного отзыва, типа- учитель вдохновил!

 

Ну, шо тут поделаешь. Моя химичка меня гнобила, как только могла. Какие там нахрен олимпиады, она мне в аттестате по химии тройку вывела, сука. 

На склоне лет, я её, конечно, понимаю. Это я сейчас - скромный, вежливый, неизменно толерантный ко всему человек. А тогда я был просто несносным хулиганом, ни во что не ставящим ни авторитет учителя, ни его познания в химии.

Ссылка на комментарий

Хм, является ли асоциальное поведение признаком склонности к экспериментальным дисциплинам?

 

В корень зришь, брателло! Ты - прирождённый педагог (в хорошем смысле этого слова)!

 

Галиллею, помнится, инквизиция двойку поставила за натурные наблюдения и выводы. А Джордано нашего, Бруно - так вообще отчислили. Хотя, Бруно этот был, если честно говорить - ещё тот чувак. Там тёрки были не из-за множественности миров, это уж потом адвокатура постаралась. 

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Джордану отчислили за приверженность к идее вращения Земли вокруг Солнца. Не поощрялось такое в те времена в астрономии. А потом и вообще сожгли. Чувак был то ли научным фантастом, то ли что-то вроде того. И в своих книжульках популяризировал идею того, что Земля - не единственная планета, обитаемая разумными существами. Какие у него были доказательства? Научно-фантастические! Ну, или, скорее, псевдонаучные. Якобы к Джордане явился представитель инопланетных гуманоидов, и под большим секретом поведал, что во Вселенной существует много миров, обитаемых разумными существами. Все дело было в том, что для общения с этим гуманоидом надо было осуществить некие ритуалы, очень сходные с обрядами вызывания дьявола. Вот тут-то недремлющая инквизиция и начала свою бурную деятельность.

 

Блин! Может, черти - это гуманоиды? Может, не надо совершать никаких обрядов, а просто допиться до белой горячки? И зеленые чёртики, которые при этом к тебе являются, это они и есть - маленькие зеленые человечки?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...