Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
59 минут назад, dmr сказал:

Любой спор можно выиграть, используя по очереди три фразы 

И чо?

Сам понял, что сказал?

Обоснуй...

 

 

 

Это спор на первоклашенском уровне.     2))) Что вы считаете выигрышем спора?  ..... какой момент. :)

... и чо?  Ни чо, и чо? :ay:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Химикур сказал:

Крыловской басне

Крылов был гениальным ПЕРЕВОДЧИКОМ, а не автором.

Переводил басни древних греков, типа Эзопа, и французов, типа Ле Фонтена. Хотя Ле Фонтен, тоже заимствовал сюжеты своих басен, у того же Эзопа, и других древних баснописцев

29 минут назад, Химикур сказал:

спор на первоклашенском уровне

И чо?

Обоснуй))

А ваш какой уровень)))?

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Молодая собака спрашивает старую:
— Скажи, почему мы всю жизнь в намордниках, а люди только сейчас начали их носить?
— Ну так мы и в космос раньше полетели.
*
А вы уже используете аббревиатуру «до н.э.» для обозначения времени до начала эпидемии?
*
Хорошо, что все наконец-то начали воспринимать окружающих адекватно — как источник заразы.
*
Ещё никогда выражение «Молчи в тряпочку» не было таким буквальным.

*
Впервые не поехал на море из-за коронавируса, до этого не ездил из-за отсутствия денег.
*
В мире появилась новая болезнь: бессимптомные больные. Раньше они назывались «здоровые».
*
Российские сыровары решили побаловать покупателей и выпустили сыр «Covid-19». Он не имеет ни вкуса, ни запаха.

*
Если кто-то не соблюдает соц. дистанцию - не стоит сразу делать замечание, просто тактично кашляните.
*
Говорят, что третья волна коронавируса наступит в марте. А можно сразу озвучить, сколько сезонов в этом гребаном сериале?
*
И где же заражается ковидом наша элита? В общественном транспорте не ездит, по магазинам не ходит. Есть только одно объяснение: официанты плюют им в еду.


Муж страстно любил рыбалку, а жена ужасно любила 
читать. Однажды утром после многочасовой рыбалки муж вернулся усталым и решил 
вздремнуть. А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на 
лодке. Она немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать. Вскоре к 
ней подплывает рыб инспектор на своей моторной лодке. И говорит: 
-Доброе утро, гражданочка. Чем это Вы тут занимаетесь? 
-Читаю, — отвечает она, а сама думает: Разве не видно? 
-Но здесь нельзя ловить рыбу. 
-Так я и не ловлю: Вы же видите. 
-Ну да! Однако у Вас имеется все необходимое для этого! Я вынужден Вас оштрафовать. 
-Если Вы это сделаете, я подам на Вас заявление об изнасиловании,- отвечает рассерженная женщина. 
-Но я до Вас даже не дотронулся ! 
-Ну да! Зато у Вас есть для этого все необходимое!                                              

Мораль: Никогда не спорь с начитанными женщинами!

 
  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, dmr сказал:

)

А ваш какой уровень)))?

Странный вопрос. Конечно  же наивысший.   :)     _________________________ И всё-таки, кто выиграл спор?   Я полагаю, что выиграл спор  Ягнёнок. Выиграл в тот момент, когда  Волк ,( по причине отсутствия аргументов), схватил своего оппонента и в тёмный лес поволок. 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Химикур сказал:

Странный вопрос. Конечно  же наивысший

Благодаря интернету выросло целое поколение, которое ни разу за свои слова не получало в морду.

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, dmr сказал:

Благодаря интернету выросло целое поколение, которое ни разу за свои слова не получало в морду.

Приведите пжлста конкретный пример слов, за которые "........ в морду".  Не стесняйтесь.

Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Человека, который готов дать в морду за слова, можно кормить телевизором.

     Не могу быть 100%-но уверенным, но Вы не похожи на человека, который смиренно будет сносить систематическое хамство или даже просто проявление неуважения. Особенно, сказанные/проявленные в лицо и при значительной аудитории. Дойдёт ли до рукоприкладства в Вашем случае, судить не возьмусь, но, думается, уровень достигнутого дзен по безразличию у Вас отнюдь не тот, как Вам хотелось бы. Стало быть, спровоцировать, наверное, и на мордобой можно, дело только в количественном значении раздражителя.

     А раз так, неужели Вас тоже можно телевизором накормить? Не думаю.

     dmr, как раз, об этом и говорит, кмк, что невозможность (чрезвычайная низкая вероятность, стремящаяся почти к нулю) схлопотать за говоримое/творимое в режиме сетевого общения, именно и раззадоривает провокаторов на безнаказанное пересечение этих самых, вроде бы, условных, но, тем не менее, всем почти интуитивно понятных "запретных линий". А самоограничение, как сами понимаете, штука весьма и весьма относительная, ибо благоразумие и соразмерность в наши гиперболизированно либерально-индивидуалистские времена (особенно, в условиях отсутствия очевидного/осязаемого контрвоздействия) сопутствуют, увы, далеко не всем.

 

    Как-то так, мне кажется...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...