Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
02.02.2023 в 22:06, dmr сказал:

Нет для женщины большего огорчения, чем невнимание мужчины, для которого она хотела быть недоступной

Пока моя жена спала, я встал и приготовил ей завтрак. Потом проголодался, съел его и лег обратно в постель. Как жаль, что она так и не узнает, какой у неё идеальный муж.

Пока моя жена спала, я встал и приготовил ей завтрак в постель. Потом проголодался, съел его и лег обратно в свою постель. Проснувшись она узнает, какой у неё идеальный муж - убирая посуду в своей постели.

Ссылка на комментарий

 Одна бабка всё время звонила в "скорую". Ей просто поговорить с кем нибудь хотелось и больше ничего не интересовало. Приезжала "скорая", все врачи знали эту "обязательную программу": мол, что она будет жаловаться на семью, на родственников всех, и что пуповину ей в детстве неправильно перерезали. Ей такой фиктивный укол физраствором сделают и уезжают, она успокаивается.
 Но вот поступил на работу молодой врач. Ему надо было ехать завтра, а сегодня поехали бывалые. Когда на следующий день врач приехал, бабка ему начала свою "обязательную программу" гнать, он в первый раз это слышит, поверил, говорит: "Бабушка, надо укол делать, снимай трусы".
 Когда она сняла трусы, он увидел, что у неё на задницу приклеен пластырь, а на нём написано: "БАБКА ВРЁТ!"

---------------------------

 Сын говорит матери:
- Я больше в школу не пойду!
- Это почему же?
- Да ну... Петров опять будет из рогатки стрелять. Синицын - учебником по голове, Васильев - подножки ставить... Не пойду!
- Нет, Вовочка, ты должен идти. Во-первых, тебе уже сорок лет, а во-вторых, ты директор школы.

----------------------------

 Ученик приходит в класс с распухшей губой. Товарищи спрашивают, что с ним.
- Да в воскресенье катались по озеру с отцом на лодке, а мне на губу оса села.
- Ты бы её согнал!
- Не успел. Отец её веслом убил.

----------------------------

- Я не утверждаю, что твоя мать плохо готовит, - говорит жених невесте, - но я, кажется, начинаю понимать, почему вы все молитесь перед обедом.

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

ДПС останавливает машину Вернера Гейзенберга:
— Вы двигались со скоростью 135 км/ч.
Гейзенберг, задумчиво:
— Где же я тогда нахожусь?

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
05.02.2023 в 02:37, Ленивый Химик сказал:

ДПС останавливает машину Вернера Гейзенберга:
— Вы двигались со скоростью 135 км/ч.
Гейзенберг, задумчиво:
— Где же я тогда нахожусь?

ДПС останавливает машину Вернера Гейзенберга:

- Вы двигались со скоростью 1350 км/ч, при таком превышении я обязан вас арестовать! Выйди из машины!

Гейзенберг, задумчиво:

- А сейчас я не двигаюсь?

ДПС:

- Абсолютно точно!

Гейзенберг делокализовался. Арест стал технически недоступен.

  • Like 1
  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий

Часто бывает так, что двое созданы друг для друга, но не для любви, а в назидание…

 

 

Умирающий муж говорит своей жене:

— Прошу тебя, признайся хотя бы перед моей смертью, изменяла ты мне или нет?

— Ага… а вдруг ты не умрёшь?

 

 

Женщина любит ушами, а мужчина глазами…

В обоих случаях полное отсутствие работы мозга.

 

 

Когда я хожу со своим парнем по магазинам, и он говорит:

— Я расплачусь!

Мне кажется, он хочет поменять ударение.

 

 

Колорадо. Прилетает метеорит- хуzк!!! Земля:

— оооой! Больно то как!!

Бог:

— потерпи, милая, я сейчас лёд приложу)

 

 

-У тебя хоть капля совести есть?!

-Есть! Вам накапать?

 

 

Правильно расставляйте приоритеты. Если нельзя стать одновременно богатым и честным, значит надо сначала стать богатым, а уже потом честным.

Ссылка на комментарий

Ирландия. Молодой католик на исповеди.

- Святой отец, на этой неделе я убил пятерых английских солдат. От бомбы, которую я подложил в кафе, погибло еще восемь британских военных, из них два сержанта и один лейтенант. Что же вы молчите, святой отец?

- Жду, когда ты перестанешь болтать о политике и начнешь исповедоваться.

 

Помер Ленин. Решают Бог с Чертом куда его направить. В Рай или Ад. Порешили что в Ад. Прошла неделька-другая. Снова встречаются Бог и Черт.

- Привет, Бог.

- Привет, Черт. Как дела?

- Хреново, Бог. Черти взбунтовались. Требуют восьмичасовой рабочий день, пятидневную неделю, для улучшений условий труда требуют поставить кондиционеры... Может ты заберешь от меня этого Ленина к себе в Рай?

- Ладно.

Переправили Ленина в Рай. Прошла еще неделька. Идет Черт, видит Бога бегущего с книгами подмышкой.

- Привет, Бог, как дела?

- Во-первых, не Бог, а товарищ, во-вторых, Бога нет, а в-третьих, не мешай, я спешу на партсобрание...

 

Келейный разговор в епархиальных кулуарах.

– Ну и наломали вы дров, отец Никодим! Это ж надо додуматься – изъять из опекаемой нами аптеки презервативы. И что у вас за советские приемчики?

– Негоже нам блуду потворствовать.

– Да оставьте вы эту вашу ветхозаветную риторику, отец Никодим! Разве так надо работать? Взяли бы тихонечко партию презервативов. Нашли бы двух-трех монашек, что поусерднее и на жизнь позлее. Дали бы им послушание – прокалывать каждую упаковку тонюсенькими иголочками. У хирургов есть такие. Потом презервативы – обратно в аптеку, уже по новой цене, ибо они теперь – освященные отцами нашей епархии. Господу – слава и помощь, стране – новые граждане, а нам – прогрессивный имидж и доход... Учишь, учишь вас, а вам все по срамному уду... Ступайте с глаз моих... ревнитель рождаемости!

 

Билл Гейтс умирает и попадает на тот свет. Взвешивают его грехи и добродетели - результат выходит 50 на 50. Обращается к Господь Бог: "Выбирай сам, куда отправиться - в рай или ад." Билл Гейтс: "А можно посмотреть сначала, сравнить?" Показывают рай: солнышко светит, птички, цветочки, праведники в белых одеяниях гимны распевают... Скукота, короче. Ад: дым столбом, водка рекой, музычка гремит, девки визжат... Оттяг! Билл Гейтс: "В ад, в ад меня давайте!" Только двери адские за ним закрываются - черти его хватают и ну в кипящей смоле купать! Билл Гейтс в ужасе: "Господи, а как же то, что я видел?!" И голос свыше: "А это, сын мой, была DEMO-версия!"

 

Дьявол подходит к еврею:

- Изя, у меня к тебе выгодное предложение, продай душу?

- Люцик, мое предложение еще выгоднее - бери в аренду?

 

На yроке в воскресной школе:

— Дети, почемy римляне схватили Иисyса Христа?

Вовочка:

— Да голyбой он был!

— Откyда ты взял?!

— А кто с Иyдой целовался???

 

Богатый литовец, давно живущий в Америке, приехал на родину и взял с собой любимого пса. А пес возьми да околей. Пошел мужик к ксендзу.

- Можно у вас заказать заупокойную мессу по псу?

- Да ты что, это же богохульство!

- Но я его очень любил, он для меня как человек!

- Иди к русским в церковь, дашь им денег, они не побрезгуют.

- Если им дать тысяч пятьдесят долларов, они согласятся?

- А что-ж ты сразу не сказал, что пес был католик!?

 

Идут четыре раввина и спорят о каком-то важном вопросе Торы, никак не могут придти к общему мнению. Один говорит:

- Ребята, я прав, а вы все неправы.

Те говорят:

- Ничего подобного. Нас трое, а ты один, значит, точно правы мы.

Раввин обращается к богу и говорит:

- Боже, ну ты же знаешь, что прав именно я. Докажи им!

Разверзаются небеса и голос говорит: "ОН ПРАВ!!!"

Трое раввинов невозмутимо:

- Да всё равно двое против троих.

 

Собрались как-то мулла, православный священник и раввин и стали спорить, кому из них больше помогает бог. Мулла говорит:

- Вот я плыл как-то на пароходе, начался шторм. Я помолился богу, и вот, вокруг корабля на милю штиль, а дальше - шторм.

Православный священник говорит:

- А я как-то летел на самолёте, и вдруг - раз! - отказал один двигатель, - раз!- другой отказал. Самолёт стал падать, я помолился богу - оп! - оба двигателя заработали и самолёт выровнялся.

Раввин говорит:

- У меня был случай почище. Иду я в субботу по Иерусалиму, смотрю - валяется кошелёк с деньгами. В субботу деньги трогать нельзя. И что вы думаете? Я помолился богу - у всех суббота, а у меня четверг!

 

Умер христианин. Его сразу черти хватают и в ад. Ну, там котлы, вилы – все христианские удовольствия. Он такой:
- Господи, за что? Я ж все посты, молитвы соблюдал, перед смертью причастился, поп мне грехи отпустил!
Ему черти у котла говорят:
- Да не трогай ты Всевышнего! Причащался то кровью и плотью Христовой?
- Да!
- Ну, так и попал сюда за людоедство!

 

Жили по соседству язычник и христианин. Христианин всю жизнь плоть усмирял, усердно молился, все мощи обсосал где только смог, деньги попрошайкам раздавал - сам голодный сидел, другую щеку подставлял если били - в общем, страдал и мучался. А язычник в поле Даждьбога поприветствует и живет в свое удовольствие. Вот померли оба, и попали в рай. Смотрит христианин, что язычник с Богом за одним столом сидит, а его посуду мыть поставили. Говорит: - Господи! Он же ничего не соблюдал! А ты его с собой за стол сажаешь? А Бог отвечает: - Так он всю жизнь считал себя внуком божьим, а ты рабом. Каждому по вере его!

 

Каменщик, плотник и электрик поспорили о том, чья профессия на земле является древнейшей. - Мы построили египетские пирамиды, - сказал каменщик, - мы самые древние. - Нет, - качая головой, сказал плотник, - мы еще задолго до этого построили Ноев ковчег. Услышав все это, электрик ухмыльнулся: - Что в этом смешного? - поинтересовались плотник и каменщик. - В первый день творенья Бог сказал: «Да будет свет!» - объяснил электрик, - А мы к тому моменту уже проложили кабель…

 

Приходит как-то ксендз к парикмахеру. Постригся и спрашивает: - Сколько с меня? - Нисколько, святой отец! Мы католических священников бесплатно стрижем. Ксендз обрадовался. На следующее утро парикмахер обнаруживает под дверью 12 бутылок с церковным вином. Приходит к парикмахеру поп. Постригся и спрашивает: - Сколько с меня? - Нисколько, батюшка! Мы православных священников бесплатно стрижем. Поп обрадовался. На следующее утро парикмахер обнаруживает под дверью 12 бутылок водки. Приходит к парикмахеру раввин. Постригся и спрашивает: - Сколько с меня? - Нисколько, рэббе! Мы раввинов бесплатно стрижем. Раввин обрадовался. На следующее утро парикмахер обнаруживает под дверью 12 раввинов.

 

Теперь в старших классах учащиеся смогут выбирать предметы. Те, кто считает, что произошел от обезьяны, будут изучать предмет "Эволюция человека". Те, кто считает своими предками Адама и Еву, будут осваивать "Закон Божий". Ну, а те, кто произошел от папы с мамой, будут учить "Основы семейной жизни".

Изменено пользователем Максим0
  • Like 1
  • Хахахахахаха! 3
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
В 05.02.2023 в 14:43, Максим0 сказал:

- Во-первых, не Бог, а товарищ, во-вторых, Бога нет, а в-третьих, не мешай, я спешу на партсобрание...

Кто же там лидер партячейки?

В 05.02.2023 в 14:43, Максим0 сказал:

Келейный разговор в епархиальных кулуарах.

– Ну и наломали вы дров, отец Никодим! Это ж надо додуматься – изъять из опекаемой нами аптеки презервативы. И что у вас за советские приемчики?

– Негоже нам блуду потворствовать.

– Да оставьте вы эту вашу ветхозаветную риторику, отец Никодим! Разве так надо работать? Взяли бы тихонечко партию презервативов. Нашли бы двух-трех монашек, что поусерднее и на жизнь позлее. Дали бы им послушание – прокалывать каждую упаковку тонюсенькими иголочками. У хирургов есть такие. Потом презервативы – обратно в аптеку, уже по новой цене, ибо они теперь – освященные отцами нашей епархии. Господу – слава и помощь, стране – новые граждане, а нам – прогрессивный имидж и доход... Учишь, учишь вас, а вам все по срамному уду... Ступайте с глаз моих... ревнитель рождаемости!

Интересная идея. А если так действительно делать? Ещё один анекдот претворить в реальность.

В 05.02.2023 в 14:43, Максим0 сказал:

А это, сын мой, была DEMO-версия!

Что же было в рабочей версии рая?

Страшно даже представить.

В 05.02.2023 в 14:43, Максим0 сказал:

В первый день творенья Бог сказал: «Да будет свет!» - объяснил электрик, - А мы к тому моменту уже проложили кабель…

А транспортник ему ответил - а мы ещё к началу электромонтажных работ вам кабель завезли...

В 05.02.2023 в 14:43, Максим0 сказал:

На следующее утро парикмахер обнаруживает под дверью 12 раввинов.

Тоже всех выпить!

Как бывает перманентная депиляция, когда волосы совсем больше не растут - всем раввинам. И после этого стричь бесплатно.

В 05.02.2023 в 14:43, Максим0 сказал:

Теперь в старших классах учащиеся смогут выбирать предметы. Те, кто считает, что произошел от обезьяны, будут изучать предмет "Эволюция человека". Те, кто считает своими предками Адама и Еву, будут осваивать "Закон Божий". Ну, а те, кто произошел от папы с мамой, будут учить "Основы семейной жизни".

Тоже интересная идея.

Ещё возможны комбинации. Если считает, что произошел от родителей, а те от Адамы и Евы - то и "Основы семейной жизни" и "Закон Божий". А если считает, что и Адам и Ева произошли от обезьяны, то и "Эволюцию человека" тоже.

Ссылка на комментарий
05.02.2023 в 18:43, Максим0 сказал:

Теперь в старших классах учащиеся смогут выбирать предметы. Те, кто считает, что произошел от обезьяны, будут изучать предмет "Эволюция человека". Те, кто считает своими предками Адама и Еву, будут осваивать "Закон Божий". Ну, а те, кто произошел от папы с мамой, будут учить "Основы семейной жизни".

Появилась такая публика - батька у них у всех Бандера, сами они значит братья и сёстры, их дети - жертвы инцеста и уже учатся в школе.. Нету для них предмета ?

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
06.02.2023 в 15:10, mirs сказал:

Появилась такая публика - батька у них у всех Бандера, сами они значит братья и сёстры, их дети - жертвы инцеста и уже учатся в школе.. Нету для них предмета ?

Почему нет? Есть даже кабинет для их самообучения полный гейропейских ценностей:

https://i-a.d-cd.net/7b69bd5s-1920.jpg

Вначале выбравших факультатив бандеровцев делят на две группы - первая преподаёт второй, а на следующем занятии выжившие вторые преподают первым.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...