Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Столицу накрыл туман из назальной версии «Спутника…». Такой подставы антиваксеры не ожидали.

 

 

Аптека. Провизорша: — Девушка, простите, не моё дело, конечно. Но зачем вы покупаете постоянно тесты, ведь и так видно, что у вас 8-9 месяцев беременности.

— Это бизнес.

— Бизнес?

— Если парень у однокурсницы сбегает — пару тысяч, если зовёт замуж — пять…

 

 

Порой бывает человека
сложнее выбрать чем арбуз
смотреть на попку неприлично
по голове нельзя стучать

  • Хахахахахаха! 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, yatcheh сказал:

насмешкой Бога

Бога ли?

Вспомните старый триллер 

Исполнитель желаний

 

https://youtu.be/TIVMf_vfGF0

 

16 минут назад, бродяга_ сказал:

дублируешь :lol: 2942943573.jpg

Ну уж очень понравилось)

Изменено пользователем dmr
  • Согласен! 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Конечно, можно ходить в спортзал, есть полезную пищу, заботиться о теле… Но я бухаю — я выбрал душу

 

 

Можно написать любую ерунду и в конце добавить: «Делайте выводы». Фраза автоматически становится умной. Делайте выводы.

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, dmr сказал:

Конечно, можно ходить в спортзал, есть полезную пищу, заботиться о теле… Но я бухаю — я выбрал душу

Вы не поверите, но у меня был период, когда я совмещал спортзал с бухлом! Не курил тогда, интереса не было, "поцанчики" с курса в колледже пытались меня различными видами конопляного дурмана обкурить - на меня не действовало. Все хихикают и на автопилоте домой идут, а я с существенно большей дозы трезв, могу контрольную по математике сделать или тридцатку подтянуться и всякие кульбиты на турничке покрутить, могу телевизор отремонтировать без осциллографа:al: А бухло действовало, как на всех.

Ссылка на комментарий

Был у нас такой Ваня "Перегар" и его друг Леша, они все точки в городе знали, где можно шмурдяк дешево купить. И их подпольные продавцы как своих надежных знали. Мы им скидывались, и они приносили, далее совместное распитие. Можно в раздевалке на физре, можно за деревьями на футбольном поле, можно на сельхозработах или в цеху на трудах, за станок спрятался и выпил:cn: Одному такому нетрезвому на трудах большим наждаком фалангу пальца оторвало.

А я на тех же трудах баллончик "от сифона" со смесью (кашица) НГЦ и серебрянки взорвал. На деревянную стену здания напротив окна привязал, запалил фитиль, и бегом в цех наблюдать через окно:arrr: Однокурсники тоже наблюдали, повезло - ни один осколок в окно не прилетел, видимо полноценная детонация и мелкие осколки, быстро тормозящиеся в воздухе.

Опять бухой, всякую фигню из децтва рассказываешь? Ладно, главное до состояния Монстра не нажираться. Иди трофейный кабель на медь разделай. Меньше процентов по кредитам заплатишь. (типа мотивирую себя)

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
1 час назад, Электрофил сказал:

Ладно, главное до состояния Монстра не нажираться.

Еще один шажок и будет почти...  Кстати  куда они делись восточнопруссцы Монстр и Хобит..  Одновременно почти.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...