Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
07.11.2022 в 01:05, dmr сказал:

а вот рабочие, грузчики, оказавшиеся РФ янами, смотрели как на врага)))

Грузчики, рабочие  думали что Вы бай, привезли узбеков на их замену.

Ссылка на комментарий
В 06.11.2022 в 18:45, ruso16 сказал:

и я таких произведений намалю десяток за день

намалевать - не проблема. а продать :) (по сопоставимой цене...)

Изменено пользователем stearan
Ссылка на комментарий
В 06.11.2022 в 15:05, mirs сказал:

За день ентот художник намалюет Ваш портрет в стиле Рембрандта, и еще один в стиле Серова и еще один в стиле Дали..

Не напрягаясь.. Но почему эти абстракционисты малюют черные квадраты, и вот такие вот полоски.. это их капризы..

При этом есть спецы-искусствоведы  по этому абстракционизму, которые совершенно независимо скажут что вот это вот реально круто, а вот это вот

намалевал колхозник думая что это так просто..

Если для ощущения искусства нужна особая подготовка, то это высасывание из пальца... в частности.  Может нравиться или нет, но искусство-ли это, видно сразу.  Мне Дали не нравится и Рафаэль со своими свиноматками. Но я вижу и понимаю что это искусство. А сионистские квадраты и полоски, это развод.

Ссылка на комментарий
В 06.11.2022 в 23:13, ruso16 сказал:

это высасывание из пальца... в частности.

Высасывать из пальца тоже надо уметь. "Во всем нужна сноровка, уменье, тренировка!" (с)

В 06.11.2022 в 23:13, ruso16 сказал:

Мне Дали не нравится и Рафаэль со своими свиноматками.

А что нравится? Констебль?

Ссылка на комментарий
В 06.11.2022 в 17:29, Ленивый Химик сказал:

Высасывать из пальца тоже надо уметь. "Во всем нужна сноровка, уменье, тренировка!" (с)

А что нравится? Констебль?

Пейзажисты. И импресионисты. Да Винчи. Скульпторы вроде Мигеля Анджело. Айвазовский всегда нравился. Кстати, Рафаэлло с Рубенсом перепутал, одной рукой на токарном станке работал, другой писал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
07.11.2022 в 06:21, ruso16 сказал:

...одной рукой на токарном станке работал, другой писал.

Сразу как-то вспомнился старый советский анекдот про "на раскоряку" - "...одной ногой - в социализме, а другой - в коммунизме" ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
06.11.2022 в 23:21, mirs сказал:

Примерно 15% инфляция доллара относительно себя прошлогоднего

Но жив, сука ж)) 

06.11.2022 в 23:35, mirs сказал:

Кончится постепенно работа такого класса

Кончится такого класса, будут лениться оставшейся работы))

 

06.11.2022 в 23:35, mirs сказал:

Криминальная статистика говорит наоборот..

Не читайте вы газет перед обедом, а лучше вообще не читайте))) © прф.Преображенский 

Ссылка на комментарий
07.11.2022 в 03:13, ruso16 сказал:

Если для ощущения искусства нужна особая подготовка, то это высасывание из пальца... в частности. 

Может нравиться или нет, но искусство-ли это, видно сразу. 

07.11.2022 в 06:21, ruso16 сказал:

Пейзажисты. И импресионисты.

Обычный пейзаж аля Левитан-Шишкин такой художник намалюет.. На раз два. И обычный портрет - тоже..

С импрессионизмом - не знаю.. Бульвар Монмартр или Девочку с Персиками.. Не знаю. Наверное чтобы в таком стиле малевать,

нужна подготовка. А вот этот абстракционизм - это у них междусобойчик для своих, имхо. Выставки устраивают.. Для народа.

Ну кто увидел где искусство, а где нет.. Молодца.. Кто не увидел - ну бывает.. не увидел.. не преступление.

Ну а если кто не увидел, где искусство, а говорит что увидел, и начинает гнать пургу, особенно публично или в статьях рассуждать..
Такое тоже бывает.

 

Ссылка на комментарий
06.11.2022 в 23:09, mirs сказал:

На сегодня банки покупают наличные доллары по 40 рублей, а продают наличные доллары по 70.

Так то ж запрет свыше на долларовый оборот, и жадность банков ваших. 

06.11.2022 в 23:56, mirs сказал:

Грузчики, рабочие  думали что Вы бай, привезли узбеков на их замену.

Они недовольны были , что за выплачиваемую им ЗП, ещё и работать надо оказывается. Вот в чём незадача то)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...