Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Америка-мама

Сегодня с утра оказалось, что нужно заправить машинку. Заехал на заправку в нашем заповеднике. Все мужики стоят возле машин с заправочными пистолетами в одной руке, с мобилками в другой. Прямо над ними на колонке на американском языке написано: Не пользуйтесь телефонами во время заправки. Всем пофиг - потому как русские. И говорят все громко на понятном русском языке. С другой стороны моей колонки заправляет машину афроамериканский негр. Прямо за ним паркуется машинка типа лексус. Из нее выходит естественно блондинка на каблуках, огляделась, достает кредитку и громко, чтоб все обратили на нее внимание, произносит: Fuck! В этой стране вообще есть американцы?!!!!

Великий и могучий мат несколько притих, негр поворачивается к женщине и произносит:
- Ну, я американец. И как тебе это поможет?
Сказал он это на хорошем русском языке, практически без акцента. Ржать все начали ровно через 10 секунд, когда подняли челюсти с асфальта.
Негр вставил заправочный пистолет в колонку и сказал:
- Чего ржете, кони?! Пять лет Патриса Лумумбы! 8 лет в магазине на Брайтоне!
Обычное утро. Среда. И это Брайтон, детка.

ИЗОБРЕТАТЕЛЬНАЯ СТУДЕНТКА

Учился я в торговом вузе. Hа нашем курсе была грузинская барышня Манана. Милая девушка, чачей иногда всю группу угощала. Hо вот один преподаватель её за что-то невзлюбил. А Манана, как назло, довольно долго грипповала, так что ей было не отвертеться: либо плати взятку, либо — не сдаёшь экзамены.

Появляется Манана на экзамене. Тянет билет. Глазом не моргнув, садится у окна, а через пару минут за окном раздаётся пение. Да какое пение! Hастоящее грузинское многоголосье, мужской хор. Они так душевно затянули «Сулико», что все заслушались, — ни у кого, даже у самых зверских преподавателей, не хватило сил это прекратить, настолько всё было великолепно... Впрочем, заслушались не все... Hесколько Мананиных земляков, что сдавали экзамен с нами вместе, вначале недоумённо прислушивались, а через пару минут начали чуть не в голос реально ржать. И были немедленно изгнаны с экзамена!

Но на этом удивительное не кончилось. Манана блестяще, на глазах у всего курса ответила на вопросы, получила твёрдую «четвёрку» ко всеобщему недоумению и дикой злобе преподавателя (который понизил оценку на один балл исключительно из вредности). Через пару недель Манана обратилась ко мне с просьбой помочь ей по химии — не безвозмездно.

— Слушай, — сказал я, — я тебе всё бесплатно сделаю, скажи только, как ты тогда выкрутилась.

— Hет, — твёрдо сказала Манана, — я тебе деньги лучше дам!

— Да не нужны мне твои деньги! Рассказывай давай, а то ничего делать не буду. Выбора у тебя нет!

И Манана сдалась. Оказывается, «дитя гор» нашла блестящий и тонкий подход. Она достала билеты с ответами на все вопросы, собрала земляков и передала всё это добро им. Земляки встали под окном. После того как вытянула билет, Манана каким-то образом подала им сигнал в окошко, и мужики затянули ответы на грузинском языке. Hа мотив «Сулико». Весь билет так и пропели, изредка вставляя для конспирации ключевое слово.

А теперь представь, каково было грузинам в аудитории, которые вдруг услышали нечто вроде: «Квадрат гипотенузы равен — Сулико!... А квадрат плюс Б в квадрате равно — Сулико!... Угол падения равен углу — Суликооо!...»
 

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 4
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
17.01.2023 в 05:55, dmr сказал:

мозгов больше

объём мозга не связан с интеллектом. Любопытно, что у птиц (ворона, попугаи) объём маленький, а мышление доходит до уровня 3-5 летнего ребёнка. Пишут, что плотность нейронных связей выше, чем у людей. У слона - мозгов ого-го.

dmr,  Вам не нравятся блондинки? У нас, помню, в цехе ширпотреба девушка -технолог работала - 25 лет, а седая. Такая с "серебринкой". А лицо и фигура - как на станке  ЧПУ точили. Идёт по коридору ОГТ - все конструкторы по ходу движения не глядят, на стены налетают. Друг мой как-то снял двух в общежитии и ко мне привёз - так одна и была Седая. Уух! Друг со своей во вторую комнату ушёл, а Седая мне мозг выносить начала: оказывается, та, с которой друг уединился ни за что без соседки по комнате (Седой) идти не хотела. И он Седой наплёл, что у друга (у меня) шикарная коллекция кофе. А у меня, как назло, в тот день даже чай кончился. Седая "гудит". Сообщила, что инсульт у неё был и приступы агрессии бывают. Сейчас - говорит - моё терпение кончится, чего там они в той комнате делают? Я - ей: они давние знакомые, им надо что-то из прошлого обсудить. "Гул" у Седой нарастает: чего так долго можно обсуждать? Щас - говорит - я из себя выйду, пойду разберусь. А лицо (я смотрю) ещё изящнее стало. Что делать? Голову ломаю. И разговорами в сторону пытаюсь отвлечь. А она глазищами на меня сверк-сверк! Тут, наконец, эти вышли. И вдруг этот негодяй объявляет: иди провожай - твоя очередь. И я, как-то стал с опаской к особам со светлыми волосами относиться. Умом понимаю, что глупости: все они разные, даже припоминать пытаюсь интеллектуалок со светлыми волосами. А на ум "лезут" одни стервы. Испортила меня, что ли Седая?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 17.01.2023 в 10:28, москатель сказал:

объём мозга не связан с интеллектом.

У крысы мозг очень маленький, а звери они жутко умные. Новокаледонские вороны считаются одними из самых умных животных, а у них мозгов как у вороны. А вот у черного носорога мозгов много, зато он невероятно тупой.

Ссылка на комментарий
В 11.01.2023 в 21:10, бродяга_ сказал:

Трое математиков и трое физиков собираются в другой город на конференцию. -Встречаются перед кассой на вокзале. Первой подходит очередь физиков, и они, как положено, покупают по билету на человека. Математики же покупают один билет на всех.
- Как же так? - удивляются физики. - В поезде контролёр, без билетов вас выгонят!
- Не волнуйтесь, - отвечают математики, - у нас есть МЕТОД.
Перед отправкой поезда физики рассаживаются по вагонам, а математики набиваются в туалет. Когда контролёр стучит в дверь, оттуда высовывается рука с билетом. Контролёр забирает билет, и дальше все без проблем едут в пункт назначения.
После конференции учёные вновь -встречаются на вокзале. Физики, воодушевившись примером математиков, покупают один билет. Математики - ни одного.
- А что вы покажете контролёру?
- У нас есть МЕТОД.
В поезде физики набиваются в один туалет, математики в другой. Незадолго до отправления один из математиков подходит к туалету, где прячутся физики. Стучит. Высовывается рука с билетом. -Математик забирает билет и возвращается к коллегам.

Мораль: нельзя использовать математические методы, не понимая их.

 

В 11.01.2023 в 21:22, Ленивый Химик сказал:

Изначально анекдот был про юзеров и проггеров. Там он был куда уместнее.

А в варианте математиков и физиков нюанс был куда логичнее другой: математики разбиваются о суровую действительность, а физики правильно пользуют неправильную теорию

 

Лет 50 назад я слышал другую версию этого анекдота, вместо физиков были евреи, вместо математиков - армяне. Смысл тот же, только события описываются в несколько более динамичной манере.
Перед поездкой толпа евреев покупает по билету на каждого, толпа армян - один билет на всех. В вагон заходит контролёр, евреи предъявляют билеты, толпа армян бежит в туалет и через щель предъявляет свой билет. На обратной дороге толпа евреев покупает один билет на всех, толпа армян не покупает ни одного. В вагон заходит контролёр, толпа евреев бежит в туалет и просовывает в щель билет. Толпа армян хватает билет и бежит в следующий туалет. Про мораль ничего не говорилось, видимо, чтобы никого не обидеть...

Ссылка на комментарий
18.01.2023 в 04:03, Ленивый Химик сказал:

У крысы мозг очень маленький, а звери они жутко умные. Новокаледонские вороны считаются одними из самых умных животных, а у них мозгов как у вороны. А вот у черного носорога мозгов много, зато он невероятно тупой.

Был тут такой воин света змееборец - Свиткуй и еще полсотни ников. Он точно обоснует такую разницу! Про анаэробную энергетику нейронов вотрет что-нибудь, про силушку взрывную, митохондрии - паразиты... кароч чтоб быть умным нужно не дышать кислородом;) Курить можно и даже нужно, алкоголь и мясо нельзя:arrr:

Ссылка на комментарий

Если есть печеньки достаточно быстро и с двух рук, то фитнес-браслет подумает, что вы бежите.

 

Интересно, а если видишь падающие Виндоуз, можно желание загадывать? — Конечно, только исполняться оно будет с глюками...

 

 

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...